Для тех, кто давно не заходил на наш сайт, я напоминаю, что некоторое время назад мы совместно с <url="http://shop.workout.su">WorkOut Shop</url> запустили бессрочную (!) акцию "сдай норматив - получи футболку" (<url="http://workout.su/news/504">подробнее</url>).

И несмотря на то, что наш норматив вряд ли можно назвать лёгким:

17 выходов силой
27 подтягиваний
47 на брусьях
57 от пола

Сегодня мы получили второе видео с успешным выполнением норматива!!! На этот раз свой уровень показал Maklaud, достойный представитель воркаутеров Магнитогорска!


На мой взгляд свою призовую футболку он получает абсолютно заслужено! Поздравляем!!!

Комментарии

/news/comment/2960-v-nachale-ubivalo-lico-pri-vyhodah-na-2-xd-kogda-lico
14.05.2012 18:33
в начале убивало лицо при выходах на 2 xD когда лицо в бок уходило напоминало мем с яо мином xD

а так молоток!
/news/comment/2962-cooler-da-ty-absoljutno-prav-a-chto-nuzhno-sdelat
14.05.2012 19:30
Cooler, да ты абсолютно прав.
А что нужно сделать, чтобы получить футболочку, с кем связаться?
/news/comment/2963-magazin-workout-shop-kak-sponsor-dannogo-proekta
14.05.2012 19:35
Магазин WorkOut SHOP, как спонсор данного проекта, поздравляет Маклауда с выполнением высоких нормативов. Мы надеемся, что эти результаты послужат отличным примером и будут мотивировать всех воркаутеров. МОЛОДЕЦ !!!

В ближайшее время Маклауд получит купоны на призовую футболку и на бесплатную доставку.
/news/comment/2970-molodcy-rebjata-ochen-motiviruet-spasibo
15.05.2012 17:53
Молодцы ребята! Очень мотивирует! Спасибо!
/news/comment/2971-stefoleg-na-to-i-rasschjot
15.05.2012 18:27
stefoleg,

На то и рассчёт 😉
/news/comment/2977-lish-by-video-s-normativami-chashhe-pojavljalis-a-to
15.05.2012 22:10
Лишь бы видео с нормативами чаще появлялись, а то забудется тема несмотря на футболки
/news/comment/2979-na-otzhimanijah-slushal-schetovoda-i-sbilsja-kazhetsja
15.05.2012 23:07
На отжиманиях слушал "счетовода" и сбился...Кажется он просто не успевал...и было ли 57-мь? 😃 Кстати на счёт мотивации-какой же стимул вырабатывается глядя на таких вот молодчиков. И хотел ещё спросить...куда обратиться (в какую организацию) по-поводу строительства спорт-площадки . Может быть ЖЭК? И если да, то как лучше подкинуть, в какой форме "идейку" на эту тему? У нас во дворе нет площадки, а турник с брусьями находиться на стадионе в 2-х километрах, а там сами понимаете-ни кто не видит (просто есть желание засветиться и показать пример местной молодёжи, которой в большинстве своём плевать на спорт в любых его проявлениях (если это только не "литр-бол" 😃)
/news/comment/2987-podskazhite-pozhalujsta-a-mozhno-za-neskolko-podhodov
17.05.2012 19:17
Подскажите пожалуйста, а можно за несколько подходов эти нормативы сделать??
/news/comment/2991-ja-ne-pro-jeto-mozhno-odno-uprazhnenie-za-dva-ili-tri
17.05.2012 22:51
Я не про это, можно одно упражнение за два или три подхода сделать??