Отправлено: 27.11.2013 16:20
Да на самом деле, разница у нас с Олегом 4 часа, а читаю я в 06:00, по МСК в 04:00 а По UK 02:00
Так что главное что бы можно было утром прочитать, по Москве, если Олег в 23:00 выложит, будет 24:00
Отправлено: 27.11.2013 15:46
Все ждем, Заранее спасибо!!!
Отправлено: 27.11.2013 14:15
Слушайте, мне кажется что то случилось. Чу, одного специалиста не хватает, хотя тема то точно его. Кто знает, он жив?
KISS9, АУ, срочно требуется твое экспертное мнение и подсказки, а то много вопросов.
Отправлено: 27.11.2013 11:14
Во начитался, стало более менее понятно, хоть статья и про бодибильдеров, но теперь ясно как собственным весом раскачать свои мышцы и какие упражнения использовать:
http://www.fit4life.ru/bioximiya/medlennye-myshechnye-volokna.html
Отправлено: 27.11.2013 10:47
66-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Олег и Антон пожалуйста, Продвинутый День № 3, выложите ночью.
По данной теме можно было бы еще указать какие мышцы (бицепс-??? трицепс - ???? именно и какие упражнения используются для тренировки быстрых и медленных мышц.
Отправлено: 26.11.2013 10:15
65-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Решил в ходе 100 дневки, не добавлять подход, в стойке. Поставил секундомер на 80 сек. и все,получилось чисто стоика на руках с опорой 70 сек. плечи забиваются. Балансирую то же в конце когда сигнал окончания подхода. Я понял так что нужно что бы плечевой пояс окреп и секунд 300 нужно уметь держать стойку, тогда можно и ходить начать на руках.
Всем Удачи!!!

По теме, мазоли не сходят, зато загрубели, правда бывает воспаляются.
Отправлено: 27.11.2013 19:36
Это один из "+" тренировок различных типов мышечных волокон, так как тренируя БМВ мы получаем силу, а тренируя ММВ мы получаем выносливость.</quote>

Ну честно говоря, не все так однозначно. Выносливость, насколько я пытаюсь вникнуть во всю эту физиологическую тему, вырабатывается благодаря тренировке энергетических систем в первую очередь и медленных мышечных волокон - во вторую. А тренировать медленные мышечные волокна пампингом имеет ряд негативных последствий, в том числе гипертрофия сердца.</quote>

Олег, а я и не говорил о пампинге, хотя это то же вариант. Я иммел ввиду выносливость, насколько я понимаю это слово, выносливость относится в большую степень к всему организму и его энергетической силе. Именно способность (психологическая) перешагнуть за грань (когда включаются все внутренние ресурсы)своих сил и есть выносливость организма.
Отправлено: 27.11.2013 17:12
Да, но те же самые мышечные волокна ещё делятся по прицнипу получения энергии, либо анаэробный, либо аэробный. И есть возможность переделывать анаэробные мышцы в аэробные 😃 А это, в свою очередь, позволит увеличить число повторений в упражнениях 😃</quote>
Это один из "+" тренировок различных типов мышечных волокон, так как тренируя БМВ мы получаем силу, а тренируя ММВ мы получаем выносливость.
Отправлено: 27.11.2013 16:34
По теме поста, я прочитал несколько мнений и все понял,для себя:
- Быстрые мышечные волокна - тренируем взрывным выполнением упражнений.
- Медленные мышечные волокна - тренируем медленным выполнением упражнений - статика.
- И самое главное, что в каждой мышце есть медленные волокна и быстрые, и тренировать нужно оба вида волокон.
- Так же стали понятны принципы построения тренировок, что приближает нас к свободному проектированию своих занятий.

Так правильней будет, сказать.
Отправлено: 27.11.2013 16:20
Да на самом деле, разница у нас с Олегом 4 часа, а читаю я в 06:00, по МСК в 04:00 а По UK 02:00
Так что главное что бы можно было утром прочитать, по Москве, если Олег в 23:00 выложит, будет 24:00
Отправлено: 27.11.2013 15:46
Все ждем, Заранее спасибо!!!
Отправлено: 27.11.2013 14:15
Слушайте, мне кажется что то случилось. Чу, одного специалиста не хватает, хотя тема то точно его. Кто знает, он жив?
KISS9, АУ, срочно требуется твое экспертное мнение и подсказки, а то много вопросов.
Отправлено: 27.11.2013 11:14
Во начитался, стало более менее понятно, хоть статья и про бодибильдеров, но теперь ясно как собственным весом раскачать свои мышцы и какие упражнения использовать:
http://www.fit4life.ru/bioximiya/medlennye-myshechnye-volokna.html
Отправлено: 27.11.2013 10:47
66-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Олег и Антон пожалуйста, Продвинутый День № 3, выложите ночью.
По данной теме можно было бы еще указать какие мышцы (бицепс-??? трицепс - ???? именно и какие упражнения используются для тренировки быстрых и медленных мышц.
Отправлено: 26.11.2013 10:15
65-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Решил в ходе 100 дневки, не добавлять подход, в стойке. Поставил секундомер на 80 сек. и все,получилось чисто стоика на руках с опорой 70 сек. плечи забиваются. Балансирую то же в конце когда сигнал окончания подхода. Я понял так что нужно что бы плечевой пояс окреп и секунд 300 нужно уметь держать стойку, тогда можно и ходить начать на руках.
Всем Удачи!!!

По теме, мазоли не сходят, зато загрубели, правда бывает воспаляются.