В зимнее время в воркаут сообществе решительно ничего не происходит, а поэтому главным генератором каких-либо новостей становится команда нашего проекта. Вот и сегодня мы подготовили для вас небольшую новость, над которой трудились последнюю неделю

Собственно говоря, краткий, но информативный промо ролик для грядущего весеннего запуска программы 100 дневный воркаут, сделанный универсальным образом (этой фишкой мы особенно гордимся) с возможностью обновления содержания.


В комментариях можете писать свои впечатления от ролика, идеи и замечания, если возникнут. Мы так же будем очень благодарны за помощь в его распространении, так как хотим собрать побольше участников для грядущего весеннего запуска программы, который начнется уже 1го марта!

Комментарии

/news/comment/4909-video-norm-saund-trjek-podobran-dovolno-udachno
01.02.2014 20:36
видео норм, саунд трэк подобран довольно удачно)
/news/comment/4911-video-montirovalos-pod-saundtrek-voobshhe-iznachalno
01.02.2014 20:40
Видео монтировалось под саундтрек) Вообще изначально хотели что-нибудь эпичное из музыки, но тупо не нашли и забили)
/news/comment/4912-glavnym-generatorom-kakih-libo-novostej-stanovitsja
01.02.2014 21:39
...главным генератором каких-либо новостей становится команда нашего проекта...

скромненько, но по делу 😃
/news/comment/4913-glavnym-generatorom-kakih-libo-novostej-stanovitsja
01.02.2014 21:55
"...главным генератором каких-либо новостей становится команда нашего проекта..."

После нескольких дней отсутствия вообще каких-либо новостей в сми я пришёл к выводу, что сейчас вообще ничего не происходит) ну а мы, например, сегодня сгоняли к школьникам на мастер-класс по воркауту, видео будет позже)))
/news/comment/4914-video-klassnoe-no-ochen-korotkoe
01.02.2014 22:03
Видео классное, но очень короткое.
/news/comment/4916-horoshij-rolik-hot-chto-to
02.02.2014 09:54
Хороший ролик, хоть что то )
/news/comment/4917-a-bogi-areny-zhe-skoro-budet-chem-ne-novost-tam-eshhe
02.02.2014 13:39
А "Боги арены" же скоро будет, чем не новость? Там еще видео конкурс есть, можно и осветить.
/news/comment/4918-caracal-organizatory-bogov-areny-mogut-samostojatelno
02.02.2014 14:53
Caracal,

Организаторы "Богов арены" могут самостоятельно добавить своё мероприятие на сайт, мы им рассказали как это сделать, и они уже добавляли. Хотим постепенно приучить всех публиковать инфу о своих событиях на сайте, чтобы все видели.
/news/comment/4920-ja-by-uvelichil-vremja-pokaza-statichnyh-tekstovyh
02.02.2014 17:04
Я бы увеличил время показа статичных текстовых врезок, не успеваю читать текст в ролике.
/news/comment/4922-otlichnoe-video
03.02.2014 12:17
Отличное видео.