Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2015 21:36
<quote name=Tachkin post="216285">
Это не фарма, это 200 лет селекции )</quote>
Типа рабы должны быть большими и сильными?
Отправлено: 09.11.2015 21:30
<quote name=WasD post="216272">

П.С. Не говоря о том, что на соревнованиях все, кто выступают, как минимум ЛИЦЕМЕРЫ, потому что тебе они будут говорить, что все в натураху, но мы-то знаем, что все плотно сидят на фарме. Такие дела.</quote>
А вот когда мы про негров огромных воркаутистов писали,что они на фарме,тут с пеной у рта все доказывали ,что они натуралы натуральные😇
Отправлено: 09.11.2015 21:18
https://youtu.be/UQP-yrYfQ2Q вот тут Андрей говорит про отдых,выносливость в силовых тренировках.Бег,растяжка,упражнения на гибкость,баланс можно и каждый день,но силовые нет(если нагрузка приличная.Либо нужно разбивать - подтягивания,отжимания и т.д. делать в разные дни,тогда одна группа 1-2 раза в неделю получится.
<quote name=Bamb post="215918">
Отдых между силовыми тренировками не менее 48 часов</quote>
Правильное решение.Если отдыха достаточно(при серьезной силовой нагрузке),то результаты должны расти,пусть не быстро и не во всех упражнениях сразу,но тем не менее.
Отправлено: 09.11.2015 20:06
<quote name=ogrudko post="216245">
Мы о чем сейчас говорим, о тренировке пресса или об идеальном переднем висе? </quote>
У нас все взаимосвязано!
Отправлено: 09.11.2015 20:05
https://youtu.be/UQP-yrYfQ2Q вот парень говорит про пресс в переднем висе 1 мин 44 секунда.Наверное ему стоит верить?Еще он правильно говорит про время на восстановление и частоту тренировок.
Отправлено: 09.11.2015 19:09
<quote name=Brom post="216228">

я - нет (у меня и цели такой нет), а вот эти пацаны могут
слева (182 см, 89 кг, 29 лет; время марафона 3 ч.17 мин...)
справа (186 см, 92 кг, 36 лет; время марафона 3 ч.45 мин.)
и да, жмут, тянут, и все такое НОРМ</quote>
Крутые парни!!!Беру свои слова обратно!!!
Отправлено: 09.11.2015 17:59
<quote name=Ra post="216217">
Мощная!!!</quote>
Ну да классная женщина😌
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 09.11.2015 16:16
<quote name=Tachkin post="216196">
жилет можно одеть</quote>
"надеть"))</quote>
Одеть,надеть,напялить,облачиться,добавить вес😇, а еще я ударения делаю неправильно(жена поправляет,а мне так нравится)
Отправлено: 09.11.2015 15:56
И все равно,моё первое видео,которое очень мотивировало на занятия, было именно видео Дениса Минина ! Негры где-то там, а тут свой(тогда еще)и все казалось очень крутым и захотелось суметь и уметь так-же!
Отправлено: 09.11.2015 15:47
А по поводу отжиманий от пола с отрывом рук в нижней точке - мне они кажутся даже более сложными и более эффективными ,чем обычные из-за большей амплитуды и 100 % выполнения этой амплитуды,а паузы возникающие при этом нивелируются бОльшим количеством или тот же жилет можно одеть.
Отправлено: 09.11.2015 15:41
<quote name=Brom post="216030">
т.е. пока не готовы к более прогрессивной мультизадачности???</quote>
Мультизадачность ради мультизадачности? Зачем? Все равно ты не сможешь быть массивным и при этом бегать марафон ! Поэтому каждый выбирает своё. А раз так,то в паузах нужно отдыхать(ну если паузы по 15 минут ,то можно конечно растяжку поделать,но как-то после тяжелого подхода не тянет на "лишние" движения.Так же между тренировками нужно отдыхать и бывает не 1 и не 2 дня,а больше.Можно конечно разбить тренировки по упражнениям и тренироваться каждый день,но это опять же выбор личный.
Отправлено: 09.11.2015 15:30
<quote name=Simeon1 post="197121">
1) Подтягивания на перекладине (верхний хват): первый подход идет как результативный на максимальное количество повторений, затем 4 подхода по 10 раз хват по схеме 1 подход узкий; 2 подход средний; 3 подход широкий; 4 подход снова узкий. Отдых между подходами 1 минута. Отдых до следующего упражнения 5 минут.
2) Отжимания от пола (на кистях): 4 подхода по 45 раз постановка рук по схеме 1 подход средняя; 2 подход широкая; 3 подход средняя; 4 подход широкая; и 5 подход постановка рук "алмаз" и на максимум повторений. Отдых между подходами 2 минуты. Отдых до следующего упражнения 5 минут.
3) Брусья: 4 подхода, на максимальное повторение в каждом подходе. Отдых между подходами 1 минута, (у меня пока что получается 30-22-17-15). Отдых до следующего упражнения 5 минут.
4) Трицепсовые разгибания (на шведской стенке 3-я ступенька): 4 подхода по 15 раз. Отдых между подходами 1 минута. Отдых до следующего упражнения 5 минут.
5) Пресс: 4 подхода, обычно если ничего не фантазировать то схема такова: 2 подхода в висе на перекладине подъем ног до перекладины по 15 повторений, и 2 подхода подъем корпуса на наклонной скамье ( высота наклона скамьи - 2 ступенька на шведской лестнице) Отдых между подходами обычно 1.5 - 2 минуты.

Ну это стандарт а так когда время есть балуюсь изучением различных элементов, так минут по 5 за подход через турник, по схеме шел мимо турника не смог пройти чтобы не залезть 😁.
</quote>
По тренировке можно менять упражнения местами,тогда будут меняться и результаты в зависимости от усталости по мере накопления,но так интереснее и когда упражнение на первом месте твои тренировочные максимумы будут больше.
Отправлено: 09.11.2015 15:27
<quote name=Simeon1 post="209684">
Подтягивание 30 раз на количество (немного грязно) Ваши комментарии?
http://ok.ru/video/30590503428</quote>
Без рывков,а это главное для меня лично! На наших соревнованиях засчитали бы до первого перехвата(соревнования по подтягиваниям в день физкультурника(не по воркауту).
Отправлено: 09.11.2015 09:29
Если тренируешься регулярно и достаточно тяжело,пресс прокачается автоматом.
Отправлено: 08.11.2015 16:33
@Retromaniak Фига ты злобно себя засушил!!!😵</quote>

Забыл, как фен выключается. Чуть в ноль не высох 😁</quote>
Теперь расти сухие мышцы и будешь ваще красавец!!