Отправлено: 26.03.2014 09:00
24-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

8 min ABS уровень 1 на пресс

Заминка

По теме поста: Я ярко выраженный эндроморф, так как стоит мне пару дней не контролировать питание и я набираю вес, и самый большой минус то что набираю за счет жира на животе или боках.Поэтому я и включил в 100 дневку интервальный бег, результат дыет неплохой на сегодняшнее утро я взвесилсь - 75,3 кг. перед началом программы 80 кг. Да и за питанием стал более тщательно следить. Еще один мой минус широкие бедра ( по русски жопа большая) но и ноги сильные. Так вот вопрос, если я выполняю приседания она ведь еще больше становится???
А вот грудь ни как не накачаю.
Но я не унываю так как это такая конституция моего тела,
НО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЕСТЬ, Я ЗАНИМАЮСЬ И ЖИРОВАЯ ПРОСЛОЙКА УХОДИТ!!! вот только растут ли мышцы это вопрос?

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 25.03.2014 10:27
25-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 24.03.2014 20:05
Уважаемые участники программы, пожалуйста не задавайте банальных и похвальных вопросов, если есть желание показать свой отличный уровень подготовки, то вам камера в помощь. Запишите свои 5 кругов где в каждом вы выполняете по 15 подтягиваний + 70 приседаний + 50 отжиманий + 70 приседаний; Да и обязательно покажите секундомер с 30 секундным перерывом между кругами.
Если Вы можете повторять такие тренировки ежедневно, то у меня вопрос: Зачем Вам данная программа?
Если Вы можете выполнить одну тренировку по такой схеме в месяц или в год. Пожалуйста перечитайте, Цели данной программы, схему данной программы.
Лично от меня совет, впервые проходя программу, выполняйте по предложенной схеме: 5+10+10+10, поверти мне тому кто прошел осеннею 100 дневку.

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!

P.S. Не воспринимайте мои слова как оскорбление, просто читая некоторые отзывы и вопросы, я и многие другие начинающие атлеты чувствуют себя не комфортно и многие не отписываются. А многие начинают гнаться за Вашими результатами загоняя себя в угол пере тренированности и в итоги бросая программу.

Желаю всем дойти до окончания программы, до 100 дня!!!

Всем Удачи!!!Идем Дальше!!!
Отправлено: 25.03.2014 10:27
25-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 24.03.2014 20:05
Уважаемые участники программы, пожалуйста не задавайте банальных и похвальных вопросов, если есть желание показать свой отличный уровень подготовки, то вам камера в помощь. Запишите свои 5 кругов где в каждом вы выполняете по 15 подтягиваний + 70 приседаний + 50 отжиманий + 70 приседаний; Да и обязательно покажите секундомер с 30 секундным перерывом между кругами.
Если Вы можете повторять такие тренировки ежедневно, то у меня вопрос: Зачем Вам данная программа?
Если Вы можете выполнить одну тренировку по такой схеме в месяц или в год. Пожалуйста перечитайте, Цели данной программы, схему данной программы.
Лично от меня совет, впервые проходя программу, выполняйте по предложенной схеме: 5+10+10+10, поверти мне тому кто прошел осеннею 100 дневку.

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!

P.S. Не воспринимайте мои слова как оскорбление, просто читая некоторые отзывы и вопросы, я и многие другие начинающие атлеты чувствуют себя не комфортно и многие не отписываются. А многие начинают гнаться за Вашими результатами загоняя себя в угол пере тренированности и в итоги бросая программу.

Желаю всем дойти до окончания программы, до 100 дня!!!

Всем Удачи!!!Идем Дальше!!!
Отправлено: 24.03.2014 08:51
24-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня включил в свою утреннюю тренировку комплекс 8 min ABS уровень 1 на пресс, программу начал в субботу, реально нагружает пресс, я даже был немного в шоке от того на сколько я не подготовленный.

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

8 min ABS уровень 1 на пресс

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 23.03.2014 09:36
23-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня сделал день отдыха:

Приседания 1*100

Всем Удачи! Идем Дальше!

P.S. Принимая участия в 100 дневки Весна, я озадачился правильным питанием (это не значит что осенью я питался не правильно) тоесть подсчетом калорий. Сталкнулся с таким вопросом, на который не могу найти ответ. В приложении для Андроид,MyFitnessPfl, можно вносить упражнения как силовые так и кардио (считает расход калорий) так вот для кардио- юег на эллиптическом тренажере расход калорий есть, а вот для силовых упражнений нет. То есть ВОПРОС:
Как подсчитать количество потраченных калорий при выполнении 5 кругов???
Можно ли использовать формулу:
Энергозатраты = ( 0,2 х ЧСС - 11,3) / 2

В какой момент считать пульс?

Вот еще погуглил:

"Вы свой вес (точнее, массу) умножьте на глубину приседа в метрах- получите количество калорий, которые сжигаются при условии КПД организма около 100%. Возьмите КПД процентов 70 и тогда сможете посчитать, сколько калорий еды вы "сожгли".
Например, я: 90кг*0,5м*0,7=31,5кал. То есть, если я присяду 50 раз, то сожгу аж 1,5 килокалории! Из 10000, которые могу съесть в день".
Отправлено: 22.03.2014 06:31
22-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 22.03.2014 06:31
22-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 24.03.2014 08:51
24-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня включил в свою утреннюю тренировку комплекс 8 min ABS уровень 1 на пресс, программу начал в субботу, реально нагружает пресс, я даже был немного в шоке от того на сколько я не подготовленный.

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

8 min ABS уровень 1 на пресс

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 23.03.2014 09:36
23-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня сделал день отдыха:

Приседания 1*100

Всем Удачи! Идем Дальше!

P.S. Принимая участия в 100 дневки Весна, я озадачился правильным питанием (это не значит что осенью я питался не правильно) тоесть подсчетом калорий. Сталкнулся с таким вопросом, на который не могу найти ответ. В приложении для Андроид,MyFitnessPfl, можно вносить упражнения как силовые так и кардио (считает расход калорий) так вот для кардио- юег на эллиптическом тренажере расход калорий есть, а вот для силовых упражнений нет. То есть ВОПРОС:
Как подсчитать количество потраченных калорий при выполнении 5 кругов???
Можно ли использовать формулу:
Энергозатраты = ( 0,2 х ЧСС - 11,3) / 2

В какой момент считать пульс?

Вот еще погуглил:

"Вы свой вес (точнее, массу) умножьте на глубину приседа в метрах- получите количество калорий, которые сжигаются при условии КПД организма около 100%. Возьмите КПД процентов 70 и тогда сможете посчитать, сколько калорий еды вы "сожгли".
Например, я: 90кг*0,5м*0,7=31,5кал. То есть, если я присяду 50 раз, то сожгу аж 1,5 килокалории! Из 10000, которые могу съесть в день".
Отправлено: 22.03.2014 06:31
22-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 22.03.2014 06:31
22-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 5*6=30
Приседания 5*15=75
Отжимания 5*15=75
Приседания 5*15=75

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 21.03.2014 10:30
Здравствуйте! Спасибо, ребята, за радушный приём. Lezvie, обещаю, не потеряюсь.
<quote name=
Ничего не пишу в оправдание, почему так долго не заходил на сайт... .Трени не бросаю.</quote>

А где фотки? Нужна мотивация! 😃</quote>

После осенней 100-дневки выкладывал фотки. Хочу сфоткаться в конце марта. Не уверен, что будет офигенный прогресс, но самому интересно. Когда каждый день видишь себя в зеркало, то прогресс не так заметен. Советую всем сфоткаться, даже просто для себя. Поверьте, самые большие метаморфозы происходят в начале регулярных занятий физическими упражнениями.
Очень рад, что ты в теме, Олег. Надеюсь, что и с родными всё хорошо, не смотря на обстановку в Украине. И до кучи вопрос: ты проходишь эту сотку или занимаешься по другой прграмме?

По теме. Действительно, если вы регулярно занимаетесь, дозируя более-менее оптимальную нагрузку и поддерживаете в себе достаточную мотивацию, то 21 день это тот рубеж, после которого занятия входят в привычку. На 100% подтверждаю это не только личным примером, но и примером тех ребят, которые не в первый раз проходят 100-дневку. Всякое может в жизни произойти. Но уверен каждый может проявить чуточку терпения, добавить чуточку желания и, пусть потихоньку, с остановками, но двигаться вперёд. К здоровью, к силе, к красоте.

Передаю привет kiss9 - баламуту, бунтарю и т.д. Твои коменты уже в третьей 100-дневке. Порой ты пишешь умные вещи, а то, как ты их подаёшь, твоё личное дело. Принимаю тебя таким какой ты есть. И всем того же желаю. Хотелось бы узнать твои показатели или увидеть фотки. Хотя это не так уж и важно.

Всем успехов. Всё ещё впереди😃.</quote>

ОООООООО НАШИ С НАМИ; ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!
Отправлено: 21.03.2014 10:24
21-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Интервальный бег на эллиптическом тренажере, на этой недели добавил время 16 минут

Суставная разминка

Подтягивания 4*6=24
Приседания 4*15=60
Отжимания 4*15=60
Приседания 4*15=60

Заминка



Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>

Сегодня же не надо круги делать? просто приседать или я что то пропустил?</quote>

Да, да сегодня круги делать не надо, я просто без выходного выполняю, либо отдыхаю по воскресеньям. Ну вот такой график у меня, но груги уже завтра добавлю.