Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.01.2016 18:16
<quote name=Caracal post="229971">
Зарк в рекордах выложил 30 подтягиваний и тоже не избежал критики,пока есть диванные аналитики критика любых достижений будет.</quote>
Кого диванным аналитиком назвал?</quote>
это так к слову,как явление в критике любых достижений.
Отправлено: 27.01.2016 17:51
<quote name=WasD post="229957">
? Тогда я еще и не начинал получается.</quote>

Да, до этого я хренью страдал. Нормально тренироваться начал (и считаю стаж с этого момента), когда с 1drag1 вместе тренить стал.</quote>
Прикольно ты завернул.Вот он корень всех видосов- типа трансформация тела за год😇или там передний вис за месяц😇
Отправлено: 27.01.2016 17:46
Большее количество(25+) достигается уж точно не ростом мышечной массы,вот что я имею ввиду,вне зависимости от качества исполнения.
Отправлено: 27.01.2016 17:04
<quote name=WasD post="229952">
, я пока активно тренируюсь всего 3 года. </quote>
Что-то маловато ты считаешь.Или тут главное слово
<quote name=WasD post="229952">
активно</quote>
? Тогда я еще и не начинал получается.
Отправлено: 27.01.2016 17:00
<quote name=WasD post="229940">
Если чтобы получить один и тот же объем стресса надо 50 раз извиваясь подтянуться или 10 раз с уголком, то нафига тратить время? Чем ты делаешь качественнее, чем сложнее получается упражнение, чем больше сил уходит на одно повторение, тем оно эффективнее в плане создания стресса.</quote>
Все это легче решить применением доп.веса.
Отправлено: 27.01.2016 16:55
<quote name=WasD post="229940">


Мышечная масса - это стресс + еда. Если у Антона есть стресс, но нет еды, он не будет расти</quote>
Так вырасти Антон.Судя по Максиму все тому же Трухоновцу соотношение 170 рост и 72 кг масса только в плюс,как по результатам ,так и по внешнему виду.
Отправлено: 27.01.2016 16:44
<quote name=Caracal post="229934">

Тогда откат с 23 до 18 - несерьезно и неудивительно.</quote>
Не думаю ,что там откат,скорее попытка сделать максимум на фоне неполного восстановления!
<quote name=Caracal post="229934">
Результаты 35:100:💯100 лучше </quote>
С этим не поспоришь!Но меня жена сьест если я для этого результата похудею на 15 кг,тут недавно 5 -то сбросил и то недовольна была моим внешним видом😇.Да и сам я не хочу в "пацанчика" превращаться.
Отправлено: 27.01.2016 16:40
<quote name=Tachkin post="229927">
и ты сам сделал и меньше и хуже по качеству!!!</quote>
Должен ли я уметь делать минет, что бы оценить качество?

Вы уверены, что оценка техники со стороны должна коррелировать с идеальным исполнением? Судьи на соревнованиях, например, сами вряд ли исполняют элементы лучше спортсменов 😉</quote>
Я про это и говорю!!! И Антону и Александру(Kiss).Не нужно такой категоричности в отношении техники,не нужна она.Тот же Zarkя. ну записал он для этого сайта видео с 30 подтягиваниями нон стоп и по правилам тутошним,но это значит,что реально он делает 40+ раз вполне техничных подтягиваний(он же потом писал про 45).
<quote name=WasD post="229909">
Если твоя цель, например, набрать мышцы, то нахрена тебе вообще тратить время на 30 кривых повторений, если с тем же успехом (дать тот же стресс или больше) ты можешь меньшим числом повторений, но делая их более качественно</quote>
И это вообще не причем.Нет зависимости между качеством исполнения упражнений и мышечной массой,что видно по Антону ,например.
Отправлено: 27.01.2016 16:34
<quote name=WasD post="229931">
Ну как же! Ладно количество,но технику будь добр демонстрировать идеальную всегда и везде раз так категоричен в этом отношении!</quote>

Ну вот я увидел на видео со стороны (как раз о чем kiss говорил) как я делал, и теперь делаю лучше :> можешь посмотреть видео из видеоблога команды Patriots :></quote>
Нет предела совершенству!
Отправлено: 27.01.2016 14:53
Зная твое отношение к технике это было замечание.
<quote name=WasD post="229923">
В-третьих, несовсем понятно зачем ты сравниваешь его подтягивания количество/технику и мои и какое отношение это вообще имеет к делу?</quote>
Ну как же! Ладно количество,но технику будь добр демонстрировать идеальную всегда и везде раз так категоричен в этом отношении!
Отправлено: 27.01.2016 14:37
<quote name=WasD post="229919">

Ты сейчас пытаешься апеллировать в споре к силе авторитета, а не к истине, что является довольно слабой позицией </quote>
Причем тут авторитет.У Максима полно видео где все видно: качество ,количество,тело.Вот ссылка https://youtu.be/32AONznldWw 4 минуты 20 секунд твое замечание и звучит оно по меньшей мере смешно,особенно если учесть,что это был подход на максимум(что в конце подхода естественным образом подразумевает ухудшение техники) и ты сам сделал и меньше и хуже по качеству!!!
Отправлено: 27.01.2016 14:25
<quote name=kiss post="229913">
Name:>
С видео у меня проблема некому и не на что снимать(есть нокия6233 видео не очень дёргается и плавает).</quote>

я бы на твоем месте был осмотрителен

я долгое время занимался акробатикой и постоянно снимал на видео что делал.И тогда я усвоил одну вещь.ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ СЕБЯ,НЕ ВИДЯ СО СТОРОНЫ!!!!Бывает,тебе кажется,что трюк идеальный,снимаешь на видео,а там такая херня.А бывает наоборот,кажется что говно,а на видео красота.

Поэтому никогда не делайте выводов о вашей техники,не засняв с разных ракурсов.Вын е можете видеть углы,раскачку,положение корпуса итд.

Особенно всякие ласточки,висы,горизонты итд

</quote>
Вот тут на все 100% согласен!!! Последнее время снимаю именно для контроля качества!
Отправлено: 27.01.2016 14:23
<quote name=WasD post="229909">
У человека, конечно, может быть цель, просто, подтянуться 30 раз, но мне искренне непонятно зачем ставить такую цель</quote>
Антон мне вообще не понятно ЗАЧЕМ ты хочешь подтянутся 30+ раз😁
Отправлено: 27.01.2016 14:22
<quote name=WasD post="229909">

Ссылку? Я не помню такого (хотя было скорее всего, и было за что тоже думаю).</quote>
Было- было,смешно потому-что достижения Макса(и тело и количество и качество исполнения упражнений на соревнованиях) говорят сами за себя.
Отправлено: 27.01.2016 14:20
<quote name=kiss post="229908">
Name:>
,что мы неправильно и не так делаем</quote>

я такого не говорил.Я говорил совсем о другом.

1)сравнивать 2 людей можно при условии 1 техники

2)проводить связь между мышечной массой и количеством можно в рамках 1 техники


когда человек начинает накидывать количество за счет ухищрений,а потом жалуется что мышц нет,вот на этом месте я и говорил про то,что нужно бы за техникой следить и делать качественно.Чтобы прибавка отражала реальную адаптацию
итд

ничего я не говорил про правильно или не правильно.

</quote>
Согласен! Но почему категорично?
<quote name=kiss post="229908">
когда человек начинает накидывать количество за счет ухищрений,а потом жалуется что мышц нет</quote>