Отправлено: 07.11.2017 19:37
<quote name=kiss post="397497">
а ты мне раньше же говорил,что поясница как раз у меня норм и все косяки в грудном отделе.А я говорил,что грудной отдел ни при чем и что дело в рычагах</quote>

ну и?
ты и исправляешь траблы в грудном
В теме: Live your life
Отправлено: 07.11.2017 19:34
+12=2666
Отправлено: 07.11.2017 19:33
<quote name=kiss post="397495">
<quote name=Brom post="397493">
НЕТ спорсменов с длинными ногами</quote>

а какое должно быть соотношение? хоть померю</quote>

Усреднённым (пропорциональным) считается такое сложение, при котором длина ног составляет ровно половину длины всего тела, а коленная чашечка делит ногу на две равные части.
Преимущества в глубоком седе имеют те у кого длинный торс и короткое бедро. (длинное бедро - это ппц для любых видов приседа)
Отправлено: 07.11.2017 12:25
<quote name=Dymitr post="397484">
В тяжелой атлетике это обычно проходят в первый год-два, но на то это и профессиональный спорт, там такие вещи знают</quote>

в тяжелой атлетике НЕТ спорсменов с длинными ногами (там хоть разрабатывайся, рычаги будут несопоставимыми нагрузке в фазе полного седа)
Отправлено: 07.11.2017 12:20
ну это ты умышленно исполнил?
в грудном отделе, да, поправил значительно, намного лучше стало
В теме: Live your life
Отправлено: 07.11.2017 09:57
<quote name=kiss post="397415">
<quote name=Brom post="397379">
акину, не паникуй

P.S. а грубая сила(а так же грубая скорость, ловкость и т.д.) приростает только при близкой к идеальной технике (это один из основных факторов лимитирующих улучшение результатов) и мегамобильности, еси чо (дарю)</quote>

ага а эта техника на струнах вселенной записана чтоли?Типа нога не так стоит и мышцы"думают" ой похер что нагрузка растет,не буду адаптироваться,там с инструкцией от боженьки по технике не состыковки

вы продолжили нести ересь ,даже после того,как вам дал вещ док,что мой сед идеален,поясницу можно рядом с килограммом и метром положить.Нет же

качок я лямках поясе и бинтах продолжил бредить про нырок(пофиг что на фото его нет и на видео тоже) Ну это пофиг,жена же не может а глазам своим не верим

и ты такой же

перед носом у тебя классная растяжка,полученная за 4 месяца,на нет "без многолетних тренировок бла бла) завидуй молча сиди</quote>

слушай, ты чо так разволновался?
ведь спросил просто - "убрал нырок?", который тебя волновал недавно
Отправлено: 07.11.2017 00:17
<quote name=kiss post="397360">
<quote name=Brom post="397306">
ты уже ликвидировал "нырок" ? или вес снизил?
добавь пару блинов и сразу все станет понятно , еси чо</quote>

причем тут вес,если это вопрос гибкости и техники(многолетней работы над мобильность суставов)? если хоть с каким то весом положение нормальное(кстати с совсем маленьким весом намного сложнее удержать углы),то добавка веса это вопрос грубой силы мышц,но не мобильности,техники итд.


и еще

ты бегать там научился?? если чо,накинь темп процентов 20 или пару десятков км к кроссу и все сразу понятно станет,если уж по такой логике рассуждать</quote>

накину, не паникуй

P.S. а грубая сила(а так же грубая скорость, ловкость и т.д.) приростает только при близкой к идеальной технике (это один из основных факторов лимитирующих улучшение результатов) и мегамобильности, еси чо (дарю)
Отправлено: 06.11.2017 23:21
по поводу ног - колени почти не чувствовались, а вот тазобедренные суставы.... и все же приятнее бежится по травке, грязюки, чем по асфальту</quote>

ну вот и подошли мы к тазобедренным суставам.... 🆒

это самая страшная болячка (ибо самая крупная связка всего чего только можно - и костей и мяса и крови, лимфы..., сухожилий)
ты там поаккуратнее давай
P.S. бакасана в тему будет)
В теме: трень
Отправлено: 06.11.2017 23:16
да, и прямыми ногами, и с согнутыми в коленях ( можно и с опорой)
В теме: трень
Отправлено: 06.11.2017 22:43
погода конечно шикарная, но всеж бери на длинную от 25 км с собой воду и хотя б пару таблеток аскорбинки )
ну и наверно лучше махами (что собственно той же "экстензией" и является) замятся после такой "изнуренки" а не гиперэкстензиями и экстензями спины лежа (позвоночнику итак досталось больше ног в разы) , а повисеть на турнике cool!!!!!!!
В теме: трень
Отправлено: 06.11.2017 22:35
зашёл, зашел..
да а я и без него собиралась нормально побегать как высплюсь, а тут выходные нарисовались ну и фильмец твой😉</quote>

там есть FULL версия на 2 часа 55 мин )) 😛
Отправлено: 06.11.2017 22:30
+35=2654</quote>

зашел фильмец, судя по всему!
молодчина1
Отправлено: 06.11.2017 21:28
парк откроют (в чем я сомневаюсь в ближайшее время, такая там жооопа), я тебе два занятия по 45 минут проведу безвозмездно; на ближайший год тебе будет достаточно пищи для развития без всяких "сек(т)ций" 😁
Отправлено: 06.11.2017 20:57
<quote name=WasD post="397250">
Судя по комментам в теме - я явно не один тут такой.</quote>

Сколько тренируемся на улице, ни разу не видели, чтобы кто-нибудь после тренировки шел глядеться в зеркало 😆 Вот она разница субкультур)</quote>


ну ты прям с Луны
там "до" тренировки и "во время" тренировки весь процесс 😁
в Луже не разу летом не был на площадке?
они сперва дома (перед зеркалом) понарциссят, а потом ломят на поляну, и исключительно "голый торс" (пофиг что + 18 и т.д.) - эксбициониссят, часами! больше тусят, чем тренят ; это не культура - это перверзия
Отправлено: 06.11.2017 19:40
<quote name=caseshot post="397221">
<quote name=Brom post="397215">
задать только одни мышцы – большие ягодичные</quote>
Прочитал
Приседаю перед пробежкой держась ладонями за 8опу</quote>

зачем?
вот начни с малого (<url="https://www.youtube.com/watch?v=a8GN3qHQ-gY&index=22&list=LLcWqJoJ4-1CBrkRAphC7rfA">см с 1`35``</url> )
очень просто - гениальное и элементарное упражнение, необходимое всем бегающим, чтоб не волочили ноги и не забывали выносить бедро вперед ))))