Мартовское обновление сайта!

Февраль самый короткий месяц в году, но мы все же успели запилить несколько интересных обновлений в нашу систему!

- Написан новый API
- Добавлены параметры ALT и TITLE ко всем картинкам
- Изменение в дизайне сайта
- Кнопка для Одноклассников
- Разные мелочи

В этот раз большое количество доработок затронуло административную часть сайта, поэтому обычным посетителям они не видны, но можете быть уверены, что была проделана большая работа.

Написан новый API. Самая глобальная новость этого месяца касается полного обновления API нашего сайта. Хотя вы этого и не заметите никак, но у нас теперь появляется возможность написать полностью новые мобильные приложения (основные, которые с картами). Они будут лучше, они будут быстрее, в них появятся Дневники и Мероприятия. И мы УЖЕ ПРИСТУПИЛИ К РАЗРАБОТКЕ!!!

Добавлены параметры ALT и TITLE ко всем картинкам



Мы продолжаем атаковать SEO оптимизацию по всем фронтам и наконец-то добрались до картинок. Этот огромный ресурс привлечения новых людей через поиск по картинкам до последнего времени был вообще не задействован, но теперь мы исправляем это упущение!

Ну а у всех пользователей сайта теперь появилась возможность добавлять описание к загружаемым картинкам везде, где есть кнопка добавления картинки в пост 😉

P.S. Пока что описание нужно писать перед добавлением картинки, но это скоро поправим! Всеми любимый календарь, на котором очень удобно делать отметки о прохождении программы теперь генерируется в автоматическом режиме для любой даты старта программы!

Изменение в дизайне сайта



Переработан внешний вид форума Дневники тренировок. Во-первых, теперь сразу виден пол автора дневника (как и везде на сайте в мини-профилях участников), во-вторых, теперь сразу видна аватарка человека. Надеемся, что эти улучшения сделают процесс нахождения и чтения дневников других участников более активным и повысят уровень взаимодействия между пользователями.

Мартовское обновление сайта!

Вообще, мы только делаем первые шаги в плане развития функционала дневников на сайте, поэтому ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в комментариях, а мы их обязательно рассмотрим и лучшие реализуем!

Переработан внешний вид списка Статей в категории. Вместо огромных картинок, занимающих половину экрана, мы сделали выбор в пользу небольших превьюшек с заголовками статей по аналогии с разделом Видео. Это позволяет сразу на одном экране уместить 30 статей и дать значительно больший выбор читателю. Мы рассчитываем, что это приведет к повышению количества прочитанных материалов на сайте.

Мартовское обновление сайта!

Мы всегда готовы опубликовать интересные и уникальные (то есть не публиковавшиеся нигде ранее) материалы от участников нашего проекта и пользователей сайта. Для этого сверху на странице Статей есть желтая кнопочка Предложить 😉

Ну а в марте мы доберемся до раздела Площадки и займемся его переделкой!

Кнопка для Одноклассников



По просьбам некоторых участников нашего проекта была добавлена кнопка для размещения репостов в одной из крупнейших российских социальных сетей. Просьба любить и жаловать (или жаловаться, если она работает некорректно сейчас)!

Разные мелочи



База участников очищена от ботов. Несколько тысяч фейковых аккаунтов было удалено с нашего сайта. Конечно, в первую очередь мы это сделали, чтобы в следующий запуск 100-дневки не попадать под санкции почтовых серверов, но так же и для того, чтобы наш сайт отражал более реалистичную картину по количеству воркаутеров в мире!

Отдельный раздел видео для прохождения программы 100-дневный воркаут. Специально для всех, кто записывает свое прохождение программы на видео и хочет поделиться им с другими, мы создали отдельный подраздел в рамках раздела <url="https://workout.su/video/category/8">Тренировки и Отчеты</url>, куда все могут скидывать свои отчетные видео за каждый день. Полное видео WasD с прохождением запуска 2016'Осень уже можно там найти!

Осталось только нарисовать красивую превьюшку для этого раздела, но это вопрос времени.

Заработала страница Статьи за неделю. После перехода с прошлого движка сайта на новый эта страница была недоступна, потому что её просто забыли сделать. Исправились, так что теперь у вас есть возможность быстро посмотреть все свежие статьи за неделю. Ну а мы постараемся писать больше нового и полезного материала!

Рейтинг участников 100-ки на странице города сделан по наивышему дню, а не по алфавиту. По алфавиту он теперь только перед стартом программы.

Вот такие новости на сегодня, ну а спонсором ежемесячного обновления сайта, как и всегда, выступил <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-MARCH-2017-END">магазин WORKOUT</url>. Делая покупки в магазине WORKOUT вы не только получаете лучший спортивный инвентарь для тренировок дома и на улице (турники, брусья, кольца, перчатки, жилеты-утяжелители), но и помогаете развивать воркаут в мире!

Комментарии

/news/comment/8322-wasd-uchityvaja-novyj-vid-prevjushek-dlja-statej
07.04.2017 09:01
WasD Учитывая новый вид превьюшек для статей, теперь же не нужна Аннотация к статье, когда кидаешь её в предложку.
/news/comment/8323-kahar-da-teper-ne-nuzhna-my-ejo-uberem-v-aprele
07.04.2017 15:04
Kahar

Да, теперь не нужна, мы её уберем в апреле.
/news/comment/8324-horoshie-novosti
07.04.2017 22:36
Хорошие новости.