Отправлено: 03.12.2013 11:25
72-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Опять не выспался, всему виной "Ходячие мертвецы", ны почему показывают, по МСК. Ну ничего в этом году это последняя серия, теперь буду высыпаться с понедельника на вторник 🤓
Тяжеловато стало только на 6 круге.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 02.12.2013 17:00
Да, Да, я то же с утра уже успел прочитать про кислород и сжигание жиров, да же отписался от том как трудно после субботы и воскресенья начать тренить, и свои доводы по этому вопросу.
А потом пост пропал и появился новый!!!
Отправлено: 02.12.2013 12:22
71-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А куда делась тема "100 дневного воркаута" в глобальном форуме, ее там нет, почему то.
Отправлено: 01.12.2013 19:31
70-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 30.11.2013 17:00
69-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Хорошая притча, сегодня утром не смог позаниматься, ребенка от бабушке забирал, потом поехали на каток на 2 часа, после обеда поспал и вспомнив про кирпичик в строительстве большого дома, встал и потренировался.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.11.2013 17:00
69-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Хорошая притча, сегодня утром не смог позаниматься, ребенка от бабушке забирал, потом поехали на каток на 2 часа, после обеда поспал и вспомнив про кирпичик в строительстве большого дома, встал и потренировался.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 28.11.2013 05:57
67-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересная тренировка получилась.

Подтягивания 7*3
Отжимания 7*10
Приседания 7*10

Подтягивания получились хватом на ширине плеч, хоть и перекладина у меня 1200 мм.
Отжимания и приседания практически во всех подходах получалось на 1 повторение больше, так как постоянно думал что ошибся в счете.
По дыханию, получалось дышать ровнее, наверное поэтому нагрузка на ССС и дыхание показалась меньше.
А вот мышцы забиты как всегда.
Так же большую роль сыграл, факт разнообразия.

Вывод еще один интересный и эффективный способ тренироваться!!

Вчера придя домой обнаружил, то что нет ни какой воды. Страх сковал меня, о боже, Олег выполнит свое обещание, не будет спать до 24:00, а я не смогу позаниматься утром. Но нет утром воду дали, Ура товарищи!!!

Продвинутый день №3- Полет Нормальный!!!

Олегу и Антону огромное спасибо, за своевременную подготовку и преподнесение информации!!!
Отправлено: 28.11.2013 05:57
67-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересная тренировка получилась.

Подтягивания 7*3
Отжимания 7*10
Приседания 7*10

Подтягивания получились хватом на ширине плеч, хоть и перекладина у меня 1200 мм.
Отжимания и приседания практически во всех подходах получалось на 1 повторение больше, так как постоянно думал что ошибся в счете.
По дыханию, получалось дышать ровнее, наверное поэтому нагрузка на ССС и дыхание показалась меньше.
А вот мышцы забиты как всегда.
Так же большую роль сыграл, факт разнообразия.

Вывод еще один интересный и эффективный способ тренироваться!!

Вчера придя домой обнаружил, то что нет ни какой воды. Страх сковал меня, о боже, Олег выполнит свое обещание, не будет спать до 24:00, а я не смогу позаниматься утром. Но нет утром воду дали, Ура товарищи!!!

Продвинутый день №3- Полет Нормальный!!!

Олегу и Антону огромное спасибо, за своевременную подготовку и преподнесение информации!!!
Отправлено: 29.11.2013 10:16
68-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 28.11.2013 05:57
67-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересная тренировка получилась.

Подтягивания 7*3
Отжимания 7*10
Приседания 7*10

Подтягивания получились хватом на ширине плеч, хоть и перекладина у меня 1200 мм.
Отжимания и приседания практически во всех подходах получалось на 1 повторение больше, так как постоянно думал что ошибся в счете.
По дыханию, получалось дышать ровнее, наверное поэтому нагрузка на ССС и дыхание показалась меньше.
А вот мышцы забиты как всегда.
Так же большую роль сыграл, факт разнообразия.

Вывод еще один интересный и эффективный способ тренироваться!!

Вчера придя домой обнаружил, то что нет ни какой воды. Страх сковал меня, о боже, Олег выполнит свое обещание, не будет спать до 24:00, а я не смогу позаниматься утром. Но нет утром воду дали, Ура товарищи!!!

Продвинутый день №3- Полет Нормальный!!!

Олегу и Антону огромное спасибо, за своевременную подготовку и преподнесение информации!!!
Отправлено: 28.11.2013 05:57
67-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересная тренировка получилась.

Подтягивания 7*3
Отжимания 7*10
Приседания 7*10

Подтягивания получились хватом на ширине плеч, хоть и перекладина у меня 1200 мм.
Отжимания и приседания практически во всех подходах получалось на 1 повторение больше, так как постоянно думал что ошибся в счете.
По дыханию, получалось дышать ровнее, наверное поэтому нагрузка на ССС и дыхание показалась меньше.
А вот мышцы забиты как всегда.
Так же большую роль сыграл, факт разнообразия.

Вывод еще один интересный и эффективный способ тренироваться!!

Вчера придя домой обнаружил, то что нет ни какой воды. Страх сковал меня, о боже, Олег выполнит свое обещание, не будет спать до 24:00, а я не смогу позаниматься утром. Но нет утром воду дали, Ура товарищи!!!

Продвинутый день №3- Полет Нормальный!!!

Олегу и Антону огромное спасибо, за своевременную подготовку и преподнесение информации!!!
Отправлено: 29.11.2013 10:16
68-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 27.11.2013 19:36
Это один из "+" тренировок различных типов мышечных волокон, так как тренируя БМВ мы получаем силу, а тренируя ММВ мы получаем выносливость.</quote>

Ну честно говоря, не все так однозначно. Выносливость, насколько я пытаюсь вникнуть во всю эту физиологическую тему, вырабатывается благодаря тренировке энергетических систем в первую очередь и медленных мышечных волокон - во вторую. А тренировать медленные мышечные волокна пампингом имеет ряд негативных последствий, в том числе гипертрофия сердца.</quote>

Олег, а я и не говорил о пампинге, хотя это то же вариант. Я иммел ввиду выносливость, насколько я понимаю это слово, выносливость относится в большую степень к всему организму и его энергетической силе. Именно способность (психологическая) перешагнуть за грань (когда включаются все внутренние ресурсы)своих сил и есть выносливость организма.
Отправлено: 27.11.2013 17:12
Да, но те же самые мышечные волокна ещё делятся по прицнипу получения энергии, либо анаэробный, либо аэробный. И есть возможность переделывать анаэробные мышцы в аэробные 😃 А это, в свою очередь, позволит увеличить число повторений в упражнениях 😃</quote>
Это один из "+" тренировок различных типов мышечных волокон, так как тренируя БМВ мы получаем силу, а тренируя ММВ мы получаем выносливость.
Отправлено: 27.11.2013 16:34
По теме поста, я прочитал несколько мнений и все понял,для себя:
- Быстрые мышечные волокна - тренируем взрывным выполнением упражнений.
- Медленные мышечные волокна - тренируем медленным выполнением упражнений - статика.
- И самое главное, что в каждой мышце есть медленные волокна и быстрые, и тренировать нужно оба вида волокон.
- Так же стали понятны принципы построения тренировок, что приближает нас к свободному проектированию своих занятий.

Так правильней будет, сказать.