WorkOut на Invictus Award Season 3


Проголосуй за Антона - поддержи WorkOut!
http://www.pacorabanne.com/invictus/en-WW/#!/athlete/anton/presentation
!!! голосовать нужно каждый день !!!
(как голосовать описано <url="http://workout.su/forum_thread/5968">здесь</url>)

В этом году, координатор движения WorkOut: фитнес городских улиц, Антон WasD Кучумов, отправился в Мексику, чтобы представлять наше движение и Россию на третьем сезоне международного конкурса Invictus Award!


Основная идея Invictus Award заключается в том, чтобы собрать представителей разных спортивных направлений, дать им возможность посоревноваться друг с другом в самых разнообразных состязаниях, и позволить победителю (по итогам интернет голосования) выиграть 50 000 евро на реализацию его социального проекта. Вот, что Антон сам говорит по этому поводу:

Антон:>
Для меня участие в Invictus Award это, в первую очередь, возможность познакомить совершенно новую аудиторию с нашим движением и продемонстрировать его преимущества. Но это так же и грандиозная возможность получить средства на реализацию моего проекта по активному продвижению воркаут культуры в школах и университетах России и Европы.

Я думаю, что все в курсе нашего тура - <url="http://www.youtube.com/watch?v=wOZ0AdxOF94&list=PLojidQ8-6nJno6OOGLZ7cXzpGHhz-cptX">WorkOut Russia Tour</url>, который мы проводим с 2012 года на ежегодной основе, и тех результатов, которых нам удалось добиться благодаря ему. Мы планируем и дальше продолжать этот славный проект и на 2015 год у нас уже запланировано посещение примерно 20 городов. Но в прошлом году я так же был и в <url="http://www.youtube.com/watch?v=-drRg96UVZ8">Роттердаме, Голландия</url> и увидел, что воркаут культура в Европе отстает от нас примерно на 5 лет, и мне бы хотелось помочь им наверстать отставание и поделиться нашим успешным опытом.

50 000 евро, в случае моей победы, пойдут на закупку российских (!) современных мобильных спортивных площадок для инициативных групп воркаутеров в нескольких странах Европы (предварительно - Англия, Голландия, Франция, Чехия, Италия и Сербия).</quote>


Проголосуй за Антона - поддержи WorkOut!
http://www.pacorabanne.com/invictus/en-WW/#!/athlete/anton/presentation
!!! голосовать нужно каждый день !!!
(как голосовать описано <url="http://workout.su/forum_thread/5968">здесь</url>)

P.S. Подробнее о проблеме отсутствия инфраструктуры для тренировок и замкнутом цикле, который она порождает мы писали <url="http://workout.su/news/3131">здесь</url>.

Комментарии

/news/comment/6264-kto-to-mozhet-sprosit-pochemu-vyigrannye-dengi-pojdut
28.05.2015 20:48
Кто-то может спросить, почему выигранные деньги пойдут на развитие воркаута именно в Европе, а не, скажем, в России? И тут есть 2 очень важных момента:

Во-первых, с воркаутом в России всё отлично, он динамично развивается, получает признание в СМИ и со стороны государства, получить поддержку на любые цели (строительство площадок, организацию мероприятий и т.д.) вообще не составляет проблемы, равно как и разрешений на то, чтобы провести мастер-классы в учебных заведениях. Если кто-то говорит иначе, значит он просто не знает, что нужно делать, или не хочет немного подумать и немного потрудится. Я просто вижу, как сильно от личности лидера зависит степень развитости воркаут культуры в том или ином городе, и в этом плане меня не прекращает радовать Bar_Yani4, который фактически в одиночку поднял воркаут в Казани с 0 до заоблачных высот всего за полгода, а сейчас продолжает двигаться дальше!

Во-вторых, оборудование, которое будут использовать инициативные группы в Европе будет РОССИЙСКОГО производства (от компании Kenguru). То есть мы экспортируем не только знания (нематериальное благо), но и площадки (материальное благо), демонстрируя всем, что наша страна является лидером в этом деле по всем параметрам! Я уверен, что это должно вызывать у вас гордость за отчизну 😃
/news/comment/6266-rebjata-nuzhen-maksimalnyj-repost-i-maksimalnaja
01.06.2015 18:33
Ребята, нужен МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ и МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА! Голосовать можно (и нужно!) каждый день!!!
/news/comment/6267-anton-uzhe-progolosoval-za-tebja-udachi-i-pust-sportom
01.06.2015 19:06
Антон уже проголосовал за тебя.
Удачи и пусть спортом болеют все😌
/news/comment/6268-a-pozvolit-kazhdyj-den-golosovat-razve-chiterstvom
01.06.2015 19:09
а позволит каждый день голосовать разве?

читерством могут посчитать и отобрать потом голоса. бывало же такое на всяких голосовалках в интернете
/news/comment/6269-voltar-spasibo-sdelaj-repost-nuzhno-po-maksimumu
01.06.2015 19:16
Voltar,

Спасибо! Сделай репост, нужно по максимуму голосов собрать!

aleha83,

Официальными правилами разрешается (и поощряется) заходить и голосовать каждый день!!!
/news/comment/6270-tak-tebe-nuzhno-uderzhatsja-v-desjatke-do-starta-samih
01.06.2015 19:18
Так тебе нужно удержаться в десятке до старта самих соревнований, а потом уже как покажут сами сореванования?
/news/comment/6271-anton-krasava-vzjal-bolshuju-otvetstvennost-na-sebja
01.06.2015 19:19
Антон - красава!
Взял большую ответственность на себя!
Докажи что Россия-это страна великих возможностей,и великих людей!
Желаю тебе успеха,воли и терпения!
Удачи!

P.S: 1) Проголосовал и буду голосовать)
2) Штанга в пустыне удивила😃
/news/comment/6272-ogrudko-net-sorevnovanija-uzhe-proshli-a-teper-mne
01.06.2015 19:25
ogrudko,

Нет, соревнования уже прошли, а теперь мне нужно это всё дело выиграть, собрав по максимуму голосов за меня (голосовать можно и нужно каждый день). Видео с соревнований будут появляться на сайте раз в 2 дня.

Kilnez

😃 1) Я сделал и делаю сейчас всё что могу, но теперь всё зависит от того, сколько человек в мою поддержку мы сможем собрать и сколько голосов наберём в итоге! У нас есть реальный шанс на победу, но для этого нам нужно выложиться по максимуму! Всем и каждому! Голосовать самим и агитировать друзей и знакомых!

2) Там было много всего удивительного)))
/news/comment/6273-jeto-kogda-ty-v-meksiku-ezdil-sorevnovanija-prohodil
01.06.2015 21:27
Это когда ты в Мексику ездил, соревнования проходил?
/news/comment/6274-privet-anton-vopros-kak-golosovat-za-tebja-ja-za
01.06.2015 21:31
Привет, Антон. Вопрос как голосовать за тебя. Я за регистрировался на сайте (на твоей странице)это и есть голосование? А завтра как голосовать? Спасибо за ответы!