Отправлено: 23.12.2013 04:46
92-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!


Разминка 5 мин.
"Всадник" 1 мин.
33-и Круга

Весело и интенсивно!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Спасибо, Олег за своевременный пост!
Отправлено: 22.12.2013 18:00
Уважаемый Олег, пожалуйста не подведи нас, выкладывай посты по турбо блоку, ночью, что бы утром можно было прочитать и тренировку выполнять.

Заранее СПАСИБО!!!!!
Отправлено: 22.12.2013 16:21
91-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Самый главный вопрос и просьба:
Пожалуйста турбо блоки выкладывайте ночью, что бы можно было 06:00 потренироваться!!!

Скажите а турбо дни вообще реально утром выполнять?
Я просто не хочу в весеннюю программу заходить, пускай все сюрпризом будет, очень интересно что это за дни будут???

1) Наверное ничего, тренируйся пока предплечья не привыкнут)
2) Я бы на твоём уровне пока о прессе не думал и долбил бы базу (подтягивания, отжимания, приседания, выпады).</quote>

На каком уровне стоит тренировать пресс???

А так вопросов не осталось за 91 день.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 21.12.2013 13:58
90-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Слов нет, одни слюни.
Конечно же радости...
Спасибо Антону и Олегу за эти 90-дней обучения, физической культуре и понимания собственного тела. Думаю по окончании программы вообще пару дней не смогу что то написать, от восхищения тем какую работу проделали мы все с Вами.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 23.12.2013 04:46
92-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!


Разминка 5 мин.
"Всадник" 1 мин.
33-и Круга

Весело и интенсивно!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Спасибо, Олег за своевременный пост!
Отправлено: 23.12.2013 04:46
92-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!


Разминка 5 мин.
"Всадник" 1 мин.
33-и Круга

Весело и интенсивно!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Спасибо, Олег за своевременный пост!
Отправлено: 23.12.2013 04:46
92-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!


Разминка 5 мин.
"Всадник" 1 мин.
33-и Круга

Весело и интенсивно!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Спасибо, Олег за своевременный пост!
Отправлено: 20.12.2013 15:35
Норм для начала только турник узковат </quote>
Да нет все нормально, длина перекладины 1200мм это я фотоаппарат так положил что бы видно было да и дверь мешается. Вообще я уже писал, что дома это не воркаут, а это видео выложил что бы меня оценили и сказали вообще сдвиг в лучшую сторону есть или нет.
Отправлено: 19.12.2013 20:14
Ну что же, решился я наконец то показать себя народу, во всей красе. Рубите правду матку.
Это был последний подход, поэтому видно что силенок, да и фантазии уже не хватает.
Ну что как вам воркаут????
Отправлено: 19.12.2013 05:58
88-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Ну что же попробовал я фристайл, записал даже 3 видео, продолжительность моих связок пока не так велика максимум 48 сек.
Сделал 4 подхода, самый удачный и продолжительный был первый подход, но как на зло я не догадался его записать.

Опишу так:
1подход: связка из 5 упражнений
2подход: связка из 5 упражнений
3подход: связка из 5 упражнений
4подход: связка из 5 упражнений

Не думаю что это похоже на фристайл, но очень интересно и разнообразно, еще и думать надо. Конечно, что бы можно было показать видео нужно взять одну из связок и выучив, отточит ее исполнение. Я понял одно, что бы красиво и весело получался фристайл нужно: "Ебашить базу до отказу"
Чем вы сильнее тем кручи получатся связки и элементы.
Свое видео, не обещаю, но может быть покажу, нет я не стесняюсь, но не совсем правильно уличный спорт показывать в квартире. Если будет желание то в воскресенье сниму видео на площадке.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Когда утром увидел своевременно выложенный пост обрадовался, но прочитав задание подумал -"подстава", с просони сильно не пофантазировать. Но я справился, размялся и справился.
Отправлено: 20.12.2013 15:35
Норм для начала только турник узковат </quote>
Да нет все нормально, длина перекладины 1200мм это я фотоаппарат так положил что бы видно было да и дверь мешается. Вообще я уже писал, что дома это не воркаут, а это видео выложил что бы меня оценили и сказали вообще сдвиг в лучшую сторону есть или нет.
Отправлено: 19.12.2013 20:14
Ну что же, решился я наконец то показать себя народу, во всей красе. Рубите правду матку.
Это был последний подход, поэтому видно что силенок, да и фантазии уже не хватает.
Ну что как вам воркаут????
Отправлено: 19.12.2013 05:58
88-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Ну что же попробовал я фристайл, записал даже 3 видео, продолжительность моих связок пока не так велика максимум 48 сек.
Сделал 4 подхода, самый удачный и продолжительный был первый подход, но как на зло я не догадался его записать.

Опишу так:
1подход: связка из 5 упражнений
2подход: связка из 5 упражнений
3подход: связка из 5 упражнений
4подход: связка из 5 упражнений

Не думаю что это похоже на фристайл, но очень интересно и разнообразно, еще и думать надо. Конечно, что бы можно было показать видео нужно взять одну из связок и выучив, отточит ее исполнение. Я понял одно, что бы красиво и весело получался фристайл нужно: "Ебашить базу до отказу"
Чем вы сильнее тем кручи получатся связки и элементы.
Свое видео, не обещаю, но может быть покажу, нет я не стесняюсь, но не совсем правильно уличный спорт показывать в квартире. Если будет желание то в воскресенье сниму видео на площадке.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Когда утром увидел своевременно выложенный пост обрадовался, но прочитав задание подумал -"подстава", с просони сильно не пофантазировать. Но я справился, размялся и справился.
Отправлено: 20.12.2013 12:14
89-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 20.12.2013 15:35
Норм для начала только турник узковат </quote>
Да нет все нормально, длина перекладины 1200мм это я фотоаппарат так положил что бы видно было да и дверь мешается. Вообще я уже писал, что дома это не воркаут, а это видео выложил что бы меня оценили и сказали вообще сдвиг в лучшую сторону есть или нет.