Ноябрьское обновление сайта

Мы вернулись в штатный режим работы, а это значит, что каждый месяц будем вас радовать новыми порциями обновлений сайта!

Изменен внешний дизайн отдельных страниц в разделах Статьи, Видео, Площадки, Мероприятия



Впервые за долгое время мы решили внести некоторые изменения в дизайн сайта. Уже очень давно многие посетители, особенно новые, жаловались на то, что дизайн сайта перегружен и в нем сложно разобраться. Поэтому мы решили начать масштабную кампанию по упрощению, очищению и структурированию дизайна.

Первым блином стали страницы отдельных статей, отдельных видео, отдельных площадок и отдельных мероприятий. Можете уже сейчас зайти и посмотреть, как они выглядят. А заодно, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Идея была в том, чтобы убрать лишние элементы и дать возможность сфокусировать внимание на содержании.

Так же был увеличен основной шрифт сайта с 12 пикселей до 13.

Масштабные доработки раздела Команда



По просьбе Kahar, мы взялись за доработки раздела Команды, с целью повышения его популярности и функционала.

Во-первых, мы добавили возможность написать описание команды, которое отображалось бы над всеми новостями. Во-вторых, Добавили возможность добавлять новых организаторов в Команде. В-третьих, добавили Организаторам возможность удалять участников из команды. В-четвертых, добавили возможность закрывать самостоятельное добавление участников в команду на странице настроек Команды.

Участники 100-дневки на странице Города



По многочисленным просьбам участников программы 100-дневный воркаут, мы разместили на странице Города блок со списком всех жителей, которые участвуют в программе. Да ещё и отображаем в этом блоке прогресс участника (текущий день). Так что найти единомышленников для совместных тренировок стало на порядок проще!

Возможность менять фотографии местами при загрузке в Площадки



Больше не нужно мучиться и загружать фотографии площадки строго по порядку, чтобы на аватарке была нужная. Теперь после загрузки всех фотографий их можно спокойно тасовать местами, прямо как на всех серьезных сайтах, устанавливая первой ту, которая нужна!

Верхние пагинаторы



По просьбе Ihhi, озвученной пару лет назад, на страницы разделов в Статьях, Видео, Площадках и Мероприятиях добавлены дублирующие пагинаторы в верхней части страницы, чтобы не нужно было скроллить вниз для перехода.

Различные мелочи



Добавлена сортировка участников Мероприятия по алфавиту. Продолжены работы по SEO оптимизации сайта, в частности прописаны уникальные описания основных страниц. Ну и немного закрытых от глаз обычных пользователей доработок 😃

Спонсором ноябрьского обновления сайта, как и всегда, выступил <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-NOVEMBER-2016">магазин WORKOUT</url>. Делая покупки в магазине WORKOUT вы не только получаете лучший спортивный инвентарь для тренировок дома и на улице (турники, брусья, кольца, перчатки, жилеты-утяжелители), но и помогаете развитию крупнейшего в мире информационного ресурса о воркауте!

Комментарии

/news/comment/8031-budem-rady-uznat-vashe-mnenie-obo-vseh-dorabotkah-i
17.11.2016 20:55
Будем рады узнать ваше мнение обо всех доработках и предложения по новым!
/news/comment/8032-shikarno-otdelnoe-spasibo-za-razdel-komandy
17.11.2016 21:03
Шикарно!)
Отдельное спасибо за раздел "команды")
/news/comment/8033-da-po-komandam-progress-spasibo-tam-nebolshoj-kosjak-s
17.11.2016 21:59
Да, по командам прогресс! Спасибо)
Там небольшой косяк с описанием - текст идет до конца страницы вправо, если его не переносить. И хорошо бы снизу под описанием добавить разделение точками.
А так все просто отлично!
/news/comment/8034-za-uchastnikov-i-ploshhadki-spasibo
18.11.2016 09:11
За участников и площадки, спасибо 😉
/news/comment/8035-anton-a-kak-vychisljaetsja-progress-v-dnjah-dlja
18.11.2016 09:56
Антон! а как вычисляется прогресс в днях для участников 100 дневки? любопытно - я, например, его веду только в твердом виде на бланке WorkOut.
/news/comment/8036-shlyakhin-otslezhivaem-chtenie-uchastnikami-info
18.11.2016 14:30
shlyakhin

Отслеживаем чтение участниками инфо-постов программы.

Kahar

Поправим.
/news/comment/8037-kahar-razdelitel-dobavili-a-pervyj-punkt-ja-ne-ponjal
18.11.2016 15:58
Kahar

Разделитель добавили, а первый пункт я не понял.
/news/comment/8038-wasd-ja-vot-o-chem-spoiler-img-uploads-editor-2016-11
18.11.2016 23:21
WasD

Я вот о чем:
Ноябрьское обновление сайта
/news/comment/8039-kahar-a-ty-ne-pishi-takie-shtuki-d
18.11.2016 23:56
Kahar

А ты не пиши такие штуки 😃
/news/comment/8040-esli-pisat-s-probelami-to-vse-perenositsja-http
18.11.2016 23:56
Если писать с пробелами, то все переносится - http://workout.su/teams/93