Отправлено: 12.12.2013 13:31
По технике нестабильных отжиманий:
Отжимания на фитболе, я на мяче буду выполнять. Можно еще одна рука на мяче, вторая на полу по 5 на каждую. Можно одна нога на другую ставится. Куча вариантов

Приседания, могу на вскидку сразу, пистолетик (приседания на одной ноге.

А вот "нестабильные повторения" в подтягиваниях????? Может быть одна рука за перекладину, вторая рука за полотенце переброшеное через перекладину????</quote>


Антон, я так понимаю, то что я предложил то же является техникой "нестабильных повторений или нет???
Отправлено: 12.12.2013 11:19
Описания упражнений нет, видео не кажет, на Ю-тубе не нашёл😦. Пошёл тренить обычную 8-мь кругов. Продвинусь завтра😃.</quote>

Я примерно приседания и отжимания описал.
Ну а подтягивания, Вы кажется в гараже на неустойчивой перекладине выполняете, так у Вас каждый день подтягивания продвинутые.

От меня Вам, Alzu, уважуха и респект. Не знаю, что или кто для Вас стало(-ал) мотивацией к занятиям физкультурой, у меня папа когда я в школе учился постоянно своим примером, меня подстегивал каждый день зарядку делать, сам он постоянно и сейчас зарядку делает, отжимается, приседает на одной ноге. А сейчас так вообще, в основном он и стал стимулом, однажды сказал мне; " Ну ты сынок и растолстел, забыл уже наверное как отжиматься надо", знаете как обидно стало, вот уже 1 год стараюсь его не огорчать. Теперь улыбается когда меня видит, изменился Я.
Последний раз сказал "Хватит худеть, надо мяссуо наращивать"

Вот такой у меня папа. Всем спортивным папам Респект и Уважуха!!!!
Отправлено: 12.12.2013 09:44
По технике нестабильных отжиманий:
Отжимания на фитболе, я на мяче буду выполнять. Можно еще одна рука на мяче, вторая на полу по 5 на каждую. Можно одна нога на другую ставится. Куча вариантов

Приседания, могу на вскидку сразу, пистолетик (приседания на одной ноге.

А вот "нестабильные повторения" в подтягиваниях????? Может быть одна рука за перекладину, вторая рука за полотенце переброшеное через перекладину????

Видео надо!!!
Отправлено: 12.12.2013 09:36
</quote>
! прости засранца, дети вчера меня усыпили в 8 вечера, пост не запостил, круги не тренировал, эпик фейл :zzz:💤</quote>

81-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
К сожалению не дождался, поста "Продвинутый День №5" ( оно и понятно политическая обстановка в Украине сказывается не только на боксерах (вообще не понятно Кличко то это зачем нужно, вроде бы все есть, живут в Германии, власти захотелось, не понимаю я таких спортсменов) но и на воркаутеров)

8 Кругов ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Продвинутый День №5 сделаем завтра!!!
Как раз и видео подравняется
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Извините если за живое задел, просто у нас какой канал не включишь везде ваш Евро Майдан. Как там у Вас вообще обстановка? Прямо как наш Продвинутый День №5 "Нестабильные Повторения" 🤓
Отправлено: 11.12.2013 10:40
80-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

С нетерпением ожидаю Продвинутый День № 5

Антон и Олег пожалуйста и в этот раз не подведите, выложите пост в ночное время!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 11.12.2013 10:40
80-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

С нетерпением ожидаю Продвинутый День № 5

Антон и Олег пожалуйста и в этот раз не подведите, выложите пост в ночное время!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 10.12.2013 11:08
79-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Физически 8 кругов, выдерживаю. Психологически, очень долго, помогает обратный отсчет после 4 круга.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 09.12.2013 20:45
anders_82 wrote:78-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ну что же, физически и психологически 8 круг осилил, тяжело но выполнил. Не могу понять на пользу 8-ой круг или нет.
Уже писал,последнее время упражнения на ноги самые тяжелые, левая нога болеть начинает, ощущение что потянул, но я продолжаю делать круги. По окончании кругов нога перестает болеть.
Считаю что польза от 8 круга, почувствуется к следующему продвинутому дню № 6
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!


Польза от 8 круга почувствуется к следующему продвинутому дню № 6. А когда делали день № 5? Или я туплю?</quote>

Продвинутый день №6, будет 19.12.2913, я хотел сказать что через неделю будет видно как сказался 8 круг на физической форме. А продвинутый день №5, я сам жду.
Отправлено: 09.12.2013 20:39

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!</quote>

просто пропускать упражнение и отдыхать, что ли?</quote>

Да, либо дать отдыха, пока не восстановишься. Либо не делать это упражнение. Либо найти вариант, при котором нет боли. Выбор есть 😃

Выбора нет.
"Ебашим базу до отказу" РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

На самом деле, нужно слушать свой организм, то что у меня болеть начинает левая нога, так это слабые мышцй и не более того. Именно для того что бы подтянуть эти мышцы я и занимаюсь, а не для того что бы бросить при первой боли от усталости.
Но это мой загон(я два месяца с воспаленным плечом тренил, пока в больничку не сходил и уколы не проставил) не повторяйте, опасно для жизни.
Просто я упертый как баран, хоть и понимаю , что порчу технику, но обещание то дал уже, что до конца дойду.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ.</quote>
Отправлено: 09.12.2013 09:44
78-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ну что же, физически и психологически 8 круг осилил, тяжело но выполнил. Не могу понять на пользу 8-ой круг или нет.
Уже писал,последнее время упражнения на ноги самые тяжелые, левая нога болеть начинает, ощущение что потянул, но я продолжаю делать круги. По окончании кругов нога перестает болеть.
Считаю что польза от 8 круга, почувствуется к следующему продвинутому дню № 6
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 10.12.2013 11:08
79-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Физически 8 кругов, выдерживаю. Психологически, очень долго, помогает обратный отсчет после 4 круга.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 09.12.2013 20:45
anders_82 wrote:78-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ну что же, физически и психологически 8 круг осилил, тяжело но выполнил. Не могу понять на пользу 8-ой круг или нет.
Уже писал,последнее время упражнения на ноги самые тяжелые, левая нога болеть начинает, ощущение что потянул, но я продолжаю делать круги. По окончании кругов нога перестает болеть.
Считаю что польза от 8 круга, почувствуется к следующему продвинутому дню № 6
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!


Польза от 8 круга почувствуется к следующему продвинутому дню № 6. А когда делали день № 5? Или я туплю?</quote>

Продвинутый день №6, будет 19.12.2913, я хотел сказать что через неделю будет видно как сказался 8 круг на физической форме. А продвинутый день №5, я сам жду.
Отправлено: 09.12.2013 20:39

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!</quote>

просто пропускать упражнение и отдыхать, что ли?</quote>

Да, либо дать отдыха, пока не восстановишься. Либо не делать это упражнение. Либо найти вариант, при котором нет боли. Выбор есть 😃

Выбора нет.
"Ебашим базу до отказу" РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

На самом деле, нужно слушать свой организм, то что у меня болеть начинает левая нога, так это слабые мышцй и не более того. Именно для того что бы подтянуть эти мышцы я и занимаюсь, а не для того что бы бросить при первой боли от усталости.
Но это мой загон(я два месяца с воспаленным плечом тренил, пока в больничку не сходил и уколы не проставил) не повторяйте, опасно для жизни.
Просто я упертый как баран, хоть и понимаю , что порчу технику, но обещание то дал уже, что до конца дойду.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ.</quote>
Отправлено: 09.12.2013 09:44
78-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ну что же, физически и психологически 8 круг осилил, тяжело но выполнил. Не могу понять на пользу 8-ой круг или нет.
Уже писал,последнее время упражнения на ноги самые тяжелые, левая нога болеть начинает, ощущение что потянул, но я продолжаю делать круги. По окончании кругов нога перестает болеть.
Считаю что польза от 8 круга, почувствуется к следующему продвинутому дню № 6
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 08.12.2013 20:51
77-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Очень интересно завтра будет, посмотреть на реакцию организма после добавления еще одного круга.
Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!