Отправлено: 10.04.2017 14:34
Давай мужик!У тебя все получится!
Скажу больше.Раз силовые растут,то жира ушло больше,просто часть веса перешла в мышечную массу!
Отправлено: 10.04.2017 14:17
Полистал тему.Молодцы все!Приятно посмотреть!

Самая лучшая площадка в Чите!По природе и когда сухо😁
Отправлено: 10.04.2017 09:40
😠 Полистал, благодарности расписали всем: тренерам, баскетбольному клубу, велоклубу, лазертагу и прочим, но только не workout.su , хотя корни отсюда растут и за основу берут именно эту программу. Ну и где-то там встречал - "мы разработали программу". Так же думаю, что можно было анонсировать старт программы на этом ресурсе, раз уж хотели вовлечь как можно больше людей, но нет, тут молчком как-то. Так что пахнет плагиатом, но так как их "запалили" пришлось изворачиваться. Обида какая-то на них остаётся что-ли?</quote>
Все намного проще.Люди сидят на зарплате.Вот так они работу сработали.
Отправлено: 10.04.2017 09:26
<quote name=ARMAGEDDON post="337398">
Со временем становиться значительно легче, организм привыкает к нагрузке.</quote>
Без сомнений.Но если хочешь именно на этой тренировке добавить результат в беге или в силовых,то они друг на друге сказываются.
Отправлено: 10.04.2017 09:24
В обычных приседаниях техника все таже, не получается чтоб колени не выходили за носки,</quote>
Вообще не парюсь по этому поводу,даже в голову не приходило.
В теме: трень
Отправлено: 09.04.2017 21:40
<quote name=jonyblack post="337310">
Заметил, что если перед тренировкой устроить пробежку, то сама тренировка дается тяжелее, а если просто размяться то дается намного легче. С чем это связано? И Стоит ли сократить количество кардио тренировок? Или просто чередовать через день или вообще только в дни отдыха от основных кругов?</quote>
На пробежке устал.Вот и тяжелее.У меня также.
Бегай через день или бегай после силовой.
Отправлено: 09.04.2017 21:20
Сегодня бег.
1 км разминочный медленно
6 км 26.27(первая трешка 13.34)
1 км шагом.
Отправлено: 09.04.2017 10:12
На самом деле я в физические барьеры не верю
Но вот в психологические самограничения верю.Не раз прочувствовал момент,когда не заставить себя выложится.Причем все ок по восстановлению и я точно знаю,что могу и даже делал уже,но организм сопротивляется и второе я корежит и ноет как ему тяжело.Бывало даже спрыгивал неожиданно для себя задолго до настоящего отказа.Потом собирался и второй подход уже заставлял себя выложиться.
Отправлено: 09.04.2017 10:01
<quote name=WorkoutRun post="337107">
Немного полезного про сон в этой заметке, рекомендую
http://vitalysemykin.ru/pobezhdaem-nedosyp-retsepty-iz-knigi-sleep-for-success/

<quote name=Vyxodnadve post="337091">
Мельком глянул и увидел название поста как: Отдых в Сочи</quote>

Отдых в Сочи - лучший отдых! )</quote>
Мне еще в Анапе нравится.
Отправлено: 09.04.2017 09:59
<quote name=Chewbacca post="337109">
<quote name=Leo_G post="337105">
<quote name=Chewbacca post="337075">
26 подтягиваний!!!</quote>
Ну, наконец-то, лед тронулся) Поздравляю!</quote>
Спасибо. Тут еще дело такое... надо закрепить.</quote>
Закрепишь.Мы верим ты прорвал барьер.Теперь ты знаешь,что можешь!
Отправлено: 09.04.2017 09:56
<quote name=Chewbacca post="337075">
Волшебная у тебя, хрень, в смысле трень, выматывает и восстанавливает на раз-два. 26 подтягиваний!!! Кто мне еще хочет рассказать про психологический барьер?! Подошел к турнику, думал хотя бы 20, и оправдание есть - не свежий (20 выходов + попытки элементов разных), экипирован по зимнему, и вообще после вчерашних 25 км как-то тяжело все идет (была даже мысль - а не бросить ли и пойти домой). То-то же!</quote>
Именно по этому может и не было барьера вот и забахал?Это как раз подтверждает ,а не отрицает😁 .Значит готов на 30+ ,просто барьер😉 нужно отключить.
Отправлено: 09.04.2017 09:53
<quote name=Chewbacca post="337099">
<quote name=Vyxodnadve post="337085">
Тут тогда укажите отдых ,который выбрали для себя.Или он плавает?</quote>
Поправил. Будет плавать, тоже укажу.
<quote name=Vyxodnadve post="337085">
И 26 это рекорд у тебя?</quote>
Ага. Сам в шоке. Загляни в дневник, там чуть больше об этом.</quote>
Ну наконееец ТА! Я искренне рад за тебя!
Отправлено: 09.04.2017 09:50
<quote name=almaz089 post="330274">
Уже года 1,5 как не играю, а так в аа гамал, лалок ломал, трактора разбивал, корабли топил, вообщем жег пуканы будь здоров, а теперь не стоит на игры, как сказал знакомый:" игровая импотенция"</quote>
+ Резко стало не интересно.Пропало желание.Теперь понял какая она- импотенция😰
Отправлено: 09.04.2017 09:42
Kahar Прочитал статью.Хорошая!

Он же не за программу достиг таких результатов( на фото)?.А программа послужила мостиком то кача к воркауту .
Там у тебя в тексте это хорошо увязано.
Отправлено: 09.04.2017 09:34
Мельком глянул и увидел название поста как: Отдых в Сочи😁