Отправлено: 17.11.2013 16:35
56-ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
К общему количеству нужно добавите еще 2-ух просто они не отписываются как не заставляй. Один со мной вместе по воскресеньям контрольные круги делает, он не зарегистрировался (и каждый день соответственно, только без меня дома), а второй уже так похудел что штаны спадают и продолжает,fordvost, только что ему позвонил сказать что 7 круг добавляем завтра, в подтягиваниях он с 5 до 10 поднялся.
Да уж 7 круг это тяжеловато будет, но что не сделаешь для своего здоровья 😌
Отправлено: 15.11.2013 09:39
54-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня выполнил продвинутый день №1
Отличная силовая тренировка, правда круги не все и повторения уменьшил (адекватно оценил свои силы), но по состоянию понял что дал нагрузку в 1.5 раза больше.
ИТОГО:
Разминка
2-а круга: 3/10/10
3-й круг: 3/7/10
4-й круг: 1/7/10
Статика каждое упражнение выполнял по счету 20 в секундах 10 наверное.
Заминка
Стоя в душе под струями воды, ощутил жжение в мышцах, КАЙФ.
Всем Удачи!!!

P.S. Почему не написано про то как правильно разводить локти:
1) Можно в стороны от туловища (на грудные больше нагрузка)
2) Можно вдоль туловища (на трицепс больше нагрузка)
При какой разводки будут правильно работать мышцы и для чего.

Собственный пример:
Тренировал программу "100 отжимании" руки разводил в сторону от тела, к 6 недели программы имел 50 отжимании чистых без изгиба, за 60 сек. 43 раза.
В 100 дневку начал отжиматься руки вдоль тела (посмотрел на видео)итог 25 чистых без изгиба, за 60 сек. 37 раз

Но не где про это не пишут.
Отправлено: 15.11.2013 09:39
54-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня выполнил продвинутый день №1
Отличная силовая тренировка, правда круги не все и повторения уменьшил (адекватно оценил свои силы), но по состоянию понял что дал нагрузку в 1.5 раза больше.
ИТОГО:
Разминка
2-а круга: 3/10/10
3-й круг: 3/7/10
4-й круг: 1/7/10
Статика каждое упражнение выполнял по счету 20 в секундах 10 наверное.
Заминка
Стоя в душе под струями воды, ощутил жжение в мышцах, КАЙФ.
Всем Удачи!!!

P.S. Почему не написано про то как правильно разводить локти:
1) Можно в стороны от туловища (на грудные больше нагрузка)
2) Можно вдоль туловища (на трицепс больше нагрузка)
При какой разводки будут правильно работать мышцы и для чего.

Собственный пример:
Тренировал программу "100 отжимании" руки разводил в сторону от тела, к 6 недели программы имел 50 отжимании чистых без изгиба, за 60 сек. 43 раза.
В 100 дневку начал отжиматься руки вдоль тела (посмотрел на видео)итог 25 чистых без изгиба, за 60 сек. 37 раз

Но не где про это не пишут.
Отправлено: 14.11.2013 12:15
Как предложение:
Если данный продвинутый день, будет единственным в недели может быть его на воскресенье перенести, тогда все кто прочтет сможет день в день выполнять???
Отправлено: 14.11.2013 09:56
52-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня тренировка прошла, поэтому попробую завтра утром выполнить в продвинутом варианте, но сразу понятно что нужно включаться в продвинутую схему потому что мышцы уже привыкли к постоянной работе и эффект как говорится уменьшается с каждым подходом.
Один момент, подскажите это только один день так делать или завтра будут новые продвинутые круги???
Ну и как я уже писал, неплохо было бы ночью выкладывать инфо-посты, а то первого января нужно будет какое то важное упражнение выполнять, есть желание после завершения "100 дневки" отоспаться по полной и отдохнуть, пару дней, потом обратно в строй.
Отправлено: 17.11.2013 21:35
Буду тренировать правильную технику, спасибо kiss9
Отправлено: 17.11.2013 18:13
у тя колени уходят вперед,нагрузка с пятки уходит.Ты в нижней точки легко должен оторвать носки...</quote>
А зачем носки отрывать??? И что такого если колени за носки выходят??? В чем принципиальная разница???
Отправлено: 15.11.2013 22:29
ты в бедро садишься,поставь ноги шире и попробуй садиться в жопу как пауэрлифтеры

это не лучше и не хуже просто попробуй</quote>
Я и при этой постановки могу садиться в жо... но при максимуме это не так быстро как в бедро, да и при этой техники жир с бедер согнал, а то получается жо.. и талия опали а в бедрах брюки жмут. Получается что на бедрах в обтяжку а на опе и талии складки собираются, так что приседаю для ебя.
Отправлено: 15.11.2013 21:52
Я обещал и выкладываю: приседания на максимум за 60 сек.
Отправлено: 13.11.2013 11:12
52-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня,после вчерашнего инфо-поста, следил за работой спины, вроде бы работает.
А видео так и не могу выложить, на ютуб почему то не закачивается, буду учиться.
Всем Удачи!!!
Отправлено: 15.11.2013 13:02
ДА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ СИЛА!!! 🤓
Однако спасибо за поучения мастер WasD.
Получается, что 54-е дня, неправильно подтягивался Я 😵

Будем исправляться, спасибо за подсказки, если получится видео с отжиманиями и приседаниями выложу.
Отправлено: 15.11.2013 13:02
ДА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ СИЛА!!! 🤓
Однако спасибо за поучения мастер WasD.
Получается, что 54-е дня, неправильно подтягивался Я 😵

Будем исправляться, спасибо за подсказки, если получится видео с отжиманиями и приседаниями выложу.
Отправлено: 14.11.2013 12:15
Как предложение:
Если данный продвинутый день, будет единственным в недели может быть его на воскресенье перенести, тогда все кто прочтет сможет день в день выполнять???
Отправлено: 14.11.2013 09:56
52-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Сегодня тренировка прошла, поэтому попробую завтра утром выполнить в продвинутом варианте, но сразу понятно что нужно включаться в продвинутую схему потому что мышцы уже привыкли к постоянной работе и эффект как говорится уменьшается с каждым подходом.
Один момент, подскажите это только один день так делать или завтра будут новые продвинутые круги???
Ну и как я уже писал, неплохо было бы ночью выкладывать инфо-посты, а то первого января нужно будет какое то важное упражнение выполнять, есть желание после завершения "100 дневки" отоспаться по полной и отдохнуть, пару дней, потом обратно в строй.
Отправлено: 17.11.2013 21:35
Буду тренировать правильную технику, спасибо kiss9