Отправлено: 29.12.2013 17:15
98-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Так же как и Martyn, мои результаты меня не впечатлили.
Итого:

Подтягивания 1+2+3+4+4+3+2+1=20
Отжимания 1+2+4+6+8+10+8+6+4+2+1=52
Приседания 100

Сижу и размышляю как так???

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.12.2013 15:19
99-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

ОТДЫХ, НЕ НЕ СЛЫШАЛ.
Утром сделал "утреннюю зарядку", чего до 100 дневки не делал, это жирный +

Как то не привычно, отдыхать, домой с работы приду надо будет хоть один круг сделать, иначе мозг не воспримет.

Выполнил тренировку, 3 полноценных круга.

Вообще когда узнал, что отдохнуть сегодня можно, паника какая то посетила, до того уже привык к ежедневным тренировкам, блин а завтра так вообще последний день программы.

Завтра замеры максимумов.

Всем Удачи! Идем Дальше!
Отправлено: 30.12.2013 11:26
1. Начнем с формальной части. Те, кто уже знают, могут написать свои новые максимальные результаты в базовых упражнениях после прохождения 100 дневного воркаута (в сравнении с началом курса):

Через 2 часа проверю свои максимумы.

- Подтягивания *13* -> *13* мне кажется более уверенные,
- Отжимания от пола, я как всегда замеры в данном упражнении выполняю за время 60 сек. итого *37* -> *44*
- Приседанияя, как всегда замеры в данном упражнении выполняю за время 60 сек. итого *46* -> *52*
- Приседания "50" -> "100"

- Вес *78* -> *75,3* (были дни и до 73 кг.)
Ну вот судите сами. Я так понимаю на фото сразу понятно где До где После


2. Следующий вопрос будет звучать таким образом. Какие положительные изменения с вами произошли в результате прохождения 100-дневного воркаута:

Оглядываясь назад начинаешь понимать, что была проделана огромная работа по самосовершенствованию:

- Увеличил уровень знаний о физической культуре и питанию
- Стал регулярно заниматься физкультурой
- 100 дней подряд тренировался, тем самым повысил самодисциплину
- Победил ЛЕНЬ
- Стал красивее – наверное
- Сбросил лишний вес
- Научился планировать день, так что бы оставалось время не только на работу, но и на семью и самого себя.


3. Не можем обойти стороной и обратную сторону медали. Поэтому напишите также и всё отрицательное, что вы приобрели за время программы:

Считаю, что занятия ежедневно не совсем подходят для меня, так как к 100-ому дню очень устал и морально и физически. Есть ощущение, что если бы делал выходные дни результаты были бы еще лучше.Лично для меня.


4. Вопрос общего характера. Что понравилось и что не понравилось в программе?

Обязательно нужно выкладывать посты в 24:00, что бы все кто тренируются утром, могли, своевременно получать указания по дальнейшим тренировкам или изменениям в программе.
Я не однократно об этом писал.

5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ И ОЛЕГУ ЗА ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ВЫ ПРОДЕЛАЛИ!!!!!
Отправлено: 30.12.2013 15:19
99-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

ОТДЫХ, НЕ НЕ СЛЫШАЛ.
Утром сделал "утреннюю зарядку", чего до 100 дневки не делал, это жирный +

Как то не привычно, отдыхать, домой с работы приду надо будет хоть один круг сделать, иначе мозг не воспримет.

Выполнил тренировку, 3 полноценных круга.

Вообще когда узнал, что отдохнуть сегодня можно, паника какая то посетила, до того уже привык к ежедневным тренировкам, блин а завтра так вообще последний день программы.

Завтра замеры максимумов.

Всем Удачи! Идем Дальше!
Отправлено: 30.12.2013 11:26
1. Начнем с формальной части. Те, кто уже знают, могут написать свои новые максимальные результаты в базовых упражнениях после прохождения 100 дневного воркаута (в сравнении с началом курса):

Через 2 часа проверю свои максимумы.

- Подтягивания *13* -> *13* мне кажется более уверенные,
- Отжимания от пола, я как всегда замеры в данном упражнении выполняю за время 60 сек. итого *37* -> *44*
- Приседанияя, как всегда замеры в данном упражнении выполняю за время 60 сек. итого *46* -> *52*
- Приседания "50" -> "100"

- Вес *78* -> *75,3* (были дни и до 73 кг.)
Ну вот судите сами. Я так понимаю на фото сразу понятно где До где После


2. Следующий вопрос будет звучать таким образом. Какие положительные изменения с вами произошли в результате прохождения 100-дневного воркаута:

Оглядываясь назад начинаешь понимать, что была проделана огромная работа по самосовершенствованию:

- Увеличил уровень знаний о физической культуре и питанию
- Стал регулярно заниматься физкультурой
- 100 дней подряд тренировался, тем самым повысил самодисциплину
- Победил ЛЕНЬ
- Стал красивее – наверное
- Сбросил лишний вес
- Научился планировать день, так что бы оставалось время не только на работу, но и на семью и самого себя.


3. Не можем обойти стороной и обратную сторону медали. Поэтому напишите также и всё отрицательное, что вы приобрели за время программы:

Считаю, что занятия ежедневно не совсем подходят для меня, так как к 100-ому дню очень устал и морально и физически. Есть ощущение, что если бы делал выходные дни результаты были бы еще лучше.Лично для меня.


4. Вопрос общего характера. Что понравилось и что не понравилось в программе?

Обязательно нужно выкладывать посты в 24:00, что бы все кто тренируются утром, могли, своевременно получать указания по дальнейшим тренировкам или изменениям в программе.
Я не однократно об этом писал.

5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ И ОЛЕГУ ЗА ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ВЫ ПРОДЕЛАЛИ!!!!!
Отправлено: 28.12.2013 10:07
97-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Разминка
Бег в упоре лежа 3*60 сек.
Отжимания (супермена) 5*15
Болгарские сплит-приседы 5*10 на каждую ногу
Подтягивания с поочередным подъёмом коленей к груди 5*4

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 27.12.2013 20:32
Олег пожалуйста "Продвинутый День №6" напиши ночью. Завтра жене на работу и мне придется рано встать, я хоть утречком разомнусь и по делам рвану.
Заранее спасибо!!!
Отправлено: 27.12.2013 05:50
96-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Планка 3*60 сек.
Отжимания узким и широким 5*10
Приседания "сумо" 5*10
Подтягивания+вис 5*5

Нужно тренировать дыхалку, первая сдается, приходилось перед подтягиваниями пару вдохов и выдохов глубоких делать. Бегать надо начинать.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 26.12.2013 11:02
Было прикольно смотреть на реакцию Европейцев, как они сначало по одному а потом и всей семьей выходили на меня посмотреть на свои балконы.
Отправлено: 26.12.2013 05:28
95-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Уф Уф Уф!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Жена сделала подарок, нашла запись из Туниса.
Отправлено: 25.12.2013 18:59
94-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Да уж пресса как не было так и нет, самое сложное это подтягивания.

Антон и Олег пожалуйста выкладывайте посты ночью, что бы утром делать тренировку.

Спасибо заранее!!!
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 28.12.2013 10:07
97-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Разминка
Бег в упоре лежа 3*60 сек.
Отжимания (супермена) 5*15
Болгарские сплит-приседы 5*10 на каждую ногу
Подтягивания с поочередным подъёмом коленей к груди 5*4

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 27.12.2013 20:32
Олег пожалуйста "Продвинутый День №6" напиши ночью. Завтра жене на работу и мне придется рано встать, я хоть утречком разомнусь и по делам рвану.
Заранее спасибо!!!
Отправлено: 27.12.2013 05:50
96-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Планка 3*60 сек.
Отжимания узким и широким 5*10
Приседания "сумо" 5*10
Подтягивания+вис 5*5

Нужно тренировать дыхалку, первая сдается, приходилось перед подтягиваниями пару вдохов и выдохов глубоких делать. Бегать надо начинать.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 25.12.2013 18:59
94-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Да уж пресса как не было так и нет, самое сложное это подтягивания.

Антон и Олег пожалуйста выкладывайте посты ночью, что бы утром делать тренировку.

Спасибо заранее!!!
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!