Отправлено: 14.01.2017 22:42

Подъем ног к перекладине: (неполные 90 гр) 7-10-6-6-9<url="http://www.50podtyagivaniy.ru/12-15-podtyagivaniy">.</url>
Подъем колен вися на турнике: 13-16-12-12-16<url="http://www.50podtyagivaniy.ru/programma-50-podtyagivaniy/21-25-podtyagivaniy">.</url>

Растяжка - 17 секунд.
Отправлено: 14.01.2017 02:13
Тут главное чтобы администрация поддерживала наши начинания.
Отправлено: 14.01.2017 01:54
<quote name=Kahar post="304115">
@Arhizmei

Да, я думаю, что потенциал у этого есть)
Вот только думаю, что 3 месяца очень мало кто выдержит (особенно если программа так себе), а вот формат комментариев и мнений о программках вполне возможен.
Например, кто-то тренируется неделю по программе, а потом выделяет её положительные и отрицательные стороны.
Это правда может помочь новичкам, а так же выявить и отсеять всякий бред.

Но это как параллельный вариант, а так, вариант с тремя месяцами похож уже на приличное исследование, и это круто)

Может быть ogrudko заинтересуется этой темой. Он вроде уже высказывал идеи проведения подобных экспериментов)</quote>

Хы, я считаю что даже три месяца мало 😃 Это как минимум.
Отправлено: 14.01.2017 01:35
У меня такая мысль, а что если завести проект где будут испытываться различные системы тренировок, например GTG или система по книге Пола Уэйда. Смысл в чем:
Шаг 1. Будет отдельный форум где проводятся эксперименты.
Шаг 2. Для испытания конкретной схемы заводится тема.
Шаг 3. Идет набор добровольцев, которые в течении заданного промежутка времени ( например 3 месяца, полгода и больше ) проводят тренировки строго по заданной схеме. Я например готов на такое. И кстати для таких добровольцев будет дополнительная мотивация для тренировок, так как за ними будет следить весь форум, и упасть лицом в грязь не выполнив обещание пройти схему не захочется.
Шаг 4. Подводятся результаты и делаются выводы.
Шаг 5. Люди после 100 дневки неготовые заниматься по своим программам (или ленивые) и люди которые хотят проверенных результатов заходят на наш проект и выбирают систему тренировок проверенную добровольцами.
Отправлено: 14.01.2017 01:11
Идея №1. Нужно закрепить эту тему, чтоб вниз не скатывалась.
Отправлено: 14.01.2017 00:39
Предлагаю ввести редких мобов, частота их выпадения должна быть очень мизерная. Убить такого моба нужно будет особым видом упражнения, например алмазными отжиманиями или подтягиванием с уголком, ну что-то усложненное вообщем. А на обычные упражнения у моба что-то типа имунитета. Мне кажется это внесет интригу и разнообразие.
Отправлено: 14.01.2017 00:10
<quote name=gOld36 post="303774">
Планы ПОКА не достигнуты, но у меня впереди еще как минимум 50 лет - есть время для ТРЕНИРОВОК.</quote>

Главное правильный настрой. Я недавно своему знакомому одногодке сказал что у меня и у него еще вся жизнь впереди, треть только прожили, так он проорал с меня - мол старые мы уже и успеха в физкультуре не достичь. Вот такие понятия надо гнать от себя и быть всегда оптимистом.
Отправлено: 14.01.2017 00:06
Да была по-моему какая-то статья где ты описывал свое видение воркаута, а там на тебя налетели в коментах.
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 14.01.2017 00:03
Эх сколько таких уже нападков было на Антона 😛
Антон, тебе не надает объяснять одно и тоже людям? Ты бы уже просто ссылку давал на статью с твоими убеждениями о воркауте, где можно было бы постоянно с тобой спорить и доказывать свою точку зрения.
Просто годную тему завалили рассуждениями не связаными с ней.
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 13.01.2017 23:53
Обидно что мы в глубокой опе ютюба. Может можно подняться записывая разнообразные туториалы, типа как делать упражнения, какие проги использовать, питание и т.д.
Отправлено: 13.01.2017 23:34
<quote name=Paradox post="304078">
@Arhizmei, фраза ниоткуда не вырвана. Фраза поясняет отношение одного человека в определенному виду деятельности.
Только почему-то такой же подход другого человека к другому виду деятельности вызывает недоумение 😉

Данный индивид не сидит на стодневке, уже слез с неё... И давно, целых 14 дней назад, пройдя через тяжкую ломку )))
Цель "пройти стодневку два раза" выполнена целиком и полностью.</quote>

Она вырвана потому что там я отвечал Олегу почему так медленно учу английский, а тут я просто дал совет как по мне дельный.
Заметь, я не сказал что ты ленивый или еще че, просто сказал что нужно прогу менять.
Отправлено: 13.01.2017 22:47
<quote name=WasD post="304062">
Но в других темах, сам посмотри, вообще стебут нас со всеми этими идеями активности, социальности, уличности, и считают, мол, подтягивания на турничке в зале тоже будут воркаутом</quote>
А как же без стеба - так не интересно 😃
Так дискуссия разгорается еще больше. Да и тему ту создал по-моему тролль 😁
В теме: воркаут [01]
Отправлено: 13.01.2017 22:41
<quote name=Paradox post="304066">
<quote name=Arhizmei post="304009">
Конечно может ему очень нравится делать более полгода однообразные трени, но ведь можно добиться большего за этот промежуток выполняя другие программы.</quote>

<quote name=Arhizmei post="303739">
Нет, это же хобби, я от английского удовольствие получаю, и даже маленькими шажками цель достигается. А целей бывает много и иногда приходится некоторыми пренебречь, оставить на будущее.</quote>

Это один человек писал? Точно? 😁</quote>

Вырывание фраз, это конечно четко 😃

Я просто выразил свое мнение, что данному индивиду пора уже свои проги применять и не сидеть на стодневке которая дает ему мизерные результаты.
Отправлено: 13.01.2017 21:28
<quote name=Leo_G post="304036">
<quote name=Arhizmei post="304032">
А как надо? Прижимать к туловищу или что-то среднее?</quote>

рекомендуется ~40-45 градусов к оси тела при классических отжиманиях, равномерно распределяется нагрузка между грудными-трицепсами и не будет лишней ненужной нагрузки на запястья при уходе в стороны предплечий</quote>

Спасибо, учту.
Отправлено: 13.01.2017 20:23
<quote name=Leo_G post="304027">
Небольшой, но постоянный и длительный прогресс - на мой взгляд результат правильного подхода к тренировкам.</quote>
Так то да, любой результат лучше чем вообще не заниматься.