WorkOut на Серебярнном Дожде

В эту пятницу (21 февраля) в эфир утренне программы "C приветом, Набутов!" на радио-станции "Серебрянный Дождь" пригласили одного из основателей воркаут движения в России и координатора проекта WorkOut: фитнес городских улиц - Антона WasD Кучумова.

Разговор как обычно пойдет о том, что такое воркаут, откуда он появился, что из себя представляет на данный момент, какие у него перспективы в культурном и спортивном плане и так далее.

Так что если кто хочет узнать о движении из первых рук, не пропустите эфир, пускай он и будет рано утром!

Комментарии

/news/comment/4961-21-fevralja-jeto-pjatnica-v-10-30-vo-vsju-kipit-rabota
19.02.2014 17:25
21 февраля это пятница.
в 10:30 во всю кипит работа и учёба.

Очень рано, это в 5 утра 😃
/news/comment/4969-uzhe-nachalos-pochemu-ranshe-vremeni
21.02.2014 10:27
Уже началось, почему раньше времени?
/news/comment/4970-horoshij-jefir-dumaju-dolzhno-byt-bolshe-zhelajushhih
21.02.2014 11:01
Хороший эфир. Думаю должно быть больше желающих в эту 100 дневку.
/news/comment/4972-budem-nadejatsja
21.02.2014 14:08
Будем надеяться)
/news/comment/4974-mne-odnomu-pokazalos-chto-vedushhie-svoej-trepnej-ne
21.02.2014 15:02
Мне одному показалось что ведущие своей трепней не давали в полной мере рассказать обо всем
/news/comment/4975-fantotsij-vedushhie-byli-ochen-prijatny-i-dobrodushny
21.02.2014 16:02
Fantotsij,

Ведущие были очень приятны и добродушны, просто нельзя о воркауте всё рассказать за час времени. Слишком обширная тема 😦

А что именно, на твой взгляд, осталось за кадром?
/news/comment/4976-vedushhij-skazal-posle-reklamy-pogovorim-o-tom-chto
21.02.2014 17:03
ведущий сказал после рекламы поговорим о том, что такое стритворкаут и геттоворкаут. Так об этом и не поговорили.
/news/comment/4978-da-ant1k-verno-otmetil-a-pro-rebjat-ja-i-ne-sporju
21.02.2014 22:43
Да ANt1k верно отметил,а про ребят я и не спорю что они добродушные и приятные. Но кстати мне понравилась предостережения про флажок, мне правда до него далеко но всё же новая крупица знаний, и именно их могло быть больше если бы темы не сбивались с пути шутками, без которых ни один радиоэфир не может обойтись.
/news/comment/4981-dlja-teh-kto-propustil-http-www-moskva-fm-stations-fm
26.02.2014 13:30
Для тех, кто пропустил:
http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/с_приветом,_набутов!/2014-02-21_07:00
Примерно с 10:13 начинается.
/news/comment/4982-ne-poluchilos-chto-to-ssylku-normalno-razmestit
26.02.2014 13:38
Не получилось что-то ссылку нормально разместить 😦.
Модераторы поправьте, если возможно.
Можно через поиск на этом сайте найти прграмму "С приветом, Набутов!" и с указанного времени послушать.
Правда, сейчас вроде нужно регистрироваться на сайте, но там вроде не долго.