Отправлено: 15.11.2013 22:29
ты в бедро садишься,поставь ноги шире и попробуй садиться в жопу как пауэрлифтеры

это не лучше и не хуже просто попробуй</quote>
Я и при этой постановки могу садиться в жо... но при максимуме это не так быстро как в бедро, да и при этой техники жир с бедер согнал, а то получается жо.. и талия опали а в бедрах брюки жмут. Получается что на бедрах в обтяжку а на опе и талии складки собираются, так что приседаю для ебя.
Отправлено: 15.11.2013 21:52
Я обещал и выкладываю: приседания на максимум за 60 сек.
Отправлено: 13.11.2013 11:12
52-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня,после вчерашнего инфо-поста, следил за работой спины, вроде бы работает.
А видео так и не могу выложить, на ютуб почему то не закачивается, буду учиться.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 15.11.2013 13:02
ДА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ СИЛА!!! 🤓
Однако спасибо за поучения мастер WasD.
Получается, что 54-е дня, неправильно подтягивался Я 😵

Будем исправляться, спасибо за подсказки, если получится видео с отжиманиями и приседаниями выложу.
Отправлено: 17.11.2013 21:35
Буду тренировать правильную технику, спасибо kiss9
Отправлено: 17.11.2013 18:13
у тя колени уходят вперед,нагрузка с пятки уходит.Ты в нижней точки легко должен оторвать носки...</quote>
А зачем носки отрывать??? И что такого если колени за носки выходят??? В чем принципиальная разница???
Отправлено: 15.11.2013 22:29
ты в бедро садишься,поставь ноги шире и попробуй садиться в жопу как пауэрлифтеры

это не лучше и не хуже просто попробуй</quote>
Я и при этой постановки могу садиться в жо... но при максимуме это не так быстро как в бедро, да и при этой техники жир с бедер согнал, а то получается жо.. и талия опали а в бедрах брюки жмут. Получается что на бедрах в обтяжку а на опе и талии складки собираются, так что приседаю для ебя.
Отправлено: 15.11.2013 21:52
Я обещал и выкладываю: приседания на максимум за 60 сек.
Отправлено: 13.11.2013 11:12
52-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня,после вчерашнего инфо-поста, следил за работой спины, вроде бы работает.
А видео так и не могу выложить, на ютуб почему то не закачивается, буду учиться.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 15.11.2013 10:48
)Стартовый рывок, тянусь подбородком и рывки ногами появляется с 8 повторения</quote>

Рывок с 1 повторения был, серьезно. А после 8-9 раза - чистые киппинг-подтягивания.</quote>

Пересмотрел еще раз, да Олег ты прав, рывок с самого начала. Получается что слабый плечевой пояс или я не те мыщцы напрягаю.
Как исправить???
Отправлено: 13.11.2013 19:51

Пара советов (музыка прикольная):

1) Старайся держать ноги вместе и перпендикулярно земле.
2) Исключи стартовый рывок.
3) Не тянись в конце движения подбородком.
4) Не дергай ногами.
5) Возьмись немного шире.
6) Не спрыгивай так резко с турника.

😃</quote>
Спасибо за критику, сам когда смотрел понял в чем ошибки:
1)Вообще когда начанал, держал ноги скрещенными и согнутыми. Посмотрел видео на данном сайте стал держать прямо перпендикулярно земле (вообще в школе была чистая пятерка за технику и количество подтягиваний 21 раз-чистых) В ходе 100 дневки, техника стала грязной, видимо нужно делать выходные, хотя я считаю что просто силы нет, думаю в следующей 100 дневки смогу показать результат лучше.
2)3)4)Стартовый рывок, тянусь подбородком и рывки ногами появляется с 8 повторения, именно там я почуствовал что устал, но так как начинал 100 дневку с 13 подтягиваний, то стремился сделать не меньше. Опровдание одно 8 подтягиваний это реальный максимум и в начале было наверное 5 чистых, а 13 я смог один раз сделать, а 10 были такими же как сейчас 13. Обещаю что в следующей программе обманывать ни себя ни вас не буду.
5) Хват уже изменил сделал шире о чем и написал в блоке 52-ого дня, спина заработала, на этом видео тяну в основном руками.
6) Резко спрыгиваю потому что сил не остается.

Главный вывод:
Ебаш... базу до отказу.
Следи за техникой.
Диши ровно.

Можно использовать мое видео как обучающее с подписью:
"Так Делать Нельзя"
Отправлено: 13.11.2013 16:35
Почему не получается? Хотя уже можно и не суетиться, видео теперь на первой странице.
Проба номер ХХХХ
Отправлено: 13.11.2013 16:04
Мои подтягивания на максимум. Пожалуйста дайте оценку, что нужно менять?
Неправильная ссылка на видео.
Отправлено: 12.11.2013 19:57
Антон как скинуть видео??? Без ютубе можно???
Отправлено: 12.11.2013 10:15
51-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
У меня то же есть вопрос к моей технике, сделал видео в воскресенье при проверки максимумов, но домашний бук полетел, а с рабочего нет возможности скинуть, как только смогу выложу, для разбора.
Новое упражнение, привнесло интенсивности в тренировку, очень понравилось то что после того как сделаешь упор присев-упор лежа, мышцы разогреваются и на подтягиваниях уже их чувствуешь лучше, разминку можно сократить и выполнять только для того что бы проснуться и потянуться. А да и с дыханием нужно разобраться, получается что: присел вдох-упор лежа выдох-вдох упор приссед-выдох встал, а бывает что последняя ваза на вдохе то есть пока вдыхаю успеваю из положения упор лежа в вертикаль встать, вот как то так:

Упор присев-упор лежа 6*5
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2

Всем Удачи!!!