Отправлено: 18.11.2013 05:37
57-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЙ!!!
7 кругов - новые ощущения.
Еще вчера успел прочитать этот инфо-пост, очень помогло сегодня. Все таки правильное дыхание дает свои результаты.
У меня с дыханием проблемы на подтягиваниях, сегодня старался регулярно выдыхать на подтягивании и вдыхать на опускании, мышцы даже больше чувствуеш и полегче тянуть себя.
Всем Удачи!!! Антон спасибо, что ночью инфо-пост выложил, очень удобно!
Отправлено: 18.11.2013 05:29
Э-э-э мужик, телефон поклади на место.....🤓
Отправлено: 16.11.2013 18:57
55-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 17.11.2013 16:35
56-ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
К общему количеству нужно добавите еще 2-ух просто они не отписываются как не заставляй. Один со мной вместе по воскресеньям контрольные круги делает, он не зарегистрировался (и каждый день соответственно, только без меня дома), а второй уже так похудел что штаны спадают и продолжает,fordvost, только что ему позвонил сказать что 7 круг добавляем завтра, в подтягиваниях он с 5 до 10 поднялся.
Да уж 7 круг это тяжеловато будет, но что не сделаешь для своего здоровья 😌
Отправлено: 16.11.2013 18:57
55-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 18.11.2013 05:14
37 раз за 60 сек.
В мае месяце было 46 раз за 60 сек. но тогда я отжимался разводя локти в стороны и выполнял программу "100 отжиманий" через день.
Сейчас думаю из за того что каждый день занимаюсь, на тот момент 49-дней подряд или потому что другие мышцы работают.
Почему проверяю упражнения за 60 сек.?
Да просто не люблю затяжные серии, психологически тяжело, а так получается и силу проверяеш и выносливость. Наверное.
Отправлено: 17.11.2013 19:20
Самое простое, что нужно было сделать, это: в 18 когда поступил в институт, не прекращать тренировки, и тогда сечас уже в мастерах был бы 🤓
А стесняться и нечего, вот если бы я выкладывал в сеть как пью, курю и морально разлагаюсь, а так пускай все смотрят как в 31 год тяжело дается то что в 15 даже и за нагрузку не посчитал бы , а так как разминка.
Ну и всем, кто стесняется, как поет Иван Дорн (не фанат, я РОКЕР, по мне так КиШ, КРЕМ, ДДТ, СПЛИН, и тд ......)
- Не надо стесняться!!!
Лучше пускай вам сдесь подскажут как правильно, чем на площадке обсмеют.
Отправлено: 17.11.2013 18:07
Нужно просто работать, когда сила появится, техника подтянеться!!!
И еще это выполнение максимумов за 60 сек. поэтому отдавал предпочтение скорости выполнения.
Отправлено: 17.11.2013 16:59
Как и обещал, мои отжимания!
Отправлено: 17.11.2013 16:35
56-ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
К общему количеству нужно добавите еще 2-ух просто они не отписываются как не заставляй. Один со мной вместе по воскресеньям контрольные круги делает, он не зарегистрировался (и каждый день соответственно, только без меня дома), а второй уже так похудел что штаны спадают и продолжает,fordvost, только что ему позвонил сказать что 7 круг добавляем завтра, в подтягиваниях он с 5 до 10 поднялся.
Да уж 7 круг это тяжеловато будет, но что не сделаешь для своего здоровья 😌
Отправлено: 16.11.2013 18:57
55-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Отправлено: 18.11.2013 05:14
37 раз за 60 сек.
В мае месяце было 46 раз за 60 сек. но тогда я отжимался разводя локти в стороны и выполнял программу "100 отжиманий" через день.
Сейчас думаю из за того что каждый день занимаюсь, на тот момент 49-дней подряд или потому что другие мышцы работают.
Почему проверяю упражнения за 60 сек.?
Да просто не люблю затяжные серии, психологически тяжело, а так получается и силу проверяеш и выносливость. Наверное.
Отправлено: 17.11.2013 19:20
Самое простое, что нужно было сделать, это: в 18 когда поступил в институт, не прекращать тренировки, и тогда сечас уже в мастерах был бы 🤓
А стесняться и нечего, вот если бы я выкладывал в сеть как пью, курю и морально разлагаюсь, а так пускай все смотрят как в 31 год тяжело дается то что в 15 даже и за нагрузку не посчитал бы , а так как разминка.
Ну и всем, кто стесняется, как поет Иван Дорн (не фанат, я РОКЕР, по мне так КиШ, КРЕМ, ДДТ, СПЛИН, и тд ......)
- Не надо стесняться!!!
Лучше пускай вам сдесь подскажут как правильно, чем на площадке обсмеют.
Отправлено: 17.11.2013 18:07
Нужно просто работать, когда сила появится, техника подтянеться!!!
И еще это выполнение максимумов за 60 сек. поэтому отдавал предпочтение скорости выполнения.
Отправлено: 17.11.2013 16:59
Как и обещал, мои отжимания!