Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.01.2016 12:08
А насчет ругани на сайте,сам бывает с трудом сдерживаюсь,но потом рад ,что сдержался.Хотя я толком не знаю,что там у вас произошло.
Отправлено: 05.01.2016 12:05
<quote name=Snow post="227214">
05.01.2016 11:58
Судя по твоей странице ты троллишь. Соответственно доверия цифрам приведенным тобой в графе (результаты на данный момент) нет,ну а отсюда и дальше все понятно.
</quote>

Цифры в графе "результаты на данный момент" как раз соответствуют действительности.</quote>
Ну тогда логично просто не заполнять графы физ. показателей,раз тебе по какой-то причине это претит.
Отправлено: 05.01.2016 12:03
А Ксения так тебя защищала и сокрушалась по поводу удаления твоего прошлого аккаунта 🤓.
Отправлено: 05.01.2016 11:58
Судя по твоей странице ты троллишь. Соответственно доверия цифрам приведенным тобой в графе (результаты на данный момент) нет,ну а отсюда и дальше все понятно.
Отправлено: 05.01.2016 10:34
Не, подтянуться и брусья с весом + 50 на 5 раз не получиться.Сомнения по жиму от груди за год ,не так и просто сотку жимкать.Остальные планы вполне реальны.
Отправлено: 05.01.2016 10:28
<quote name=sliff post="227175">
<quote name=WasD post="227067">
Кстати про поспрашивать -у меня так гиря 32 кг взял у знакомого на время и уже 5 лет пользуюсь ( на балконе стоит на самом деле)</quote>

Кстати да, не 32, так 16 или парочку 8 у знакомых можно легко найти.</quote>
А мне их сдают в металлолом и я их перепродаю после небольшого косметического ремонта)) </quote>
Я тоже про это думал,что как изделие она дороже.
😃
Отправлено: 04.01.2016 20:48
<quote name=WildCat post="227132">
Я при весе 90 кг подтягиваюсь 30+,могу присесть 500+раз,отжаться от пола 90+,60+ от брусьев и считаю это лучшим доказательством.Причем эти результаты могу сделать за одну тренировку.</quote>

Так, очень интересна методика применения, как долго, в каких дозировках. Можно в личку, ну этих скептиков 😃</quote>
Да никакой методики.Все как написано в рекомендации.По 5 граммов утром каждый день.Употребил банку 500 граммов.Каких-либо побочек не заметил.Вес правда увеличился за пару недель на 3 кг.Через неделю после начала приема заметил увеличение выносливости.После окончания существенного снижения выносливости не заметил.В этом году(через год после первого раза) повторил август-сентябрь.Вышел в подтягиваниях на 30+ и отжиманиях от брусьев на 60 раз(до этого рекорды были 26 подтягиваний и 52 отжимания от брусьев). Ноябрь,декабрь не принимаю результаты не упали.Но все-таки по ощущениям первый раз эффект по общему самочувствию был ощутимее причем именно в повышении работоспособности,а не в максимумах(тогда не гнался за максимумами).Больше пока применять не планирую именно потому,что второй раз эффект был менее выражен.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 20:28
Я же не мед суперорганизация по проведению исследований креатина чтобы привести вам супер доказательства.Я могу только сказать,что после начала приема креатина моя выносливость (выражалось в увеличении количества раз в подходе,увеличении времени тренировок и объема сделанного на них и при этом уменьшении усталости во время и после тренировок) выросла.После окончания приема не заметил какого-либо существенного снижения этих показателей.Вот и все.А как Вам это доказать я не знаю и в принципе не вижу смысла это делать.Это мой личный опыт. Исходя из такого опыта я
не исключаю ,что если тот же бета-аланин даст возможность быстро поднять те же подтягивания до, к примеру, 36 раз,потом этот результат я смогу поддерживать дальше уже без него</quote>
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 20:03
Я при весе 90 кг подтягиваюсь 30+,могу присесть 500+раз,отжаться от пола 90+,60+ от брусьев и считаю это лучшим доказательством.Причем эти результаты могу сделать за одну тренировку.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 20:00
<quote name=ogrudko post="227115">
Опять балабольство пустые слова, простите, что так грубо</quote>
Да пофигу мне.Мне нет нужды доказывать.</quote>
Тем более махровому скептику в Вашем лице.Любые мои доказательства будут встречены так же.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 20:00
<quote name=ogrudko post="227115">
Опять балабольство пустые слова, простите, что так грубо</quote>
А вот это больше балобольство ,чем то,что пишу я.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 19:59
<quote name=ogrudko post="227115">
Опять балабольство пустые слова, простите, что так грубо</quote>
Да пофигу мне.Мне нет нужды доказывать.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 19:58
И не исключаю ,что если тот же бета-аланин даст возможность быстро поднять те же подтягивания до, к примеру, 36 раз,потом этот результат я смогу поддерживать дальше уже без него.Но надо почитать про него.Креатин я применил после долгого обдумывания и поисков негативных отзывов и статей о вреде оного,которых кстати не нашел.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 04.01.2016 19:53
<quote name=WasD post="227102">
но на личном опыте убедился</quote>

Опять двадцать пять..</quote>
Да опять и так как я его не продаю,то личной заинтересованности так писать не имею,и вот именно личный опыт в этом случае для меня важнее чем любые высказывания со стороны.Опять же никого не агитирую принимать ,а написал это вот из-за этого
<quote name=ogrudko post="227092">
Думаете? Это позволит тренироваться на 15-20% интенсивней/дольше, но при отмене идет возврат к предыдущим показателям. Т.е. для соревнований да, эффект велик, но стоит ли в рядовых тренировках применять?</quote>
В теме: Бета аланин