Отправлено: 23.09.2017 07:15
<quote name=N_Yo post="374050">
это моя 4-я стодневка и, надеюсь, что ее я пройду ПОЛНОСТЬЮ, а не как предыдущие - с огромными перерывами😕
всем удачи, хорошего настроения и боевого духа!</quote>
вот, вот 4 я она какая-то особенная😉
Отправлено: 23.09.2017 07:03
<quote name=Arhizmei post="374044">
Такое ощущение что эта сотка будет особенной...</quote>
тоже есть такое дело😉
Отправлено: 23.09.2017 07:02
<quote name=Yaffi post="374041">
Так и хочется начать. Но надо идти спать, все же ночь. Эх сохранить бы такой настрой до конца!</quote>
думаю нажал на кнопочку сохранение😉
Отправлено: 23.09.2017 07:01
<quote name=VASILEN post="374039">
Доброго времени суток, уважаемые участники и участницы 100-дневки!

Ну что же? С почином!

Желаю не сбиться с пути и пройти весь путь до конца.

Участники из Московской области, а именно из тех городов, где нет куратора, внимание! Можем в дальнейшем договорился, и я приеду к Вам в город, проведём вместе сбор участников, потреним 😉 с меня чашечка чая😉)

Так что пишите мне здесь на сайте, в социальные сети или мессенджеры. С некоторыми городами уже есть беседы / чаты (Егорьевск, Воскресенск, Коломна, Железнодорожный, Домодедово, Люберцы, Мытищи, Пушкино, Королёв, Чехов, Лобня, Химки, Шатура и др.)</quote>
вот не спится тебе)) золотой ты человек Василен Василенович😉

Также с почином!

Поехали!!!

Мальчишки и девчонки а также их родители и бабушки с дедушками, всех, всех поздравляю с их начинанием или продолжением😉 и всем хорошего завершения программы😉

Ну а мы как кураторы с разных городов готовы вас в этом поддержать😉
Я например в своём городе решил с участниками вместе пройти свою 4 ю стодневку))))
Отправлено: 22.09.2017 21:22
<url="https://youtu.be/JxSza3OiZWc">Предстартовая встреча участников</url>
Отправлено: 21.09.2017 09:10
<quote name=Serega026 post="373497">
Я в пятницу постараюсь придти, есть парочка вопросов перед началом !</quote>
круто, ждём! Вопросы можно в личку здесь или вотсап😉
Отправлено: 21.09.2017 09:09
<quote name=AlexStav post="373484">
@Olegivanovich26ru ах да в пятницу постараюсь быть на сборе. потренируемся чуть😃</quote>
супер, ждем!
Отправлено: 21.09.2017 09:09
<quote name=AlexStav post="373482">
@Olegivanovich26ru может завести на сайте запланированное мероприятие "общий сбор 100 дневка Ставрополь" какое нибудь видео снимем ну или фото сделаем и отчет разместим?</quote>
уже сделано😉
Отправлено: 20.09.2017 10:13
Ребята!!!!

Т е м а а а а а а!!!!!!!!!!

Если кто не знает об этом😉
Вотсап позволяет в своём статусе размещать ссылки и переходить по ним, теперь вы можете разместить ссылку у себя в статусе и все те кто у вас есть в телефонной книге ( знакомые или незнакомые)) ) у кого есть вотсап увидят ваш статус, заинтересуются, стартанут😉
Торопитесь так как до запуска осталось считай 2 дня😉
Кстати я сделал уже так, просматриваю статистику просмотров
Отправлено: 18.09.2017 20:24
<quote name=WasD post="360495">
<quote name=Nst71 post="360490">
Прикольно, но не особо мотивирует присоединится))) Может дополнительно сделать банер в стиле "проверь свои силы, пройди стодневку" ну и т.д., а на нем фотку тренирующихся?)</quote>

Ну мне лично весь этот бессмысленный пафос, которым страдают все эти гонки "героев" не по душе, <url="https://www.youtube.com/watch?v=vshWYBWPPbA&index=85&list=PLojidQ8-6nJk0qG51Co75MobNXp3c8dWs">о чем я уже говорил во время прохождения сотки</url>. Но над слоганом мы ещё подумаем.</quote>
я в этот раз также зайду с мальчишки и девченки!😉 и очень плотно ( уже прорабатываю! ) инстаграм и соц сети</quote>
как и писал ранее, так и сделал:
Инстаграм полностью на стодневке и в сторис и в прямых эфирах и в основных постах, что касаемо соц сетей с мальчишками и девчонками, ловите😉
<url="http://ok.ru/profile/537844332827/statuses/67250637250587">Одноклассники</url>
<url="https://vk.com/wall266373388_2346">ВКонтакте</url>
<url="https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=820758261417470&id=100004499117775">Facebook</url>

Можете адаптировать каждый под себя на соц страницах😉
Отправлено: 18.09.2017 20:14
<quote name=VASILEN post="372130">
WasD, тогда я без идей у кого зарядить ролик. Ну да. Я же не сижу в ютуб)</quote>
давайте к Семенихину Денису постучимся на оба его канала по питанию и тренировкам?😉
Отправлено: 17.09.2017 18:58
<quote name=WasD post="372711">
Первый сбор перед запуском сотки😉<url="https://vk.com/wall-31605631_4289">
Наша Ставропольская workout группа разместила инфо о сборе перед запуском😉
</url>
</quote>

Норм народику)</quote>
22 в пятницу на вечер запланирован основной сбор, думаю народу побольше будет😉
Отправлено: 17.09.2017 17:13
Первый сбор перед запуском сотки😉<url="https://vk.com/wall-31605631_4289">Наша Ставропольская workout группа разместила инфо о сборе перед запуском😉</url>
Отправлено: 16.09.2017 20:29
<quote name=WasD post="372556">
Кураторы!

Мы с вами славно потрудились на прошедшей неделе и почти смогли выполнить план минимум в 2500 регистраций на программу! Это очень бодрый темп, и если мы сохраним и преумножим его, то в конце сентября на старт выйдет свыше 5000 человек!!!

ПОЭТОМУ! Давайте наращивать активность! Берите пример с dAppEr, который покорил все (или почти все) городские СМИ Читы своей историей про 100-дневку! Берите пример с VASILEN, благодаря которому по Радио Россия Егорьевск теперь 5 раз в день крутится реклама 100-дневки! Берите пример с NikitoSS, который развесил 20 постеров А3 и распространил 200 флаеров А5 среди сотрудников своей компании! Берите пример с DmPetrov, который к запуску программы построит новую современную площадку для сборов участников своего города! Берите пример с @Olegivanovich26ru, который каждый день публикует истории в инстаграмме, привлекая внимание подписчиков!

Я мог бы продолжать и продолжать этот список, потому что каждый день вижу, как вы стараетесь продвигать сотку в массы! И я очень рад, что это происходит! Значит мы с ogrudko не зря все это развивали в свое время! 😃

Так держать!


Текущий список кураторов (будет пополняться)



Донецк - Simeon1

Беларусь

Гомель - Dragon
Гродно - Kartman1

Минск - Vitali

Германия

Аугсбург - Russman

Мюнхен - Russman

Казахстан

Усть-Каменогорск - ProKiller

Россия

Балашиха - SafraytMurat1987
Белогорск - aleksilia78
Борзя - ALexwo

Великий Новгород - DmPetrov
Владимир - AVK_08
Волгоград - DanilaDereza
Вологда - Nikita868
Воронеж - Matyxa

Долгопрудный - mipt_workout
Дмитров - artem_kotov_2015

Егорьевск - VASILENIluha123

Зеленоград - creepchik

Иркутск - Bellamama

Кемерово - AlTeemo
Киров - uawesomebro
Красногорск - romik
Красноярск - Edushkin

Москва - @workoutrun ellismit
Мытищи - @astramoon

Нижний Новгород - staerCasperNiNo
Новосибирск - NikolasF

Петропавловск-Камчатский - shturman

Ростов-на-Дону - BassoffMAXPASCHENKO

Санкт-Петербург - vladko_spbnatalipashkof
Саратов - Ildar80
Сочи - oleg196925
Ставрополь - @Olegivanovich26ru
Сыктывкар - vertex23

Тверь - Tim

Уссурийск - sisjan

Химки - limonny_sherbet

Чита - dAppEr

Дополнительно

Волгоградский Государственный университет - DanilaDereza
МФТИ - mipt_workout
НИУ Высшая Школа Экономики - Kahar
Лицей НИУ ВШЭ - Anynamehere

НИЦ Курчатовский институт - Zml @mickhalich

Авиакомпания Россия - FM
Лига Цифровой Экономики - NikitoSS
</quote>
Антон благодарю за теплые слова, так и есть и это только начало😉 так как пишу это смс а в это время у меня регистрируются ещё 2 человека на программу😉 также запланирован поход по всем школам нашего города и инсту ну никак я не отпущу😉
Да кстати благодаря сотке нашей и беседе с одним из городских застройщиков, удалось к запуску программы прямо в центре нашего города установить 2 современные перекладины, и это круто))
Так что к старту готовимся по полной программе😉
площадка уже в базе площадок и с нашей наклейкой😉
Отправлено: 15.09.2017 14:14
<quote name=Serega026 post="370202">
Не получилось пройти стодневку первый раз !
Сегодня начал повторно надеюсь сбоев и остановок не будет.
Итак сегодня сделано : разминка, 4 круга 10,10,10,10.</quote>
Привет ты уже приступил я смотрю😉 Давай вместе, веселее будет
В теме: 100 дневка-2