Отправлено: 25.11.2013 10:17
64-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Вчера подумал, что не успею восстановиться за ночь, но все отлично, только пот градом. Вот уже месяц как после 7 кругов, я тренирую стойку на руках, стою у стены 60 секунд, думаю надо добавить второй подход. Вообще есть цель за зиму научится стоять на руках без опоры.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 26.11.2013 20:05
Предполагается, что 1 человек будет проходить 100 дневку 1 раз.</quote>
Почему именно, один раз???
Я считаю что 100 дневка это не плохой тренинг для тела, и она позволит кому то произвести сушку (например весенний запуск, после зимы и усиленного набора массы)а кому то набрать массу или укрепить свой иммунитет перед зимними тренировками.
Профессионалам например круговые тренировки можно использовать как разминку.
А еще дисциплинируют ежедневные тренировки.
А еще не во вред и лишний раз вспомнить теорию ОФП.
Я лично буду проходить данный тренинг 2 раза в год.
Вот так.
Отправлено: 25.11.2013 10:17
64-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Вчера подумал, что не успею восстановиться за ночь, но все отлично, только пот градом. Вот уже месяц как после 7 кругов, я тренирую стойку на руках, стою у стены 60 секунд, думаю надо добавить второй подход. Вообще есть цель за зиму научится стоять на руках без опоры.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 23.11.2013 13:12
62-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 24.11.2013 21:13
63-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Чуть не забыл.
Отправлено: 24.11.2013 19:49
Знаете кто выйграл???
Правильно 7 кругов и вторая личность!!!
Всем Удачи!!!
Идем дальше!!!
Завтра сфоткаю свой прогресс, ведь уже 2 месяца тренировки без остановки (батарейка в фотоаппарате села)
Отправлено: 24.11.2013 16:01
У меня сегодня раздвоение личности:
Один говорит - отдохни, один раз можно.
Второй говорит - ты что это же испытание, ты должен его пройти.

Все это потому что привык по воскресеньям днем тренироваться на улице, а сегодня работаю и утром поспал подольше, видимо поэтому лентяй проснулся во мне.
Вечером напишу кто победил.
Отправлено: 23.11.2013 13:12
62-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 23.11.2013 13:02
Я уже писал что продвинутый день №2 выполнял в подтягиваниях и приседаниях, паузы делал в средних точках при подъеме с НМТ. Статика тоже была посередине и поверьте, совсем другие секунды получаются. Кстати вопрос ко всем как вы при выполнении статических удержаний секунды измеряете? Я по счету, вдох-выдох раз. Получилось по 10 раз, предположительно 10 секунд, вдох-выдох не быстрые.
Отправлено: 22.11.2013 20:39
Антон у тебя точно вес 65 кг., ни чего себе у нас с тобой разница в весе 12 кг. и в росте 1 см. а я на видео пошире тебя. В технике, я так понял тебе не нравится то, что ты в последних отжиманиях носом к полу тянешься? Так ты мою технику после 20-и вспомни, червь какой то.
Скажи, нагрузка какая, просто после этого тестирования тяжеловато что то еще выполнять или можно еще пару подходов?
А взрывная сила мне кажется больше в первом продвинутом дне тренируется, а здесь сила и выносливость.
Отправлено: 23.11.2013 13:02
Я уже писал что продвинутый день №2 выполнял в подтягиваниях и приседаниях, паузы делал в средних точках при подъеме с НМТ. Статика тоже была посередине и поверьте, совсем другие секунды получаются. Кстати вопрос ко всем как вы при выполнении статических удержаний секунды измеряете? Я по счету, вдох-выдох раз. Получилось по 10 раз, предположительно 10 секунд, вдох-выдох не быстрые.
Отправлено: 22.11.2013 20:39
Антон у тебя точно вес 65 кг., ни чего себе у нас с тобой разница в весе 12 кг. и в росте 1 см. а я на видео пошире тебя. В технике, я так понял тебе не нравится то, что ты в последних отжиманиях носом к полу тянешься? Так ты мою технику после 20-и вспомни, червь какой то.
Скажи, нагрузка какая, просто после этого тестирования тяжеловато что то еще выполнять или можно еще пару подходов?
А взрывная сила мне кажется больше в первом продвинутом дне тренируется, а здесь сила и выносливость.
Отправлено: 23.11.2013 13:12
62-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 22.11.2013 19:30
anders_82, сделал 37 отжиманий за 60 секунд, делал дома правда, могу видео выложить))) недоволен ни количеством, ни техникой))</quote>
Ну что как достойно продвинутого дня такая тренировка??? Как мышцы и почему не доволен? Повторил мой результат? Но думаю если первый раз делал то во второй попытки сделаешь больше, суть то понял думаю, всего то надо 1 отжимание(приседание) в секунду делать, и главное дыхание поймать, а количество зависит от силы и выносливости.
Можно по такой системе максимумы проверять?
Ну видео давай, всем интересно.
Отправлено: 22.11.2013 12:16
Подскажите пожалуйста помощь нужна, коллеги по работе:
Вес 104 рост 172 у него есть желание сбросить вес.
Как разогнать ему организм, какие упражнения:
Подтягивания - турник он уже повесил дома
Приседать нельзя - нога с железкой в пятке, потом ходить не может, бегать то же не желательно.
На турнике пресс качает, поднимая колени вверх.
Над питанием работает потихоньку.
Что посоветуете ему, какие упражнения.