Отправлено: 03.04.2017 20:44
А математика тут нафиг не нужна.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 20:42
<quote name=Lyalya post="334716">
<quote name=Vyxodnadve post="334710">
Талия от позы зависит.</quote>
Надеюсь, мы о фотографиях? 😁</quote>
Мы о талии.О перепаде.Визуальном и тактильном.О волнующих женских формах.А уж на фото,видео или вживую поза везде не на последнем месте.Как показывает опыт и некоторая практика.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 20:31
Талия от позы зависит.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 20:30
<quote name=mtbrDot post="334662">
<quote name=Lyalya post="334641">
У меня</quote>

вот это самое, очень доказательно. Я сказал "похоже на миф", если перевести в математику, то у большинства нету талии. т.е. такой разницы как у вас.

"у бегемота нету талии"</quote>
Личный опыт😉 .С бегемотами😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 20:18
Сегодня.Поспал часок.Смотрю- а на улице солнышко проклюнулось,ветер стих.+ 2.
Ну и пошел бегать.
Сегодня сразу мощь почуял по бегу.Ноги легкие,а легкие мощные.
1 км разминочно медленно
6 км 26.03.04 ( первая трешка 13.30)
1 км шагом.

Пока бежал и мысль придумал.Вот от старости убегаю.Понятно ,что все равно догонит.Но если лет на 5-10 убегу( по сравнению с одноклассниками) так и то неплохо!

Пятку стер в мясо.Кроссовки через 3 месяца бега начали протираться изнутри.Как сапожник вшил кожу.На всех моих и на последних дочкиных это делать пришлось.И ожидаемо на первой пробежке стер( всегда так).Потом заживет и больше стирать не будет.И теперь уже не протрется.Неудели сразу нормально не сделать.
Бесят производители ,спецом по говнянски делают.Или нужно покупать на год 3-4 пары( а они к этому и толкают)и относиться к ним как к абонементу в зал,как к расходникам.Ладно эти недорогие,а Асиксы ,Саукони - такая же фигня ,а стоят то недешево,чтобы несколько пар в год покупать.Да и если есть негативный опыт я и не буду такие брать больше.К слову Календжи в 3 раза дольше отходили.По этому параметру.Их и буду дальше покупать.Там 4 пары стоят( таких как у меня сечас) как одни Асиксы.Вот и буду брать когда по акции со скидкой.Сразу 3 пары на год.
Отправлено: 03.04.2017 20:09
<quote name=FnK post="334677">
, но все заострили внимание только на слове возраст, хотя идея в выражении была заложена иная)</quote>
Не бери в голову.Просто я еще не до конца смирился с мыслью ,что старость не за горами.Кризис среднего возраста не пережил до конца.
Отправлено: 03.04.2017 20:03
<quote name=Caracal post="334690">
<quote name=Vyxodnadve post="334575">
Но при похудении на 6 кг за месяц силовые должны упасть по идее.</quote>
У людей растут показатели в воркауте при быстром сбросе веса, и подтяигвания, и брусья, и все остальное.
Мышцы никуда не денешь за месяц.</quote>
Ну и славно если так!Но проверять не буду.Пока.Оставлю как заначку.
Отправлено: 03.04.2017 17:18
<quote name=Kahar post="334622">
<quote name=Chewbacca post="334607">
Что-то не хочется статистику подводить, и чувствую она никому не надо. В табличке Каракала в принципе все видно.</quote>
Да, пожалуй, смысла нет.

Что дальше-то тренить будем?)))</quote>
Я уже!
Отправлено: 03.04.2017 15:46
<quote name=NikitaS post="334577">
как удалить страницу с сайта?</quote>
Тут это невозможно.Ты попался😁
Отправлено: 03.04.2017 15:37
Погода пакостная.Для воркаута.Вот лежу и думаю.В планах на сегодня было пойти на улицу статику поделать,потом бегать идти.Но погода пакостная.Мокрый снег под ногами и сверху падает.Между подходами холодно будет,ноги сырые.Нихрена я не суровый воркаутер.Вот бегать в такую погоду не в падлу,а на турник в падлу( на улице).
А если пойти побегать, то вечером( на работе) на статику сил не будет.А если вечером статику,а побегать завтра,то по бегу слишком большой перерыв.А если статику вечером на работе,а побегать завтра и после завтра ,то 2 дня подряд бегать тяжко ногам.Вот лежу и думаю.А нахрена мне статика?

Поспать что-ли?Часок.А потом побегать.А потом на работу,а там видно будет.Остануться силы- поделаю статику,а нет дак и хей с ней.Все равно не идет толком.Летом поделаю,пока от выходов отдыхаю.
Отправлено: 03.04.2017 15:19
<quote name=dAppEr post="334572">
VyxodNadve

Это больше эксперимент + мастер-класс для своих)

Апрель худею, потом возвращаюсь к 80+ 😃</quote>
Ну дело твое!Особенно если понимаешь ,что делаешь, для чего и как этого добиться.Но при похудении на 6 кг за месяц силовые должны упасть по идее.Вот если более плавно это делать то наоборот вырастут.Ну даже интересно будет заценить результат!
Отправлено: 03.04.2017 15:09
<quote name=dAppEr post="334567">
80

Сегодня профиль обновил. И я там просчитался, +7 к началу февраля то получается 😃</quote>
Ну и вот скажи мне .Охота при росте 180 весить и выглядеть как дрич?У тебя сейчас идеальное соотношение рост-вес.Классно выглядишь!Работай над силовыми дальше спокойно.А если охота эго потешить количеством раз( как я например это делаю) то просто измени технику на более оптимальную для достижения именно количества и будет у тебя и 25 и 30+
Отправлено: 03.04.2017 15:02
<quote name=dAppEr post="334368">
У меня следующим этапом - узнать сколько будет, если скинуть 6 😃</quote>
так ты сечас 86 весишь?
Отправлено: 03.04.2017 14:56
<quote name=dAppEr post="334315">
Вес: +6
Подтягивания: +2
Пошел худеть.

</quote>
Вот яркий пример.Он спокойно 25 может делать слегка изменив некоторые параметры выполнения.Но делает очень технично 16,так эти 16 и те 25 равноценны для развития мышц и понимающему человеку сразу виден хороший уровень.Особенно ярко видно в сравнении со вторым воркаутером.
Отправлено: 03.04.2017 14:46
Проверил. Остался при стартовых 18-ти. Но первые 12 теперь идут очень легко. То ли психология меня не пускает дальше? 18 делаю и все, руки не тянут.</quote>
А видос есть ?.Глянуть охота,может разберемся ,что не так.Психика или техника!А то зачастую люди делают в супертехнике да еще и медленно,а потом прибедняются,что это мало.Так в такой технике у всех мало.

Я вот в нон стопе 26 делаю( и то в конце не ах по технике) а в полиатлоне 38.А если медленно и супертехнично ,то 15-20 будет.