WorkOut на

В данный момент, наши дорогие друзья - Николай Лобанов, Александр Дерещин, Александр Богданович, Андрей Сафин, Владимир Карпов, Илья Скляр и Руслан Миначов находятся в Москве на съемках программы "Минута славы" пожелаем им удачи!

Комментарии

/news/comment/3225-nu-chto-smozhem-povtorit-uspeh-ukraincev-kak-schitaete
Отправлено: 14.08.2012 10:55
Ну что, сможем повторить успех украинцев? Как считаете?
/news/comment/3226-anton-a-sashka-borisov-sdulsja-prosto-odno-vremja-u
Отправлено: 14.08.2012 14:05
Антон а Сашка Борисов сдулся? просто одно время у него был неплохой уровень к томуже первый кто потренировался в США с барбарианс а сейчас чтото совсем пропал не видно не слышно и в америку не ездил к ним?
/news/comment/3227-v-ameriku-ne-ezdil-naskolko-ja-znaju-u-nego-jeto
Отправлено: 14.08.2012 14:08
В Америку не ездил, насколько я знаю у него это последний год в универе, выступление и всё такое. Вот летом военную кафедру заканчивал в полевых условиях :D Вроде он больше по организации теперь, а сам не особо тренит.
/news/comment/3228-jasno-spasibo-za-otvet-rabotat-nachnjot-sovsem-brosit
Отправлено: 14.08.2012 14:15
Ясно, спасибо за ответ! Работать начнёт совсем бросит. Многие с кем тренируюсь и тренировался бросают как только заканчивают универ и начинают работать. Но им в противовес Володька, парень женат ребёнок + рабоатет на базе с металлочерепицей и прочим стройматериалом и ещё ни разу не сказал нет тренировкам даже если сильно устал выйдет и хоть чтото сделает (позвоночник править тоже надо, а то смотришь все сейчас либо сутулые от окмпа либо горбатые уже от тяжёлой работы).

По поводу минуты славы думаю врядли, всё таки у них там судьи были молодые а у нас вечно масляков да пару дам подсадных. Как они адекватно могут судить тогда как милые детки проходят на ура.
/news/comment/3230-valentin-nash-master-tozhe-pashet-ne-malo-a-rezultaty
Отправлено: 14.08.2012 14:49
Валентин (наш мастер) тоже пашет не мало, а результаты только растут. Я сам провожу за компом в офисе по 10-12 часов, это абзац да, живу с девушкой, сам себя обеспечиваю, времени на тренировки почти не остаётся (в отличии от студентов/школьников), но всё равно стараюсь тренироваться, как-то помогать развитию воркаута и так далее.

В данном случае для меня воркату это даже способ расслабиться =) можно сходить в кино (где я очень давно уже не был из-за загрузов), можно сходить потренить =) Так что было бы желание!
/news/comment/3231-udachi
Отправлено: 14.08.2012 16:17
удачи!!!
/news/comment/3233-kak-ja-ponjal-vorkaut-budut-prezentirovat-na-minute
Отправлено: 14.08.2012 17:47
Как я понял Воркаут будут презентировать на Минуте?? Когда если не секрет, я не вкурсе просто, буду рад)
/news/comment/3234-wobest-ne-sovsem-rebjata-vorkautery-budut-vystupat-kak
Отправлено: 14.08.2012 20:18
WOBEST,

Не совсем. Ребята-воркаутеры будут выступать как участники с номером.
/news/comment/3241-wasd-ponjatninko-tak-vsjo-taki-kogda-budut-vystupat-a
Отправлено: 18.08.2012 18:22
WasD,

Понятнинько, так всё таки когда будут выступать? А то я не знаю
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями