Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.11.2015 20:55
Ну мясо нормально,вот колбаса и полуфабрикаты похуже будут.Молоко это святое😇(1,5-2 литра в день пью) мясо в основном курица умеренно.
Отправлено: 23.11.2015 00:51
<quote name=Brom post="219390">
все остальное в соотношении - 20 % интенсивных нагрузок, 80% объемных (до максимума там как до луны)</quote>
Вот как определить индивидуально? Только по пульсу?Или типа 8 тренировок объем с маленьким количеством в подходе и какое это небольшое количество(но за тренировку какой объём тогда 100?200?300 раз?-и разве большой объём не станет сверхнагрузкой?А потом 1-2 тренировки подходы на максимум(и сколько подходов на максимум делать 1 или 10 ?)
Отправлено: 23.11.2015 00:42
Опять же есть люди спокойно делающие и 50 и 80 подтягиваний и по сравнению с ними мои 30 раз вообще фигня нагрузка.
Отправлено: 23.11.2015 00:37
BromНапример рыбаку или алкашу или бегуну вообще пофигу эти наши подтягивания.А я вот увлекся и нравится как сами занятия ,так и результаты.В том числе и нравиться достигать своих максимумов и их улучшать.По самочувствию реально лучше себя стал чувствовать ,после того как начал заниматься.С другой стороны напрягают разговоры про вред нагрузок,сверх нагрузок и т.д ,но опять же внятного то ничего пока не нашел про этот вред.Вредно что и для чего ?
Отправлено: 23.11.2015 00:29
<quote name=Brom post="219390">
а 15 раз подтянуться - два подхода по 7 и плюс один заминка </quote>
Ну да если максимум в 7-10 раз устраивает.Суть то не в этом.Чтобы пробежать тот же марафон необходимо увеличивать нагрузку.Вы же не бегаете по 7 км ,а потом раз в году 42?
Отправлено: 23.11.2015 00:12
<quote name=WasD post="219385">
. Сама стойка реально легкая. Но отжимания в стойке - одно из лучших упражнений для верха тела.</quote>
Реально лень ее учить.Это же кучу попыток нужно сделать.Можно ведь у стеночки😇.
Отправлено: 23.11.2015 00:10
<quote name=adn post="219376">
9-ть выходов на две нижним хватом с приемлемым качеством - это круто!

см. с кадра на 5:16



</quote>
Да супер!
Отправлено: 23.11.2015 00:02
<quote name=sliff post="219382">
мы тут не соревнуемся между собой </quote>
Мы соревнуемся сами с собой!
Отправлено: 22.11.2015 23:45
Bamb если результат в силовых стоит не бойся увеличить время отдыха между ними,таким образом ты продвинешься дальше и быстрее в своих результатах.Просто увеличивай по 1 дню вплоть до 1 раза силовых тренировок в неделю.И еще твоя ошибка,что ты сразу 3 вида пытаешься увеличить одновременно и каждотренировочно.Можно ведь разбить и как раз идеально получится- и заниматься будешь как тебе нравиться по количеству тренировок в неделю и отдых обеспечишь достаточный в отдельных упражнениях.
Отправлено: 22.11.2015 23:41
<quote name=Brom post="217829">
избегать сверхнагрузок
</quote>
Мне нравиться слышать это от марафонца😇.Мне например видится,что Ваши беговые нагрузки этими сверхнагрузками и являются.Как вообще определить эту сверхнагрузку?. Например раньше я сильно уставал подтягиваясь 20 раз,а теперь делаю эти 20 без значительного повышения пульса и дыхания.Те же подтягивания-подтянешься именно то количество раз ,которое позволит сделать состояние организма.Человек с максимумом в 7 раз в принципе не сделает 15.А вот убегаться может любой.
Отправлено: 22.11.2015 23:33
По поводу рака от питания и типа того долгосрочного-как же младенцы и дети маленькие,а их тоже не мало болеет.
Отправлено: 22.11.2015 23:32
<quote name=WasD post="219336">
И ты связываешь это с питанием, а не, скажем, с развитием мобильных технологий и то, что теперь мобильные вышки на каждом шагу стоят?)))</quote>
А еще с резким увеличением автомобилей на улицах например.
Отправлено: 22.11.2015 22:53
<quote name=sliff post="219333">
<quote name=WasD post="218213">
Мало. Народ по 60 на брусьях делает. На подходы. От пола норм - это 100-150 раз. Монстры делают по 500-1000 раз.</quote>
За фиг знает сколько лет существования сайта качественные правильные отжимания от пола не перевалили за цифру 80. Очень мало людей показали хотя бы своих 60 и более. Все разговоры о том, что им было лень снимать и выкладывать - бред. С читингом - да, можно делать сотку. Но это уже далеко от "правильной" техники, за которую столько лет бились) Правда, отсутствие этого раздела может породить сейчас всякие домыслы, в том числе конспирологические, такие как например, что техника в угоду количеству уже не стало какой-то идей фикс))</quote>
Чтобы сделать много в одном подходе нужно тренировать именно подходы до отказа.Причем пока не уверен,что помогают отказные подходы с небольшим количеством раз(после предварительного утомления с минимальными паузами,сейчас как раз пробую этот метод,хотя реально отказными они у меня опять же не являются).А отказные подходы,это очень сложно физически(когда разы уже реально большие,),а еще сложнее психологически (заставить себя выложиться и далеко не каждый может себя заставить работать до реального отказа). Тренировками объемными по общему количеству ,но с относительно небольшим количеством в подходе увеличить абсолютный максимум трудно.Этими факторами и объясняется малое количество рекордных результатов в общей массе форумчан.Многим это просто не нужно(как сами рекорды,так и их выкладка на обозрение).
Отправлено: 22.11.2015 22:37
Отлично прорабатываются обычными подтягиваниями.
Отправлено: 22.11.2015 22:06
<quote name=WasD post="219306">
Мне вот стойка на руках пока не интересна- чистый баланс,а силу можно и у стенки качнуть(хотя тоже не я)</quote>

Стойка - баланс. Отжимания в стойке - сила.</quote>
А вместе еще сложнее и в принципе смысла не вижу,особенно на брусьях(убиться или сломаться можно)