Новый Мастер: Владимир Тюханов из Москвы!

Мы рады объявить о пополнении в нашей команде <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url>! К нам присоединился один из сильнейших воркаутеров Москвы - Владимир VladimirT Тюханов!

Новый Мастер: Владимир Тюханов из Москвы!

Каждый раз приглашая кого-нибудь в команду Мастеров, мы руководствуемся тремя основными принципами:

1) Мастер должен разделять наши взгляды на воркаут и понимание того, в каком направлении нужно развивать это движение.
2) Мастер должен обладать высоким уровнем и собственным стилем. Можно делать хоть 20 сложнейших элементов, но криво или без души. А можно делать простые базовые силовые вещи, но чётко, красиво и на стиле! Нам ближе второй вариант.
3) Мастер должен уделять время для ответа на вопросы пользователей сайта, поскольку это его основная задача - делиться с другими своими знаниями и опытом и помогать им развиваться, как в плане воркаута, так и общими советами.

Отмечу, что Вова соответствует этим принципам на все 100%! Он не только сумел выработать свой собственный уникальный стиль, комбинируя силовые упражнения с freestyle bar, брейкдансом и акробатикой, благодаря которому неоднократно занимал призовые места на различных соревнованиях, но так же и регулярно радует <url="http://www.youtube.com/user/Vladimir1snake">отличнейшими обучающими видео</url> и постоянно собирает народ на совместные тренировки в <url="http://workout.su/areas/99">парке Северное Тушино</url>!

<url="http://workout.su/masters/show/19">Задать Вове вопрос!</url>

Комментарии

/news/comment/4010-o-kruto-kak-ras-ego-ja-i-zhdal
11.06.2013 20:01
О круто как рас его я и ждал 😃
/news/comment/4020-potrjasajushhij-master-vdohnovljaet-na-novye-uspehi
14.06.2013 22:19
Потрясающий мастер! Вдохновляет на новые успехи 😃))