!!! ЗАПИСЬ НА ВЕСЕННИЙ ЗАПУСК ПРОГРАММЫ !!!
http://workout.su/100/register


Программа 100-дневный воркаут (Весна) стартует 1го марта 2016 года - во вторник Для того, чтобы принять участие в ней вам достаточно только СИЛЬНОГО желания и готовности изменить себя! Предлагаем вашему вниманию 5 причин, по которым стоит принять участие в программе "100-дневный воркаут" :

<url="/forum_thread/7789">5 причин пройти программу</url>

Комментарии

/news/comment/7116-pozdravljaju-soobshhestvo-pozdravljaju-workout
09.02.2016 00:58
Поздравляю сообщество!
Поздравляю WorkOut!
/news/comment/7117-a-skolko-u-nas-dlitsja-zapis-na-zapusk-hochu-vykroit
09.02.2016 09:03
А сколько у нас длится запись на запуск? хочу выкроить время на замер максимумов...
/news/comment/7118-cybercreator-zapis-obychno-dlitsja-do-nachala
09.02.2016 10:46
@CyberCreator Запись обычно длится до начала программы, раз "стодневка" начинается с 1 марта, значит запись будет по 29 февраля.
/news/comment/7119-viking-72-tochno-spasibo-prolistal-novostnuju-vetku
09.02.2016 11:37
Viking_72 точно, спасибо. Пролистал новостную ветку до новости об Осеннем запуске, там тоже написано, что вплоть до начала программы.
/news/comment/7120-ja-vse-zhe-budu-zakanchivat-svoj-osennij-marafon-vse
09.02.2016 15:10
Я все же буду заканчивать свой осенний марафон, все равно со всеми идти по графику не получится, да и до финиша почти половина осталась😌
/news/comment/7121-dumssl-razumnoe-reshenie-no-mozhesh-podderzhat
09.02.2016 15:20
DumsSL

Разумное решение) Но можешь поддержать программу репостами, может кто из друзей решит присоединиться 😉
/news/comment/7122-wasd-uzhe-uzhe-propogandiruem-ot-sebja-kstati
09.02.2016 15:58
WasD,уже, уже пропогандируем) От себя, кстати, выражаю большую признательность тебе и всем остальным за это дело. Как минимум, мне лично это помогло отойти от стереотипа "крепкое тело=спортзал/железо", что очень благоприятно сказывается)
/news/comment/7124-podtjanulsja-otzhalsja-teper-by-prisjad-podschitat
09.02.2016 22:50
Подтянулся, отжался, теперь бы присяд подсчитать... оставлю на завтра)
/news/comment/7125-lajknul-v-fejsbuke-i-ostavil-kommentarij-a-voobshhe
10.02.2016 00:48
Лайкнул в фейсбуке и оставил комментарий. А вообще все знакомые хоть и спрашивают "а как ты так похудел и помолодел" и искренне изумляются подробностям, но реально ни один не попробовал оторвать ж..у от стула и начать заниматься, лишь ограничиваются фразами типа "круто, надо бы мне тоже".
У меня только 86 день сейчас прошел, скоро программу закончу и смогу с 01 марта начать второе прохождение программы.
/news/comment/7129-otkrytye-trenirovki-by-po-voskresenjam-bylo-by-ochen
10.02.2016 12:07
Открытые тренировки бы по воскресеньям было бы очень круто ="( А то они в субботу стали проходить , а в субботу работа 😰