Новый мастер!

[03 сентября 2012]
Новый мастер!

Мы рады объявить о том, что в команде <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> нашего сайта пополнение. Каждый раз приглашая кого-нибудь в команду Мастеров, мы руководствуемся тремя основными принципами:

1) Мастер должен разделять наши взгляды на воркаут и понимание того, в каком направлении нужно развивать это движение.
2) Мастер должен обладать высоким уровнем и собственным стилем. Можно делать хоть 20 сложнейших элементов, но криво или без души. А можно делать простые базовые силовые вещи, но чётко, красиво и на стиле! Нам ближе второй вариант.
3) Мастер должен уделять время для ответа на вопросы пользователей сайта, поскольку это его основная задача - делиться с другими своими знаниями и опытом и помогать им развиваться, как в плане воркаута, так и общими советами.

Кто же стал нашим новым Мастером? Ответ под катом!

Новый мастер!

Акрам AkramGW Оманкулов, наверное один из ярчайших воркаутеров этого года, чьё видео просто взорвало интернет и удивило многих! Удачно сочетая различные стили он показал, что силовой воркаут тоже может быть зрелищным и красивым! Посмотреть это <url="http://workout.su/video/show_video/2968">видео</url> можно по ссылке.

Нас очень впечатлило это видео, и мы приняли решение о том, что Акрам - это именно тот человек, которого стоит сейчас позвать в Мастера!

Вот, что сам Акрам говорит по этому поводу:

<url="http://workout.su">WorkOut.SU</url> - это очень интересный и полезный проект для всех воркаутеров, поэтому я буду рад поучаствовать в нём и поделиться своим опытом с другими людьми!

Свой вопрос ему вы можете задать в соответствующем разделе - http://workout.su/masters/show/17

Комментарии

/news/comment/3285-silnyj-i-volevoj-chelovek
06.09.2012 16:20
Сильный и волевой человек!