WorkOut Russia Tour:>
Каждый год команда проекта http://www.workout.su отправляется в тур по городам России, чтобы помогать развитию и распространению уличного фитнес направления WorkOut! В 2016 году мы продолжили эту славную традицию, хотя на этот раз и не ставили перед собой четкой цели по количеству городов. Подробнее о WorkOut Russia Tour - http://workout.su/wrt.</quote>


Пасмурным летним днем участники команды The Patriots, Антон WasD и Александр Ranger, прибыли в северную столицу, чтобы потренироваться вместе с легендарной командой X.-T.R.A., уважающей традиции классических уличных тренировок, без гимнастики, акробатики и солнышек.

Съёмка и монтаж - https://vk.com/onlyyeezy

ПОДПИСКА на свежие видео от #workoutrussia: http://bit.ly/WorkOutRussiaSubsrcibe

P.S. Команда The Patriots будет всегда рада приехать в гости к вам в город и потренироваться вместе с вашей командой. Мы придерживаемся в тренировках классического представления о воркауте, и будем рады поделать тренировочные рутины на подходы и повторения. Так что пишите в комментариях, если у кого будет желание 😉

Комментарии

/news/comment/7656-priezzhajte-specialno-dlja-vas-podgotovim-programmu
17.08.2016 05:31
Приезжайте 😃

Специально для вас подготовим программу без флажков, стоек, планшей, передних висов и прочего 😃
/news/comment/7657-uvazhajushhej-tradicii-klassicheskih-ulichnyh
17.08.2016 07:16
> ... уважающей традиции классических уличных тренировок, без гимнастики, акробатики и солнышек.

Кстати да, согласен с предыдущим комментарием. Где границы этой самой "гимнастики"? Разве вертикальную стойку на руках или флажок нельзя отнести к гимнастике? В принципе, можно. Строго говоря, если уж совсем без гимнастики - тогда это будут лишь различные подтягивания и различные отжимания, не более того.

Может, не стоит ударяться в крайности?..
/news/comment/7658-dshevchenko-a-razve-smysl-ne-v-razlichnyh
17.08.2016 12:21
dshevchenko А разве смысл не в "различных подтягиваниях и различных отжиманиях"?😃
/news/comment/7659-dschevchenko-stojka-na-rukah-i-perednij-vis-jeto
17.08.2016 12:54
@dschevchenko

Стойка на руках и передний вис - это, скорее, вишенка на торте, но не сам торт. Суть в этом. Торт он большой и разнообразный и гимнастики (в плане спортивной) там нет, а большое разнообразие отжиманий, подтягиваний и выходов силой - есть.
/news/comment/7660-quote-kahar-a-razve-smysl-ne-v-razlichnyh
17.08.2016 13:38
Kahar:>
А разве смысл не в "различных подтягиваниях и различных отжиманиях"?</quote>

Да, подтягивания и отжимания - это база, с этим никто и не спорит. Вопрос в том, что я могу (или не могу) добавлять к этой базе. И если я настолько силён, что могу добавить к этой базе какие-то элементы спортивной гимнастики (или же элементы, которые теоретически могут быть отнесены к спортивной гимнастике) - тем самым я что, автоматически нарушаю "традиции классических уличных тренировок"?
/news/comment/7661-vprochem-jeto-vsjo-lja-lja-pojdu-luchshe-potrenirujus
17.08.2016 14:17
Впрочем, это всё ля-ля. Пойду лучше потренируюсь. 😉
/news/comment/7662-dschevchenko-ty-mozhesh-dobavljat-v-svoi-trenirovki-i
17.08.2016 14:51
@dschevchenko

Ты можешь добавлять в свои тренировки и плавание, и стендовую стрельбу, и прыжки с парашютом. Но это не будет относиться к воркауту. И не надо называть это воркаутом, даже если ты плаваешь в озере, стреляешь на улице и прыгаешь в центре города.
/news/comment/7663-ty-zhe-namedni-govoril-chto-stoechka-perednij-vis-i
17.08.2016 14:57
Ты же намедни говорил, что стоечка, передний вис и флажок - это базовые упражнения воркаута? 😃
/news/comment/7664-dapper-net-ne-govoril
17.08.2016 16:23
dAppEr

Нет, не говорил.
/news/comment/7665-da-nu-quote-name-wasd-post-265917-kakie-jelementy
17.08.2016 17:55
Да ну? 😃

<quote name=WasD post="265917">
Какие элементы, побойся турника! Только базу и долбим! Видеоблог тому доказательство!</quote>

<quote name=dAppEr post="265918">
Там же где-то был целый видос, где кроме переднего виса и стоечки не тренили больше ничего 😃</quote>

<quote name=WasD post="265970">

Это отличные базовые упражнения для тренировки: спины и бицепса и пресса (передний вис), предплечий и трицепса и плечей и пресса (стойка на руках). Можно конечно делать по миллиону обычных подтягиваний и отжиманий за тренировку, но зачем, если можно постепенно повышать интенсивность и получать ту же нагрузку за меньшее количество повторений и времени?</quote>