Отправлено: 12.02.2018 12:52
05592
Стараюсь)) Прямо расту над собой. Иногда даже удостаиваюсь похвалы тренера)))
Отправлено: 02.02.2018 11:11
Бывают в процессе тренировок приступы острого депресняка. Когда всё больше не могу, не хочу, устала, ничего не получается, забить, укрыться одеялком и спать до весны. Вот сейчас у меня как-то так. Думаю, всем такое состояние знакомо не понаслышке.

НЕ НОЙ, СУКА! как написано вверху моей странички вконтакте))))
Несмотря на все негативы и авралы, я продолжаю заниматься. Вчера поймала себя на мысли, что я расстраиваюсь из-за того, что у меня не получается присесть на одной ноге нормально. А потом обратила внимание своего внутреннего критика, что год назад я и на двух-то особо не приседала 😁 Много уделяю внимание упражнениям на баланс - ох, и любит их мой тренер, а я очень этому рада. Хоть слабое место прокачается))
Иногда мы занимаемся в гамаках. Это ужасно необычно и очень трудно, хотя когда смотришь за умеющим человеком, то кажется, что всё примитивно просто.
Отправлено: 12.01.2018 09:07
OlegSh
Приняла. У меня самая большая проблема - техническая с видео))) а так-то хоть сейчас, наверное, могла бы на бронзу. Буду думать и решать проблему.
Отправлено: 12.01.2018 09:01
По итогам 2017 года хочется сказать, что уличные тренировки я пока что приостановила. По нескольким причинам.
Во-первых, очень жёстко прессует меня морально отсутствие компании в данном деле. Не могу более одна.
Во-вторых, печалит отсутствие нормальных площадок. Да, это не повод не тренить, но постоянно пытаешься найти более удобный вариант.
В-третьих, позанимавшись с тренером, я осознала то, что правильность выполнения упражнений настолько важна, а я сама за собой всё равно не отслеживаю так чётко, как это делает тренер. Соответственно, технику надо наработать "под присмотром")) И это, пожалуй, главная причина.

Из всего этого вывод: я плотно начала заниматься в фитнес-центре. Хожу на пилатес и разные виды силовых тренировок. 1-3 раза в неделю, как получается по времени. Скажу, что я прямо-таки в восторге от процесса тренировок. Про результаты пока говорить сложно. Порой я чувствую себя слабосильной корягой, у которой нет ни выносливости, ни баланса, ни упорства, но я утешаю себя тем, что при систематических занятиях всё придёт. (Да, боковую планку я уже делаю, раньше такое положение тела казалось мне невероятным в принципе).
Ещё раз в неделю хожу на уроки хореографии. Танцевать я не танцую, но осанку, растяжку и мышцы кора это дело правит на ура.

Я не пропала и не бросила))) Просто перешла в немного другой формат. Возможно, временно.

Хочется ещё и дома заниматься, но пока жёстко не вписываюсь в график - домой прихожу поздно, выжатая уже, как лимон. Будем изыскивать резервы. Думаю, что это всё зима и темнота, высасывает всю энергию. К весне будет проще)
Отправлено: 16.10.2017 09:42
<quote name=OlegSh post="386406">
Скоро эта Революция то заканчивается?
Не скучаешь по ранноутренним походам на площадку?</quote>
Последняя неделя сегодня началась))
По площадке скучаю, конечно. Но как показывает практика, тренера меня дрючат эффективнее. Сама себя я, видать, жалею))) Поэтому результаты от Революции виднее, чем от самостоятельных занятий))))
Но надо уже думать, как нагружаться, когда закончится эта неделя.
Отправлено: 03.10.2017 11:56
Тренировки жесткие три раза в неделю. Бегать прекратила - просто не хватает сил совмещать, выматывают нас тренера жутко.
Еще и с питанием прессуют так, что я уже тихо ненавижу творог, яйца и курицу... И вообще хочу вредный вредный бургер и... и... и сладкий, блин, йогурт, которые нам запретили.
Пойду кофе с горя выпью.
Отправлено: 22.09.2017 10:51
Вчера познала, что такое атлетик-стрейч. Удивляюсь, как тренеры умудряются делать растяжку силовой)))) Короче говоря, как по мне, треня вышла еще более напряженной, чем понедельничная. Только теперь больше нагрузили плечевой пояс, руки, спину. Побаливает наутро. Ноги-пресс тоже нагрузились хорошо, но в меньшей степени.
Бегать сегодня с утра толком не смогла. Третий день раскалывается голова, до тошноты, до желания вотпрямщаз сдохнуть... Потому общее состояние неважнецкое, чувствую себя слабой и усталой. Потому пробежав первые 3 минуты, сдалась, погуляла быстрым шагом. С понедельника планирую повторить третью неделю, так как пока что не удалось увеличить нагрузку.
Отправлено: 19.09.2017 06:23
Вчера вечером "революционная" тренировка - интервальная, кардио+силовая. Нагрузка как раз в норме - хочется взвыть, но самочувствие только улучшается в итоге. Сегодня гудят ножки и плечевой пояс. Там были элементы тай-бо со всяческими ударами. Не представляете, как классно ставится хук, когда представляешь себе всех, кто тебя замучил в течение рабочего дня 😁

Сегодня утром без 5*3/3 - тяжко после вчерашней нагрузки на ноги, но осилила.

Работаем дальше!
Отправлено: 18.09.2017 10:01
Бег сегодня отменился. С утра медосмотр, ничего не успевала. Сдвигаю на завтра.
Вечером Революция. Всем привет)
Отправлено: 16.09.2017 20:14
Первое собрание Революции тела. Замеры объема, веса, процентного соотношения жиров и прочее. Цифровые результаты удручают, но я в течение дня уже подзабила - иначе настроение сильно портится.
Потом была зумба, нас "революционеров" просто присоединили на этот раз к имеющейся группе, позанимались вместе с ними. Мне это направление знакомо, так что трудностей не вызвало, да и нагрузка была очень умеренная.
Следующим пунктом почти час нам рассказывали, как правильно питаться. Основы я в принципе знаю, но на этом проекте всех принудительно заставляют считать калории и кбжу. Может, и я наконец научусь. Норму калорий в день мне поставили ваще какую-то детскую - 1400-1500((
Старт произошел, дальше будет только хуже 😁
Отправлено: 16.09.2017 20:10
Ivan_Rubets_79
Огромное спасибо за новую информацию, изучу))
Отправлено: 15.09.2017 09:17
<quote name=Leo_G post="372247">
<quote name=Deydra post="372243">
Главное, чтоб не вышло, как с планкой, когда был достигнут предел, который я не могу увеличить.</quote>
Вряд ли здесь такое возможно - очень плавный и осторожный график, да и вид принципиально другой)
В крайнем случае можно несколько замедлится, но скорее из-за внешних жизненных и организационных проблем, чем чисто физически не потянуть. Да и спешить-то некуда, главное регулярность и не бросить)</quote>

Надеюсь, что всё будет хорошо) Погода пока что благоприятствует. Только вставать приходиться рано-рано, но в принципе это не беда: во-первых, я на стодневке уже привыкла к утренним нагрузкам, во-вторых, не каждый день.
Отправлено: 15.09.2017 08:50
<quote name=E_V_Alif post="372240">

Очень хороший результат! Сильный прогресс! Хорошо, что эта программа тебе подошла!</quote>
Сама удивляюсь) Главное, чтоб не вышло, как с планкой, когда был достигнут предел, который я не могу увеличить.

<quote name=E_V_Alif post="372240">
<quote name=Deydra post="372233">
С завтрашнего дня стартует Революция тела</quote>
Успехов тебе! Ждем впечатлений)))</quote>
Обязательно буду делиться отчетами и впечатлениями! Завтра тренировка первая и организационное собрание. Назначили на 9 утра на другом конце города, я тихо ною по этому поводу... Но в дальнейшем должны быть только вечерние и дневные трени.
Отправлено: 15.09.2017 07:13
Бег. По плану было 5*3/3, но начав первую серию и пробежав некоторое время, я осознала, что не включила секундомер 😁 Так что первая серия, по моим ощущениям, была покороче, чем по плану. Но в целом тренировку считаю успешно состоявшейся.
3/3 - это уже тяжеловато. Кажется, что ноги не успевают отдохнуть для новой серии бега. А может просто так совпало и не выспалась.

Итак, с 5 минут бега за тренировку я поднялась до почти 15 минут, за две недели.
С завтрашнего дня стартует Революция тела, и дважды в неделю беговая треня будет совпадать с фитнесом. Посмотрим, как справлюсь))
Отправлено: 15.09.2017 07:06
Специальная обувь, если есть возможность. Я и мой товарищ бегали в обычных кроссовках, он в каком-то демиксе обычном. По утоптанному снегу разницы нет в чем бежать.</quote>
Посмотрю, может, тоже получится))