Отправлено: 08.06.2018 19:07
<quote name=caseshot post="461400">
Д)
я за свободу слова, но с недоверием отношусь к виртуалам</quote>

Почему с недоверием? Я же никому не напрашиваюсь в друзья и никого не вовлекаю в какую-то сомнительную оферу.
Отправлено: 08.06.2018 19:03
<quote name=rdv post="461387">
И да, давно хотел добавить, раз уж ты не из Китая, а большую часть времени живешь в "одной из европейских стран". Так не вводи людей в заблуждение, сделай пару кликов мыши и актуализируй место своего пребывания. Если уж постоянно мотаешься по миру, ну укажи место, где базируешься большую часть года, где семья наконец или ещё какой "якорь"...</quote>

А зачем? Завегдатаи этого форума итак уже знают, что я не из Китая. А для тех кто не знает, могу повторить. К тому же какое практическое значение на форуме физкультурников имеет моё местонахождение? Будь я из Таллина, Парижа, Куала-Лумпура, или Виндхука, от этого ничего не поменяется.

<quote name=rdv post="461387">
Иногда складывается ощущение, что это либо Антон сам себя троллит, либо один из "отцов-основателей/конкуретнов" над Антоном издевается.</quote>

Нет, я не Антон, не конкурент и к воркауту не имею никакого отношения. И не издеваюсь, а иногда подтруниваю.
Отправлено: 08.06.2018 17:06
<quote name=dAppEr post="461353">
Я своё мнение уже высказывал, но могу и повторить.</quote>

Мнение в чём-то частично похожее на SDV83. Я уже ответил по этому поводу выше.
Отправлено: 08.06.2018 17:02
<quote name=Lawnmover post="461347">
Я сразу для тебе сделаю пункт "Я" добавлю, а то ты все равно весь алфавит будешь использовать.

И отвечу тоже за тебя.

Я) Вообще не понимаю сам зачем суда пришел.


п.с.
шел бы в инстаграмм да флудил бы там, там много бы пищи нашел и ушей свободных.
Тут тематический форум (про спорт, воркаут, калистенику, физкультуру и т.д. не суть важно), и авторитетом пользуются люди которые что то знают умеют или достигли своим трудом в этом направлении, а не болталогией и флудом.
ты здесь лишний, что ты хочешь услышать? Тебе уже и так сто раз это говорили.
Мне лично жаль время потраченное на напрасные споры не о чем, о прописных истинах.</quote>

Так, добрались до тебя.
Я опишу тебя очень кратко, но ёмко - солдафон.
Помимо любования в зеркало и отжимания, тебе не мешало бы заняться самообразованием, чтобы повысить свой интеллект и расширить кругозор. Хотя тебе наверно уже поздно. Не трать время на чтение, иди лучше посмотрись в зеркало, а потом поотжимайся.
Отправлено: 08.06.2018 16:57
<quote name=Koal post="461345">
Вариант Ё) Как к злому троллю, который не ходит отжиматься:smile:😄</quote>

Я не только отжимаюсь, но ещё и подтягиваюсь! Так что я с вами не согласен. :smiley:😃
Отправлено: 08.06.2018 16:55
<quote name=Chewbacca post="461343">
Очередная ленивая жопа, наговорится и поминай как звали, лучше бы потренил. Дилетант.</quote>

Я не буду обзывать тебя жопой в ответ потому что у меня нет о тебе вообще никакого мнения. Я узнал о тебе только что. Но спасибо, что высказался. :v:✌
Отправлено: 08.06.2018 16:52
<quote name=trambalda post="461342">
Вариант Д. С завистью. У человека в наличии тонны свободного времени, которые он спокойно закидывает в топку бессмысленности. Я бы нашел этому времени более достойное применение.</quote>

Ну, я бы не сказал, что я очень много времени провожу на этом сайте. Просто вы заходите реже.

Что касается бессмысленности, это достаточно философский вопрос. По большому счёту большинство тем этого форума, не относящихся к физкультуре, можно назвать бессмысленными. Рассуждая с той же точки зрения почти любое общение и спор - бессмысленны.

Однако несмотря на бесполезность люди общаются между собой "ни о чём", обсуждают события, делятся точками зрения и получают от этого удовольствие. Общение - физкультура для мозга. Оно заставляет вас думать, рассуждать и анализировать. А ваш собеседник, или оппонент помогает вам чётче сформулировать вашу точку зрения на тот, или иной вопрос.
Отправлено: 08.06.2018 15:05
<quote name=SDV83 post="461334">

Вариант Д. С непониманием целей по докапыванию к Антону, по поводу его идей, целей и т.д. и т.п.</quote>

Как правило, я его подкалываю на тему воркаута. А он к этому относится на полном серьёзе. Это меня веселит. На самом деле я ничего не имею против Антона. :slight_smile:🙂
Отправлено: 08.06.2018 14:57
<quote name=WasD post="461326">
P.S. Последний раз Немов выступал в 2000 году?! Неужели с тех пор уровень гимнастов только падал, а спорт не развивался вообще? Или ты опять не в курсах что там да как, поэтому просто привел первое попавшееся имя на слуху? 20 лет уже прошло.</quote>

Я новомодних не знаю. Не смотрю спортивную гимнастику последние годы. А вот как выступал Немов - мне нравилось. На кольцах и перекладине он действительно виртуоз.
Отправлено: 08.06.2018 14:54
Всех, кого я запомнил на форуме, приглашаю прокомментировать:
Zhev, WasD, Lawnmover, mtbrDot, @caseshot, SDV83, dAppEr, trambalda, VyxodNadve , Tolle, Leonid_G, Koal, guenkov, VASILEN, Safrayt, kiss а так же всех остальных, кто имеет желание высказаться.
Отправлено: 08.06.2018 14:43
Тема несерьёзная, поэтому можно писать всё что захочется. :grinning:😀

К сожалению я не знаю как создать тему-опрос. Поэтому будем всё делать в мануальном режиме. К тому же у всех кто хочет будет возможность высказаться.

Итак, вопрос: как вы оцениваете появление RVS333 на этом форуме?

Варианты ответов:
А) Кто это такой?
Б) Негативно. Он вносит смуту в сообщество физкультурников.
В) Нейтрально. Чего-то пишет, как и все. Нечего особо сказать
Г) С восторгом. :joy:😂 Появляются интересные развлекательные темы, которые некоторые воспринимают слишком серьёзно.
Д) Свой вариант ответа
Отправлено: 08.06.2018 14:13
<quote name=mtbrDot post="461316">
<quote name=RVS333 post="461311">
Элита мира турников - это к примеру гимнаст Алексей Немов. Или элитой ты называешь мальчиков из Белоруссии, которые подтягиваются 30 раз и которых ты постоянно приводишь в пример</quote>

Ясно-понятно.
Вам похоже самоутвердится в вашей стране проживания не получается.

Как я и говорил - ничего полезного от пользователя. Только попытки вывести всех на чистую воду. Прям как неуловимый Джо.</quote>

А от тебя какая польза?
Отправлено: 08.06.2018 13:57
<quote name=WasD post="461270">
Только я не её владелец и не получаю от неё прибыли. :laughing:😆</quote>

Ну хорошо, папа твой владелец, а ты "лицо" компании. Какая разница? Если папа не даёт тебе денег, это уже ваши семейные дела. К 30 годам пора зарабатывать самостоятельно. :wink:😉
Отправлено: 08.06.2018 13:54
<quote name=WasD post="461270">
Некоторые (например, Ник Анисимов, но ты всё равно не знаешь кто это) говорят, что наши браслеты придают сил.</quote>

Уши вянут, честное слово. Ты умеешь веселить. :joy:😂
Отправлено: 08.06.2018 13:53
<quote name=WasD post="461270">
Я не рекламировал, они реально лучшие. Это объективная оценка, кхм, всех, кто в них тренировался (от обычных уличных атлетов до элиты мира турников). Ничего лучше нет, если есть - покажи :smiley:😃</quote>

Элита мира турников - это к примеру гимнаст Алексей Немов. Или элитой ты называешь мальчиков из Белоруссии, которые подтягиваются 30 раз и которых ты постоянно приводишь в пример? :joy:😂