Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.02.2016 20:09
<quote name=WasD post="230775">
<quote name=WasD post="230745">
ноги не вместе и не прямые?</quote>
Еще без обуви нужно делать , а то вдруг там пальцы не под тем углом согнуты!</quote>

Согнутые ноги и ноги не вместе делать сильно легче, чем когда ноги вместе и прямые :></quote>
А медленно делать еще тяжелее. Тогда привязывайте палки к ногам на соревнованиях и ноги вместе связывайте,а то опять упираемся в судейство.
Отправлено: 02.02.2016 19:27
<quote name=Seba post="230767">
А как быть с крепатурой, которая в моем случае неизбежна?</quote>
Если ты регулярно делаешь (перерывы не более 2-3-х дней)один набор упражнений,то боли не будет(усталость,забитость,временное снижение результата,но не боль).Если перерывы неделя и больше на какую либо мышцу,то боль в этой мышце будет .
Отправлено: 02.02.2016 19:21
<quote name=WasD post="230745">
ноги не вместе и не прямые?</quote>
Еще без обуви нужно делать , а то вдруг там пальцы не под тем углом согнуты!
Отправлено: 02.02.2016 14:26
Про лыжи не будем,там рулят смазка,ускорители,экипировка и все это стоит очень больших денег.На мировом уровне у всех одинаково ,там команда обеспечивает,а вот на любительском и подростковом- у кого есть деньги ,тот и едет,причем спортсмены заведомо слабее физически выигрывают именно за счет смазки дорогущей(даже экипировка вторична).Знаю не по наслышке.
Отправлено: 02.02.2016 12:49
<quote name=mtbrDot post="230711">
<quote name=ogrudko post="230691">
Там тоже все сводится к субъективной оценке, начинают мерять обувь, велосипеды и таблетки, разделяя их на правильные и неправильные</quote>

труъ воркаутеру палец в рот не клади, не откусит, но заклюёт: "не тот палец, не так положил, палец грязный, ногти не стрижены"</quote>
+200500
Отправлено: 02.02.2016 12:49
<quote name=mtbrDot post="230685">
<quote name=sas post="230648">
На тренировках можешь делать как хочешь.Можно просто не выступать на соревнованиях.</quote>
Я занимаюсь для себя для своего здоровья, а не для славы. Но в школе когда сдавал номы ГТО, судили проще подбородок выше турника и всё. Ну а на соревнованиях по воркауту можно кроме подтягивания оценивать ещё качество в баллах, как на выступлении гимнастов, но это уже субъективно.</quote>

Я считаю все виды спорта, где оценивают качество исполнения, а не дальше-выше-быстрее-больше, не-спортом. Потому что любая оценка субъективна и спорт превращается в цирковое представление.

л/а, т/а, горные и беговые лыжи, стрельба из всего подряд, велогонки - это спорт.

Т.е. гимнастика, фигурное катание, прыжки с трамплина, танцы - не спорт, это цирк. Базовые упражнения ОФП попадают сюда же, как это не странно. Если бы правила были подбородок выше перекладины и какая-нибудь контрольная планочка перед турником от заметного киппинга - нет вопросов. Планочка под грудь для отжиманий - тоже. Угол в локтях для брусьев - ради бога. А вот это вот стремление к бесконечно совершенной форме ... Это не соревнования, это представление. Имеет право на жизнь, несомненно, но тока в спорт не пишите. Я когда в цирке в последний раз был, там была пара силовых гимнастов - мне очень понравилось, по виду воркаут воркаутом, но без турников.

В самом конце об этом:

</quote>
+ 100500
Отправлено: 02.02.2016 12:05
Изменения не наступают после недели занятий.3 месяца ,пол года,год- вот такие цифры более правильны. Делай фото раз в месяц в одинаковых условиях,делай замеры( бывает часто общий вес на месте стоит,но по мере занятий тело меняется -мышцы потихоньку заменяют жир и визуально и на ощупь эта разница очень видна, хотя на весах все по старому).
Отправлено: 01.02.2016 22:42
На тренировках можешь делать как хочешь.Можно просто не выступать на соревнованиях.
Отправлено: 01.02.2016 20:48
Хуже когда есть возможность и желание лечь вовремя,но не заснуть до 4 утра ,а в 6.30 нужно вставать.У меня такая задница перед сменой в день последнее время,зато потом отсыпаюсь по 12 часов.
Отправлено: 01.02.2016 20:25
Локти нужно полностью выключать это однозначно.
Отправлено: 31.01.2016 18:46
<quote name=Bamb post="230443">
<quote name=Bamb post="230316">
Почти весна, а впереди февраль и март.</quote>
В марте уже нормально будет!</quote>
В прошлом году тяжелее всего тренироваться было в марте. 2 недели ледяного сильного ветра помню до сих пор. По мне, так в -15 гораздо проще и приятней чем при сильном ветре. Хотя может в этом году будет лучше.</quote>
Надейся на лучшее,а готовься к худшему.
Отправлено: 31.01.2016 17:56
<quote name=Bamb post="230316">
Почти весна, а впереди февраль и март.</quote>
В марте уже нормально будет!
Отправлено: 31.01.2016 17:45
<quote name=dAppEr post="229609">
Надо начинать уже сюда всё фиксировать, а то запарился эти бумажки со старыми записями искать 😃</quote>
Давно пора было
Отправлено: 31.01.2016 16:55
<quote name=WasD post="230416">
WasD Вот мертвые души на сайте не плохо бы было почистить.Например акк удалил человек ,а на странице города продолжает висеть,может и еще где висят.</quote>

Акк на сайте нельзя удалить. Можно только перестать заходить на сайт. Когда-то у нас уже было обсуждение мертвых душ, но пришли к выводу, что их стоит оставить, хотя бы для истории.</quote>
Ну вот на странице моего города 3 человека при попытке зайти к tolya10101 пишет страница не найдена.Я это имею ввиду, а не тех ,кто не заходит.
Отправлено: 31.01.2016 15:51
WasD Вот мертвые души на сайте не плохо бы было почистить.Например акк удалил человек ,а на странице города продолжает висеть,может и еще где висят.