Новое видео о здоровой альтернативе курению в виде современных спортивных направлений. Ролик снят при участии трейсеров, воркаутеров и других спортсменов г. Екатеринбурга.

Комментарии

/news/comment/1762-ty-kurish
13.02.2012 22:46
Ты куришь?)
/news/comment/1766-brosaj
14.02.2012 13:52
Бросай)
/news/comment/1767-kanesh-znajut-no-po-nachalu-to-nikto-osobo-ne
14.02.2012 18:59
канешь знают, но по началу то никто особо не задумывается, пока не почувствуют на какой-нибудь случайной пробежке свои легкие) и пока в первый раз не бросят) На самом деле такие ролики врятли помогут курильщикам(сам решить должен), но вот для подрастающих-не курящих полезно. правильная пропаганда)
/news/comment/1769-soglasen-s-karamb1t-sam-brosil-tolko-jetoj-osenju
15.02.2012 19:15
Согласен с karamb1t
сам бросил только этой осенью, просто наверно понял что в этом нет никакого смысла если большинство друзья родители и девушка это не одобряют, а перед ребятам с которыми занимаюсь вообще было стыдно(
/news/comment/1770-a-chto-kasaetsja-lomki-ta-jeto-polnejshij-pi-jozh-vsem
15.02.2012 19:17
А что касается ломки та это полнейший пи**ёж всем вокруг и самому себе
/news/comment/1771-pozorniki-net-takogo-slova-parkurshhiki-trejsery
16.02.2012 16:49
Позорники)) Нет такого слова - паркурщики... Трейсеры!!
/news/comment/1772-vladbeatbox-predjava-ne-po-sabzhu-i-voobshhe-esli-chto
16.02.2012 18:27
VladbeatBox,
Предъява не по сабжу. И вообще, если что-то знаешь - подскажи тихо, спокойно, люди исправят. А кричать "позорники" в любом приглянувшимся случае, стремясь выпендриться, показать себя умнее других - не признак большого ума.
/news/comment/1773-gleb-ja-ne-krichal-chto-pozorniki-ja-tam-smajl
17.02.2012 04:42
Gleb, я не кричал, что позорники. Я там смайл поставил. Ну просто я не знал, что есть до сих пор те, кто не знают правильного названия. А тут такой сайт уважаемый, и прям на главной странице - .."паркурщики"... И я не хотел выпендриваться
/news/comment/1774-vladbeatbox-vot-ono-chto-v-takom-sluchae-spasibo-chto