Отправлено: 21.11.2013 19:05
anders_82: можно узнать, о какой поправке на приседания идет речь?</quote>
Я выкладывал свои приседания и kiss9 прокоментировал что нужно приседать с упором на пятки что бы колени не выходили за носки, так мышцы подругому работают и больше повторений и правельней я поправил свою технику.
Отправлено: 21.11.2013 16:02
Name:>
что бы жир в мышцы переходил</quote>

ты такими формулировками меня в уныние вгоняешь</quote>

Так я не профессионал, а имел ввиду, что стремлюсь к тому что бы жир заместить мышцами, а так как мышцы по объему меньше чем жир, то и стройности телу это добавить. Вот как то так, а вы уважаемый профессор уж правильным языком пишите. Кстати Ваша поправка по приседаниям помогла, теперь вес на пятки перенес.

По поводу того как было написано про повторения с паузой, читал пост в 06:00, черным по белому, пауза делайте(при отжимании и приседании) в среднем положении, так и делал, только по своему:
Отжимания: вниз - вверх до половины - пауза - вверх
Приседания: вниз - вверх до половины пауза - вверх
Вот такой воркаут: мышцы до сих пор сладко ноют, особенно плечи. КЛАСС!!!

По поводу взвешивания:
Каждый "очит" как он хочет, я "очу" как я хочу.🤓
Взвешиваюсь полторы недели каждый день, что мне это дает: 1. Я понял что правильно веду свое питание в рабочие дни, создаю дефицит калорий (примерно как в пятнашках)
2. Но не маловажное. В выходные нужно то же следить за питанием, раньше где то прочитал что нужно давать разгрузочный день, то есть кушать вдоволь, что бы организм запасаться не начал. Теперь понял, кушать вдоволь можно только по режиму.
3. Демотивации, по данному поводу, не чувствую.
Но сейчас я просто наблюдаю и оцениваю, как и что, в будущем конечно каждый день не буду взвешиваться, раз в месяц это нормально.
Отправлено: 21.11.2013 09:46
Вопрос:
А кто как сичтает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес
Для себя пока так решил-пишу изменение если вес продержался пять дней стабильно
Например в течение пяти дней я не выхожу за рамки 109 (108.1-108.9)-значит помечаю себе 109 (чуть округляю в большую сторону)

Антон где то недавно писал-раз в месяц, но мне кажется это редко
Может быть раз в неделю?-тогда опять же-не увидишь динамики процесса, а только разовую цыфрю, конкретную на именно тот момент

ЗЫ-весы электронные, стараюсь ставить даже в одно и тоже место, дабы исключить погрешности)))</quote>
Я зарегестрировался, на сайте Атлетик блог (Это сайт Севца С, Антон видео с него выкладывает) так вот мне как подарок пришли четыре файла (бесплатно) один из них, "дневник похудания" там все расписано. Взвешиваюсь вечером в 23:00 и утром в 06:00, просто интересно к чему приду, там написано минимум 4 недели, мне охота до 70-72 снизить, стараюсь что бы жир в мышцы переходил, а не просто массу терять, так и питание строю. Утром углеводы, до 14:00 а вечером белки и овощи. Пока получается, но в выходные наедаю много в эти попробую то же по диете.
Отправлено: 21.11.2013 05:38
60-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Спасибо за то что пост выложили ночью, уже опробовал все прелести упражнений с пайзами. Честно скажу не стал надеяться что смогу выполнить все упражнения как и в обычной 100 дневки, поэтому кое какие уменьшил, засчет чего выполнил все 7 кругов:
Подтягивания 7*3
Приседания 7*10
Отжимания 7*7 (первый подход сделал 10 но почуствовал, что тогда не вытяну)
Статика

Выполнял примерно так:

Вдох-подтянулся с выдохом-пауза(вдох-выдох, примерно и получается 1-2сек)- опустился вмести с вдохом

Отжимания вниз вдох-выдох до половины-вдох пауза-выдох подьем

Приседания вниз вдох-выдох до половины-вдох пауза-выдох подьем

На 3 круге пот градом, мышцы дают о себе знать.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 20.11.2013 14:17
59-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 14:17
59-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 21.11.2013 20:25
Да это же воркаут. Попробуйте разные варианты и делайте, тот, что труднее.</quote>

Антон Добрый Вечер! Недавно вы обещали попробовать отжимания за 60 сек. и все снять на видео и нам показать. Попробовали или нет, можно данный тест как продвинутый день сделать.</quote>
Отправлено: 21.11.2013 19:05
anders_82: можно узнать, о какой поправке на приседания идет речь?</quote>
Я выкладывал свои приседания и kiss9 прокоментировал что нужно приседать с упором на пятки что бы колени не выходили за носки, так мышцы подругому работают и больше повторений и правельней я поправил свою технику.
Отправлено: 21.11.2013 16:02
Name:>
что бы жир в мышцы переходил</quote>

ты такими формулировками меня в уныние вгоняешь</quote>

Так я не профессионал, а имел ввиду, что стремлюсь к тому что бы жир заместить мышцами, а так как мышцы по объему меньше чем жир, то и стройности телу это добавить. Вот как то так, а вы уважаемый профессор уж правильным языком пишите. Кстати Ваша поправка по приседаниям помогла, теперь вес на пятки перенес.

По поводу того как было написано про повторения с паузой, читал пост в 06:00, черным по белому, пауза делайте(при отжимании и приседании) в среднем положении, так и делал, только по своему:
Отжимания: вниз - вверх до половины - пауза - вверх
Приседания: вниз - вверх до половины пауза - вверх
Вот такой воркаут: мышцы до сих пор сладко ноют, особенно плечи. КЛАСС!!!

По поводу взвешивания:
Каждый "очит" как он хочет, я "очу" как я хочу.🤓
Взвешиваюсь полторы недели каждый день, что мне это дает: 1. Я понял что правильно веду свое питание в рабочие дни, создаю дефицит калорий (примерно как в пятнашках)
2. Но не маловажное. В выходные нужно то же следить за питанием, раньше где то прочитал что нужно давать разгрузочный день, то есть кушать вдоволь, что бы организм запасаться не начал. Теперь понял, кушать вдоволь можно только по режиму.
3. Демотивации, по данному поводу, не чувствую.
Но сейчас я просто наблюдаю и оцениваю, как и что, в будущем конечно каждый день не буду взвешиваться, раз в месяц это нормально.
Отправлено: 21.11.2013 09:46
Вопрос:
А кто как сичтает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес
Для себя пока так решил-пишу изменение если вес продержался пять дней стабильно
Например в течение пяти дней я не выхожу за рамки 109 (108.1-108.9)-значит помечаю себе 109 (чуть округляю в большую сторону)

Антон где то недавно писал-раз в месяц, но мне кажется это редко
Может быть раз в неделю?-тогда опять же-не увидишь динамики процесса, а только разовую цыфрю, конкретную на именно тот момент

ЗЫ-весы электронные, стараюсь ставить даже в одно и тоже место, дабы исключить погрешности)))</quote>
Я зарегестрировался, на сайте Атлетик блог (Это сайт Севца С, Антон видео с него выкладывает) так вот мне как подарок пришли четыре файла (бесплатно) один из них, "дневник похудания" там все расписано. Взвешиваюсь вечером в 23:00 и утром в 06:00, просто интересно к чему приду, там написано минимум 4 недели, мне охота до 70-72 снизить, стараюсь что бы жир в мышцы переходил, а не просто массу терять, так и питание строю. Утром углеводы, до 14:00 а вечером белки и овощи. Пока получается, но в выходные наедаю много в эти попробую то же по диете.
Отправлено: 21.11.2013 05:38
60-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Спасибо за то что пост выложили ночью, уже опробовал все прелести упражнений с пайзами. Честно скажу не стал надеяться что смогу выполнить все упражнения как и в обычной 100 дневки, поэтому кое какие уменьшил, засчет чего выполнил все 7 кругов:
Подтягивания 7*3
Приседания 7*10
Отжимания 7*7 (первый подход сделал 10 но почуствовал, что тогда не вытяну)
Статика

Выполнял примерно так:

Вдох-подтянулся с выдохом-пауза(вдох-выдох, примерно и получается 1-2сек)- опустился вмести с вдохом

Отжимания вниз вдох-выдох до половины-вдох пауза-выдох подьем

Приседания вниз вдох-выдох до половины-вдох пауза-выдох подьем

На 3 круге пот градом, мышцы дают о себе знать.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 19.11.2013 11:12
58-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
На эту тему: В рабочие дни, слежу за своим питанием, в выходные тяжеловато, в течении дня не доедаю вечером переедаю.
Так вот в пятницу утром на прошлой недели весы показали 75,4 кг. а вечером после поедания творога и красной рыбы в большом количестве (очень захотелось) в 23:00 показали 77,8 кг. Утро субботы 76,8 кг. и тут в гости теща пригласила, застолье и в итоге ( салаты с майонезом, сало, мясо, торт и прочии вкусные но не полезные вещи) вечером в 23:00 весы предательски показали 78 кг. ПЛАЧУ....
Итог: все что так рьяно потратил за неделю, наел в пятницу и субботу, сегодня утром на весах 76,4 кг.Веду дневник похудания, выводы сделаны результаты будут видны в воскресенье вечером.
Но все это из за обилия жирной пищи и трансгенных жиров.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 18.11.2013 05:37
57-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЙ!!!
7 кругов - новые ощущения.
Еще вчера успел прочитать этот инфо-пост, очень помогло сегодня. Все таки правильное дыхание дает свои результаты.
У меня с дыханием проблемы на подтягиваниях, сегодня старался регулярно выдыхать на подтягивании и вдыхать на опускании, мышцы даже больше чувствуеш и полегче тянуть себя.
Всем Удачи!!! Антон спасибо, что ночью инфо-пост выложил, очень удобно!
Отправлено: 18.11.2013 05:29
Э-э-э мужик, телефон поклади на место.....🤓
Отправлено: 19.11.2013 11:12
58-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
На эту тему: В рабочие дни, слежу за своим питанием, в выходные тяжеловато, в течении дня не доедаю вечером переедаю.
Так вот в пятницу утром на прошлой недели весы показали 75,4 кг. а вечером после поедания творога и красной рыбы в большом количестве (очень захотелось) в 23:00 показали 77,8 кг. Утро субботы 76,8 кг. и тут в гости теща пригласила, застолье и в итоге ( салаты с майонезом, сало, мясо, торт и прочии вкусные но не полезные вещи) вечером в 23:00 весы предательски показали 78 кг. ПЛАЧУ....
Итог: все что так рьяно потратил за неделю, наел в пятницу и субботу, сегодня утром на весах 76,4 кг.Веду дневник похудания, выводы сделаны результаты будут видны в воскресенье вечером.
Но все это из за обилия жирной пищи и трансгенных жиров.
Всем Удачи!!!