Видео недели: Евгений Щербина

Я думаю многие со мной согласятся, что лучшим видео на этой недели, безусловно, является отчет о тренировках/соревнованиях нашего украинского друга - Евгения Щербина. Женя на своём примере доказывает всем,что рост в воркауте не играет особой роли, и что главное - желание!


Видео от команды Bar-Monsterz из Амстердама.

Комментарии

/news/comment/1816-p-s-evgenij-shherbina-tak-zhe-javljaetsja-uchastnikom
26.02.2012 16:48
П.С.
Евгений Щербина так же является участником чемпионата мира по воркауту,пошедшего в Латвии в 2011 году.
/news/comment/1817-da-zhenja-voobshhe-krasavec
26.02.2012 16:55
Да, Женя вообще красавец!
/news/comment/1818-a-bar-monsterz-pozitivnye-rebjata
26.02.2012 18:23
А Bar-Monsterz позитивные ребята😃))
/news/comment/1819-na-video-iz-amsterdama-chjotko-vidno-naskolko-ubogi
26.02.2012 18:31
На видео из Амстердама чётко видно насколько убоги эти уличные тренажёры и как сильно они ограничивают возможности фристайла по сравнению с обычными турниками и брусьями! Да и стоят они раз в пять больше!
/news/comment/1820-bar-monsterz-kazhetsja-sostoit-iz-rastamanov-chto-oni
26.02.2012 22:56
Bar-monsterz, кажется, состоит из растаманов -) Что они хотели показать своими "креативными" отжиманиями, я не знаю, наверное, только то, что в Амстердаме на улице пол чище, чем у нас дома -) Слабоваты ребята.
/news/comment/1824-bar-monstry-norm-rebjata-tolko-jeto-u-nih-slabenkoe
28.02.2012 11:20
Bar-монстры норм ребята, только это у них слабенькое видео, а мож действительно дунули да поржали.. а так у них есть работа, одна из моих любимых... а Жека крут чувак, "школа Zefa" если можно так сказать.. сильно и красиво, без всякой выпендрежки
/news/comment/1826-da-menja-tozhe-ulybnuli-otzhimanija-parni-takie
28.02.2012 14:27
Да, меня тоже улыбнули отжимания, парни такие позитивные.
/news/comment/1827-horosh-paren
29.02.2012 18:28
Хорош парень.
/news/comment/1830-shherbina-krasava-chisto-delaet-parni-iz-bar-monsterz
01.03.2012 13:14
Щербина красава, чисто делает. Парни из Bar-monsterz обычны на своей необычной площадке-диснейленде😃.
/news/comment/1832-a-kakoj-u-ego-rost-to
02.03.2012 12:16
а какой у его рост то ???