Отправлено: 03.12.2017 20:31
ни разу за последние три зимы не помню случая, чтобы погода как-то повлияла на мое решение побегать - каша, лед, пурга, - 30...) было бы желание, путь всегда появится
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 20:18
<quote name=WasD post="407539">
<quote name=Zhev post="407408">
А есть статистика по вопросу, что с мотивировало людей пройти 100дневку?</quote>

Да там в 99% случаев ответ будет "желание изменить себя".</quote>

вот правда, сделай опрос!
"желание изменить себя" ? да процентов 15 будет (те, кто не в ладу с собой живут); да и те 15 процентов мы не досчитаем, ибо такие сливаются на первой неделе
Отправлено: 03.12.2017 20:12
<quote name=05592 post="407536">
<quote name=Brom post="407528">
можно катиться ...подложив полиэтиленовый пакет предварительно под жопу и на ней! не бобслей, но какбэ скелетон )))))</quote>
Так. Как по гололёду понятно! 😁 А как по снежно-песчано-солевой каше бежать????</quote>

на отмашь ...ног; так, чтоб та "каша", как новогодние конфетти, разлеталась во все стороны, радуя всех и вся 😇
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 19:34
можно катиться ...подложив полиэтиленовый пакет предварительно под жопу и на ней! не бобслей, но какбэ скелетон )))))
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 19:23
<quote name=Zhev post="407480">
как привыкнуть бегать по льду?</quote>

1. за всю зиму гололед не часто случается
2. изучи все возможные свои маршруты и выясни, где наибольшее оледенение, как комунальные службы реагируют, какие отрезки лучше избегать...
3. одевай на такой случай обувь с соответствующей подошвой (я вот сегодня не рискнул летние кроссовки одеть, даже и не пытался экспериментировать 😁 )
4. мышцы "включат" свои ресурсы - невостребованные ранее в идеальных условиях моторно-двигательные "единицы" ))))
5. дерзай - по льду реально-экстримально
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 15:59
утро: 8:00 (at home)
зарядка - 30 мин.


утро: 11:00 (outdoor - МГУ, Воробьевы горы;Бережковская наб.; t -1 )
бег - 25 км - 2 ч. 13 мин.13 сек ( темп 5:20 /км ; ср. ЧСС 140 )
бег трусцой - 1 км
ходьба (выпады, наклоны) -3 км
заминка
растяжка
P.S. много где было скользко; привыкнем
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 15:55
+25=3088
Отправлено: 02.12.2017 22:40
ну это да!
мы всегда щедрые, когда совет дать, причем кому угодно, даже незнакомым людям, безвозмездно... 😁
а как до дела, так сразу калькулятор включаем ))
Отправлено: 02.12.2017 21:41
<quote name=kiss post="407283">
отчего ты знаешь много про тяжелую атлетику(кроме наблюдения за двумя типами в твоем зале)? Ты ведь бегом занимаешься</quote>

за "двумя типами" я всегот полтора года наблюдаю ( но с интересом, да) ; а так, там где я вырос, был очень крупный СК - там был и отличный настоящий зал тяжелой атлетики, и у моего друга детства папка был там самый МС настоящий , и мы часто к нему в гости после своих тренировок ходили; мало конечно чо понимали ( нам бы покурить...), но любые тренировки всегда взахлеб готовы были смотреть; а когда появились бодибилдеры мы просто ржали...
мне нравится это спорт, именно спорт!
P.S. а еще помню на всяких школьных и спортивных кроссах в детстве и в молодости, парни тяжелоатлеты такого шороху по скорости всем давали, ток пятки сверкали; они вообще помимо бега и на лыжах катались регулярно зимой, и в баскетбол играли, и прыжками, что в длину, что в высоту ...за уши не оттянуть
В теме: Live your life
Отправлено: 02.12.2017 21:22
ну комменты ж без профита ток так в эфир летят и ничо, не? или есть какой скрытый? 😁
Отправлено: 02.12.2017 19:44
у парня ( на видео) кста реально проблемы с речью - 4 минуты еле вытерпел такой "поток" ))
кто до конца досмотрел? в чем суть в двух словах? 😁
Отправлено: 02.12.2017 19:40
зарядка


велоэргометр - 20 мин.
BODY PUMP & ABS - 1ч. 30 мин
миофасциальный релиз - 30 мин.
В теме: Live your life
Отправлено: 02.12.2017 19:38
<quote name=idealist post="407186">
<quote name=Brom post="407045">
<quote name=idealist post="407028">
На велосипеде интереснее.</quote>

не, ну вел тож выкладывай видос - нам все интересно, когда не на словах, а live )))))</quote>
Только для тебя отрыл запись дороги на работу <url="https://drive.google.com/open?id=1PMxr9ZoEC6IvkgZ3b-JcIYaBMsokKVHw">Наслаждайся </url>)</quote>

нет, ну вы серьезно?
мне интересна техника педалирования, посадка, работа плечевого пояса, вход в виражи, сам аппарат какого уровня...; запись самой дороги вне этого контекста вообще неактуальна
Отправлено: 02.12.2017 13:07
<quote name=guenkov post="407133">
<quote name=kiss post="407120">
2 недели по скайпу вроде за 15 к.И ты сертифицированный тренер.Можешь брать ответственность за людей</quote>
No comments</quote>

скоро требования изменят к преподавательскому персоналу в фитнесклубах - без специального образования, с одними курсами никто не будет иметь права работать в этой сфере; и правильно, как в медицине - там курсами не отделаешься, все строго регламентировано законадательно, т.к. связано со здоровьем, а физкультура именно за этот аспект и отвечает, а не за экономику или ещё какую социологию )))))
Отправлено: 02.12.2017 08:31
<quote name=Edushkin post="407078">
no logo
На 60-й странице уже жесть. А учитывая, что в России еще не применили и 10% всех методов - ждет нас счастливое будущее, где будем питаться пластмассой, потому что другого жрать не найдешь...</quote>

вы обратили внимание на то, что тётя сама признается, что это её гипотеза, гипотеза это даже не теория; нафантазировать можно что угодно