Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.11.2015 12:27
<quote name=Bamb post="220155">
Утренняя тренировка 10.45-11.45
Подтягивания 8,11,8,8,10 = 45 раз
Брусья 12,14,10,10,13,15 = 61 раз
Подъём ног в висе к перекладине 2*8раз
Отжимания 13,15,11,11,17=67 раз
Отдых между повторениями 100 сек.
Отдых между сериями - 5 минут.
Подтягивания и брусья тяжеловато. Отжимания легко.</quote>
А почему между повторениями такой маленький отдых делаешь?Вернее для чего?Ну и повторения или подходы?Ведь повторения это количество раз в подходе.
Отправлено: 26.11.2015 12:00
<quote name=yury0709 post="220001">
Аргументом является ВОЗ которая говорит, что сбалансированная вегетарианская диета является полноценной, т.е. говоря проще молочные продукты и яйца покрывают потребности организма по В12.</quote>
Вообще не вижу проблем в отказе от мяса,если оставить молочку,сыр,яйца.Я сам в основном на молочке сижу и овощах,фруктах.Из мяса только курица и доля её в рационе невелика(в суп для вкуса)
Отправлено: 26.11.2015 11:53
<quote name=WasD post="220133">
Torn:
В посте можно чуть больше раскрыть механизм работы быстрых и медленных, когда они начинают и заканчивают работать (по времени) и как вкратце это происходит (откуда непосредственно и как берется энергия для работы обоих типов, почему после небольшого отдыха появляются силы на повторение "тяжелого подхода"). Ну и добавить про разное соотношение медленных и красных в организме (откуда берутся спринтеры и стаеры), можно упомянуть пару слов и про особенности тренировок на примере лифтеров и бодибилдеров.


Спасибо, дополним!
</quote>
Да хотелось бы увидеть общие принципы тренировок различных видов волокон и прочих митохондрий в виде: деалешь то-будет это,а вот если так,то вот это тренируется.А то много рассуждений(не в этой статье .а вообще), а что конкретно делать чтобы получить конкретный результат ,как то не очень вижу.
Отправлено: 26.11.2015 11:24
<quote name=WasD post="220137">
Сами по себе дрожжи эти сильного влияния не окажут,тут набрал вес ,но виной тому не они.
</quote>

Почему нет, разве они не калорийны?</quote>
Ну их же не килограммами принимают.
Отправлено: 26.11.2015 10:55
<quote name=Jekz post="220124">
Не занимаюсь стодневкой с 50 дня, я выбыл! Всем желаю удачи, сил, терпения и хороших результатов</quote>
я тоже 100 дневкой не занимаюсь.Просто занимают ,чего и тебе желаю!!!
Отправлено: 26.11.2015 10:52
Сами по себе дрожжи эти сильного влияния не окажут,тут набрал вес ,но виной тому не они.
Отправлено: 25.11.2015 23:57
Ты просто набрал массу.Мы уже не раз тут обсуждали массу,мышечную массу,процент жира и влияние на это спорт питания и добавок.Пивные дрожжи тут явно не причём.
Отправлено: 25.11.2015 22:04
<quote name=sliff post="220009">
@SanSaniLemb
Спасибо за совет, но я только в перчатках тренируюсь. </quote>
Ну для контрольного на максимум можно сделать подходик.Я тоже в перчатках,но когда иду не рекорд (а турник у меня очень скользкий)то применяю,поэтому знаю.Или нужно искать шершавый турник.Например,когда на одной делаю тренировки на моем турнике в моих перчатках вообще не увисеть,а голой ,обработанной рукой 1 минуту вишу-вот и разница.
Отправлено: 25.11.2015 22:01
Запиши простые классические выходы.Думаю качество должно быть на уровне.
Отправлено: 25.11.2015 15:39
<quote name=Torn post="219970">
Если пить по поллитра пива в день, то через пару лет такой фигни масса попрет в разнос, а толстые в зоне риска.</quote>
Ну тут иная проблема-как на этом пол литре остановиться,уже через пару недель вставлять не будет и не будет смысла пить,ну разве как лекарство😇.И имелось ввиду содержание алкоголя в день,а не конкретный напиток.
Отправлено: 25.11.2015 15:26
Но тем не менее выпивающие умеренно(поллитра пива в день,стопка водки,бокал вина)живут дольше вообще не пьющих.Вчера читал статью о 4 факторах гарантированно влияющих на увеличение жизни на 14 лет относительно тех,кто их не придерживается.Наблюдали за 20 000 человек в течении 20 лет в возрасте от 45 до 69 лет(вроде так)
Отправлено: 25.11.2015 15:09
<quote name=asprentida post="219929">
Имеет смысл такие тяжелые упражнения делать не чаще 1-2 раз в неделю-связки восстанавливаются дольше чем мышцы и реже будет в результате быстрее по общему прогрессу.</quote>
@SanSaniLemb а я думала, что чем чаще, тем лучше😦 Спасибо за ценный совет, обязательно учту и буду делать с умеренной частотой.</quote>
Этот вывод напрашивается от того что 100 дневка ежедневно,но очень многие добились результата экспериментирую с отдыхом,а ежедневные занятия были неэффективны,вернее их тренировки и нагрузки не подходили для ежедневных занятий.Мышце нужно: дать нагрузку,дать время отдохнуть и еще дать время вырасти.Ну и соответственно не дашь вырасти на месте будешь топтаться,а если и отдохнуть не дашь вообще результат падать начнет.Причем этот отдых можно давать для отдельных упражнений.Я сейчас пришел к тому ,что у меня 4 разных тренировки идут по кругу за 8 дней(одинаковая 1 раз в 8 дней),но я чувствую ,что если бы оставил 1 из них в неделю,то прогресс был бы еще лучше.Как-то так.Можно по деньку отдыха добавлять и смотреть на результат.
Отправлено: 25.11.2015 10:47
<quote name=Tachkin post="219904">
Хотя я в целом за то, чтобы не пить, но насаждать свои мысли насильно, путем унижения личности человека, потребляющего алкоголь или выдумыванием различных "фактов" - позиция недальновидная.</quote>
Вот пьющим на это глубоко нас..ть,Им на здоровье свое нас..ть,а уж до чужого мнения и вообще.Их рассуждения -ну ты спортсмен не пьющий,ну проживешь ты чуть дольше, ,да и то не факт,я знаю от чего помру,но когда помру мне будет пофигу уже.1 после инфаркта через год вышел на прежние дозы,другой через месяц уже опять пил,третий вообще 0,7-1 литр в день пьет уже не один год(не выпил день сразу давление 240 прыгнуло-во грит нельзя бросать-пьет дальше.Железные люди!И не пугают их серьезные проблемы со здоровьем ни сколько!.
Отправлено: 25.11.2015 10:17
<quote name=sliff post="219792">
Не. Именно предплечья( сказывается работа.</quote>
Во это точно сказывается,по себе замечал,как то сверлили несколько часов подряд на подработке,потом на тренировке не мог понять что так тяжело рукам ,пока не вспомнил.Все равно попробуй канифоль(растолочь в пудру и руки перед подходом обработать),поможет лишние 2-3 раза сделать в подходе.
Отправлено: 25.11.2015 10:04
<quote name=asprentida post="219793">
<quote name=asprentida post="219559">
Как следствие сегодня довольно сильно болят связки в локтях и неожиданно бицепсы.</quote>
😇</quote>
@SanSaniLemb да я помню, что ты писал мне об этом в самом начале стодневки😃 Кстати спасибо, благодаря этому не переживала, а приняла боль как само собой разумеющуюся.</quote>
Я сейчас все это переживаю по новой во время тренировок подтягиваний на одной(еще не могу и потому тоже негативы,частичные подтягивания).Имеет смысл такие тяжелые упражнения делать не чаще 1-2 раз в неделю-связки восстанавливаются дольше чем мышцы и реже будет в результате быстрее по общему прогрессу.