Отправлено: 09.04.2017 09:19
<quote name=Chewbacca post="337081">
Сегодня первая такая тренировка:

26,10,12,10,10 - 20,10,9,6,7 - 10,10,8,5,6 = 159</quote>
Тут тогда укажите отдых ,который выбрали бля себя.Или он плавает?

И 26 это рекорд у тебя?

Еще совет.От таких тренировок отдыхать нужно много.О достаточности отдыха будет говорить результат.При достаточном отдыхе общее количество должно расти.

Убойные тренировки,что в физическом,что в психологическом плане.Особенно если не нон стоп.
Отправлено: 09.04.2017 09:11
Дорог и тротуаров у нас чем дальше в глубинку тем меньше.У нас в городе все убито.Причем делают кое-где,но оно года не стоит.

Собираюсь ехать на машине через Москву на юга.Придется крюк делать в 250 км из-за дороги.

Устюжна и Тверская область с нашей стороны- дорог просто нет.Ни для людей ни для машин.

В другую сторону та же фигня.
Отправлено: 08.04.2017 22:53
Да.Любое упражнение можно выполнить по разному.Кстати силовой фристайл нужно вводить.Не элементы,а разные базовые упражнения с идеальной техникой в силовой манере с фиксациями или без.Как Зеф делает( для тех кто пока не может слепить прилично выглядящий фристайл из тяжелой статики)
Отправлено: 08.04.2017 22:40
<quote name=Kahar post="336939">
четвертая проблема - она в нас самих и я бы лично сконцентрировал свои силы именно на ней, а не на попытках доказать друг другу, кто чего создал и зачем</quote>
Золотые слова!
Отправлено: 08.04.2017 22:38
<quote name=Kahar post="336939">
А теперь нормальная мысль пошла</quote>
Короче этот твой вариант это то,что я и имел ввиду когда спорил.
Отправлено: 08.04.2017 22:32
<quote name=Kahar post="336939">
это лишь проверка самого себя и мотивация других, и что ВСЕ РАВНЫ на площадке, то есть твой уровень не является определяющим фактором для того, чтобы тебя уважали</quote>
Нет ничего плохого если я уважаю человека с лучшими ,чем у меня результатами.Он мотиватор для меня!И к этому именно так нужно относится.
Хотя если он при этом говнюк,зазнайка,то тут ты прав.
Отправлено: 08.04.2017 22:26
Бесплатность это даже можно не обсуждать.Зачем платить если можно бесплатно.А рещультаты не зуже ,а даже лучше!
Отправлено: 08.04.2017 22:24
Улица и уличность согласен.Но с уточнением,что допускаются и не уличные тренировки по каким- то причинам и страшного в этом ничего нет.Пусть тут воркаут,там не воркаут,но человек все равно может с полным правом считать себя воркаутером.
Отправлено: 08.04.2017 22:22
Про активность говорили.Она может быть разная.Если человек примером стал для семьи и друзей,знакомых это уже круто.Если он увлечен,видит результаты он автоматом об этом говорит,рассказывает и пытается привлечь знакомых- но в большинстве случаев людям это не нужно( по себе знаю)А там по цепочке и дальше пойдет.Тем более это неизмеряемое понятие.Особенно если захочется приписать себе эту активность для каких- либо целей.

И еще активность ведь может меняться со временем .Правда в обе стороны.
Отправлено: 08.04.2017 22:13
Соревнования должны быть без призов.Грамота с результатом для фиксации оного и все.Причем грамоту нужно давать всем.Хотя приз( перчатки например) получить было бы приятно это для первых трех.

Главная проблема соревнований это непредвзятость и адекватность судейства.Хреново когда техничного парня обходит кто-то на рывках и судья этого типа не видит.
Но с другой стороны если мы понимаем и других научим понимать прямую зависимость количества от качества исполнения,техники,скорости и что ты соревнушься с собой,то пусть будет.
Как пример - у нас на дне физкультурника один из судей очень строго судил подтягивания- просто не засчитывал те,которые не соответствовали правилам озвученным перед.Или для девочек.Там победу отдали девочке с бызрывковыми подтягиваниями,хотя она сделала меньше той,что с рывками и всем обьяснили почему .

Или еще лучше по принципу форума" Треним вместе".Тогда вообще красота.Там мы тренируемся- соревнуемся вместе,но сами с собой.Причем можно работать на количество,можно на технику,можно на количество в разной технике.И там все было дружелюбно и без какого либо нездорового превосходства друг над другом.
Отправлено: 08.04.2017 21:40
Конечно это 100 дневка.Но не вижу проблем.Ваша цель оздоровление нации.Программа общедоступна и бесплатна.У них слизано,но тоже общедоступно и бесплатно.Радуйтесь!Пусть так ,но работает.И они не претендуют на воркаут.Что тоже должно вас радовать.
Отправлено: 08.04.2017 19:24
<quote name=WasD post="336878">
Материальные призы на соревнованиях - это хорошо,</quote>
В прошлом году дочка получила скакалку за 19 подтягиваний.В этом году на соревнованиях по воркауту😁 хочет делать фристайл и на дне физкультурника за дешевую медальку и грамоту планирует сделать 25+ подтягиваний без рывков и до 30 с рывками( в прошлом было 24 и 20 из них без рывков).
Отправлено: 08.04.2017 19:00
<quote name=WasD post="336847">
Детям задается неправильная мотивация с копеечными призами Это убого.</quote>
Ты не был ребенком и не рассказывал стишок деду Морозу за конфетку?
Отправлено: 08.04.2017 12:47
<quote name=Chewbacca post="336776">
А ты?</quote>
Для меня соревы это полдня потраченного времени.. я тренируюсь для себя, и соревнуюсь сама с сбой .... мне так больше нравится, все тренировки я подстраиваю под себя, в зависимости от того где нахожусь, от самочувствия, настроения.... так я могу быть вне зависимости ото всего! Это же круто!</quote>
Поддерживаю!Соревнования не люблю.А с собой вообще огонь.Соперники равные🆒 .И с годами тренировок уровень соперника выше.
В теме: трень
Отправлено: 08.04.2017 11:20
<quote name=WasD post="336778">
<quote name=Vyxodnadve post="336777">
Дочка сказала сегодня,что будут делать.На вторник встреча назначена для уточнений.Сказал ей,что тут они найдут всю необходимую инфу с примерами рабочих писем и обращений.+ сказал ,что готов принять участие в проведении совместных тренировок.Они хотят добавить мини соревнования по мере прохождения через определенные сроки.</quote>

Опять соревнования, мать их, что ж людям неймётся? А вообще интересно, что получится, протоколируйте, ведь это может дать новую хорошую платформу для масштабирования сотки. Только соревнования выкинуть бы.</quote>
Детям это интересно,их это мотивирует- это не мое мнение,а совета молодежи.Но я с этим согласен.И призы копеечные им в кайф.А вообще не известно ,что получится и получится ли.