Отправлено: 07.12.2013 18:09
76-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня "От Души" позанимался!!!
Экспериментировал с постановкой рук: в начале первые 4 круга руки ставил на ширине плеч, в 5 круге почувствовал что бицепс устал, и 6,7 круги ставил руки шире плеч ( но не совсем уж широко) получилось, что во всех 7 кругах я уверенно подтянулся без рывков.
Вот такие эксперименты и выводы.
Нужно еще раскрыть тему постановки большого пальца, сверху перекладины или снизу, и как это влияет на работу тех или иных мышц.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 06.12.2013 21:05
Opera. Mozilla. K-meleon. IE.</quote>
У меня то же самое на Хроме.
Отправлено: 06.12.2013 16:17
75-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Вчера вечером насмотрелся видео Дениса Борисова " Это подтягивания, для спины детка" и сегодня в ходе тренировки старался понять какие мышцы работают у меня, выводы:
1. Слабая спина, именно поэтому приходится включать бицепс в последних 2-ух подтягиваниях.
2 Надо "Ебашим базу до отказу" Однозначно по окончании 100 дневки включу подтягивания широким хватом в свою программу, иначе счастья не видать.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 06.12.2013 21:05
Opera. Mozilla. K-meleon. IE.</quote>
У меня то же самое на Хроме.
Отправлено: 06.12.2013 16:17
75-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Вчера вечером насмотрелся видео Дениса Борисова " Это подтягивания, для спины детка" и сегодня в ходе тренировки старался понять какие мышцы работают у меня, выводы:
1. Слабая спина, именно поэтому приходится включать бицепс в последних 2-ух подтягиваниях.
2 Надо "Ебашим базу до отказу" Однозначно по окончании 100 дневки включу подтягивания широким хватом в свою программу, иначе счастья не видать.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 07.12.2013 18:09
76-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня "От Души" позанимался!!!
Экспериментировал с постановкой рук: в начале первые 4 круга руки ставил на ширине плеч, в 5 круге почувствовал что бицепс устал, и 6,7 круги ставил руки шире плеч ( но не совсем уж широко) получилось, что во всех 7 кругах я уверенно подтянулся без рывков.
Вот такие эксперименты и выводы.
Нужно еще раскрыть тему постановки большого пальца, сверху перекладины или снизу, и как это влияет на работу тех или иных мышц.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 08.12.2013 20:51
77-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересно завтра будет, посмотреть на реакцию организма после добавления еще одного круга.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 05.12.2013 05:38
74-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Давно ждал поста, про ПЛИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПОВТОРЕНИЯ, тренировка понравилась.
Как всегда не стал себя переоценивать, поэтому 7 кругов:
Подтягивания 7*3
Отжимания 7*7
Приседания 7*7
Статика все упражнения по 15 с. по счету.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон и Олег, СПАСИБО за своевременный и актуальный пост, тренировка прошла на УРА!!!
Отправлено: 05.12.2013 05:38
74-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Давно ждал поста, про ПЛИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПОВТОРЕНИЯ, тренировка понравилась.
Как всегда не стал себя переоценивать, поэтому 7 кругов:
Подтягивания 7*3
Отжимания 7*7
Приседания 7*7
Статика все упражнения по 15 с. по счету.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон и Олег, СПАСИБО за своевременный и актуальный пост, тренировка прошла на УРА!!!
Отправлено: 05.12.2013 05:38
74-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Давно ждал поста, про ПЛИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПОВТОРЕНИЯ, тренировка понравилась.
Как всегда не стал себя переоценивать, поэтому 7 кругов:
Подтягивания 7*3
Отжимания 7*7
Приседания 7*7
Статика все упражнения по 15 с. по счету.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон и Олег, СПАСИБО за своевременный и актуальный пост, тренировка прошла на УРА!!!
Отправлено: 04.12.2013 10:31
73-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня позанимался, как говорит мой напарник по 100 дневки:
"ОТ ДУШИ!!!"
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон и Олег, пожалуйста, продвинутый день №4 выложите ночью, что бы утром можно было позаниматься.
Заранее СПАСИБО!!!
Отправлено: 03.12.2013 11:25
72-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Опять не выспался, всему виной "Ходячие мертвецы", ны почему показывают, по МСК. Ну ничего в этом году это последняя серия, теперь буду высыпаться с понедельника на вторник 🤓
Тяжеловато стало только на 6 круге.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 02.12.2013 17:00
Да, Да, я то же с утра уже успел прочитать про кислород и сжигание жиров, да же отписался от том как трудно после субботы и воскресенья начать тренить, и свои доводы по этому вопросу.
А потом пост пропал и появился новый!!!
Отправлено: 02.12.2013 12:22
71-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А куда делась тема "100 дневного воркаута" в глобальном форуме, ее там нет, почему то.
Отправлено: 04.12.2013 10:31
73-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня позанимался, как говорит мой напарник по 100 дневки:
"ОТ ДУШИ!!!"
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон и Олег, пожалуйста, продвинутый день №4 выложите ночью, что бы утром можно было позаниматься.
Заранее СПАСИБО!!!