/forums/comment/417789-po-itogam-2017-goda-hochetsja-skazat-chto-ulichnye
12.01.2018 09:01
По итогам 2017 года хочется сказать, что уличные тренировки я пока что приостановила. По нескольким причинам.
Во-первых, очень жёстко прессует меня морально отсутствие компании в данном деле. Не могу более одна.
Во-вторых, печалит отсутствие нормальных площадок. Да, это не повод не тренить, но постоянно пытаешься найти более удобный вариант.
В-третьих, позанимавшись с тренером, я осознала то, что правильность выполнения упражнений настолько важна, а я сама за собой всё равно не отслеживаю так чётко, как это делает тренер. Соответственно, технику надо наработать "под присмотром")) И это, пожалуй, главная причина.

Из всего этого вывод: я плотно начала заниматься в фитнес-центре. Хожу на пилатес и разные виды силовых тренировок. 1-3 раза в неделю, как получается по времени. Скажу, что я прямо-таки в восторге от процесса тренировок. Про результаты пока говорить сложно. Порой я чувствую себя слабосильной корягой, у которой нет ни выносливости, ни баланса, ни упорства, но я утешаю себя тем, что при систематических занятиях всё придёт. (Да, боковую планку я уже делаю, раньше такое положение тела казалось мне невероятным в принципе).
Ещё раз в неделю хожу на уроки хореографии. Танцевать я не танцую, но осанку, растяжку и мышцы кора это дело правит на ура.

Я не пропала и не бросила))) Просто перешла в немного другой формат. Возможно, временно.

Хочется ещё и дома заниматься, но пока жёстко не вписываюсь в график - домой прихожу поздно, выжатая уже, как лимон. Будем изыскивать резервы. Думаю, что это всё зима и темнота, высасывает всю энергию. К весне будет проще)
То, что меня не убивает, еще горько об этом пожалеет делает меня сильнее (с)
/forums/comment/421395-byvajut-v-processe-trenirovok-pristupy-ostrogo
02.02.2018 11:11
Бывают в процессе тренировок приступы острого депресняка. Когда всё больше не могу, не хочу, устала, ничего не получается, забить, укрыться одеялком и спать до весны. Вот сейчас у меня как-то так. Думаю, всем такое состояние знакомо не понаслышке.

НЕ НОЙ, СУКА! как написано вверху моей странички вконтакте))))
Несмотря на все негативы и авралы, я продолжаю заниматься. Вчера поймала себя на мысли, что я расстраиваюсь из-за того, что у меня не получается присесть на одной ноге нормально. А потом обратила внимание своего внутреннего критика, что год назад я и на двух-то особо не приседала 😁 Много уделяю внимание упражнениям на баланс - ох, и любит их мой тренер, а я очень этому рада. Хоть слабое место прокачается))
Иногда мы занимаемся в гамаках. Это ужасно необычно и очень трудно, хотя когда смотришь за умеющим человеком, то кажется, что всё примитивно просто.
То, что меня не убивает, еще горько об этом пожалеет делает меня сильнее (с)
/forums/comment/422338-quote-name-deydra-post-421395-nesmotrja-na-vse
08.02.2018 07:45
<quote name=Deydra post="421395">
Несмотря на все негативы и авралы, я продолжаю заниматься</quote>
Это очень хорошо! Ольга. Молодец! 😃
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Oмар Хайям)
/forums/comment/423024-05592-starajus-prjamo-rastu-nad-soboj-inogda-dazhe
12.02.2018 12:52
05592
Стараюсь)) Прямо расту над собой. Иногда даже удостаиваюсь похвалы тренера)))
То, что меня не убивает, еще горько об этом пожалеет делает меня сильнее (с)