Отправлено: 16.05.2017 20:11
ну никуда я без них))
Отправлено: 16.05.2017 20:05
<quote name=5Zed post="328994">
Я пока нормально не подтягиваюсь, поэтому мозолей нет, но усердно стремлюсь к этому, пытаясь подтягиваться после кругов и делая негативные подтягивания. Продвигаемся!)</quote>
я даже когда нормально не подтягивался мазоли все равно появлялись))
Отправлено: 16.05.2017 19:51
<quote name=Russman post="349146">
217 день.Утром разминка 10 мин.
В 9.00 побежал свою 10ку.
Было норм.Икры забиты немного,но совсем терпимо.

Две программы для сравнения.
После 10ки.
1км легкий бег и 1км ходьба.
Дома пресс.Комплекс от Slavdog
2 круга.Давно не делал и после бега было тяжело.
500скручиваний и др.повторений.
Заминка в виде растяжки на пол часа.
Идем дальше!Всем удачи!Пока!</quote>
в общем ты на бег перебежал😉
Отправлено: 16.05.2017 16:48
Я хоть и с опозданием по форуму, а именно сегодня треним 77 й день в форуме буду отписываться с 20 дня, так как обо мне не словом не духом))) но тренировки не бросаю, просто времени на писать и засиживать в интернет нет😉 но постараюсь поучаствовать в переписке и первое если позволят наши организаторы стодневного воркаута, хотел бы поделиться одним видео ( оно актуально для девочек, но думаю и мальчикам будет тоже полезно) )
Отправлено: 16.05.2017 16:16
Я конечно с опозданием и это не стодневка наша, но все же) мы с ребятами в день победы делали рекорд победы 26298 отжиманий, сделали за 4 часа 45 мин, участников плюс минус около 40 из всех только 5 участников сделали выше 1000 отжиманий, я сделал 1200;) <url="https://www.instagram.com/p/BT4LmAOlhbQ/?taken-by=olegivanovich26">СПАСИБО СТОДНЕВКЕ!</url>
Отправлено: 16.05.2017 15:39
Точно кирпичик
За кирпичиком😉
Спасибо всем а особенно WasD и ogrudko за эту программу и за вашу отзывчивость и помощь нам
Отправлено: 05.05.2017 12:49
Всем привет! Сорри что со временем как то туго для того чтобы отписываться но не для трень😉 У нас в Ставе как то на спад пошло, из 16 участников тренят сейчас человек 3-4 и я😉 и то все по отдельности, сборы уже 2 дня пропущены, двигаем дальше и посмотрим что да как
Отправлено: 05.05.2017 12:46
Да! Мнго я пропустил интересного в твоем дневнике😉 а особенно как ты пресс в машине качал))) Бро жжешь! По поводу фото, видео и от меня тебе респект, как там побывал вместе с вами, круто. Еще порадовала женщина с белой бородой и мужчина без ног)))) Смотрю ты свою тыщу так и ведешь, молодец а я хулиган только 66-й день😉 и то только треню а на форуме в интернет вообще что то со временем голяк
Отправлено: 17.04.2017 09:48
У мен
<quote name=Russman post="339991">
WasD Букв не много.Очень полезный пост.Людям необходимо донести идею и философию движения которое ты создал со товарищами.
Многие пытаются все переиначить и приподнести по своему да к тому-же спустить на тебя кучу собак.
Удачи всем нам!Хороших тренеровок и новых друзей.
Жму руку.</quote>
согласен с Андреем😉 Антон букв немного а в самый раз для познания, но вот у меня возник один вопрос ( хотя и не важный)) ) почему в основном у всех workout команд впереди стоит частица BAR? Я как в прошлом бармен спрашиваю😉
Отправлено: 09.04.2017 22:34
Ложусь сейчас😉 в 22.30 подъём в 05.00 в 06.00 пробежка 7-10 км по времени, тренировка workout с 17.00 до 19.00 где-то в это время и так каждый день кроме субботы и в воскресенье))
Отправлено: 09.04.2017 22:17
<quote name=Russman post="326245">
Очень классный инфо-пост!</quote>
бро любой инфопост хорош😉 правда не всегда находится время почитать форум под инфопостом😉 на тренировки время есть!)) а на чтение нет его))) будем исравлять😉
Отправлено: 09.04.2017 22:15
<quote name=mr_bo post="326204">
День 18. Не дал шансов себе расслабиться на День рождения. 4 круга, 2-10-10-10. Сегодня тяжело, но не думаю, что это - плохо 😃

По поводу поста. Зимой занимался на улице. Перед первой тренировкой были некоторые сомнения по поводу низкой температуры. Но в ходе занятий понял, что мороз никак не мешает тренировке. Проблемы возникают только в межсезонье, когда площадка превращается сначала то снежную кашу, то в грязное месиво. Но выход, конечно, есть - можно переместиться на площадку с нормальным покрытием.

ЗЫ. Занимаюсь по плану, но не успеваю читать инфо-посты. Отстал почти на неделю, потихоньку стараюсь нагнать.</quote>
мне кажется в погоде есть только один минус, хотя у природы нет плохой погоды😉 но для workout минус это сильный ветер! И все,мы это уже с WasD обсуждали уже))
Отправлено: 09.04.2017 22:10
<quote name=petrik post="325979">
День 17. Не знаю что могло произойти но тренировка прошла очень тяжело. Программа также, но была выполнена с большим трудом, даже бег дался как-то не легко. В чем проблема не знаю...</quote>
Такое иногда бывает😉 не все так гладко как нам хочется))
Отправлено: 09.04.2017 21:43
<quote name=WasD post="325821">
У меня такое было и не один раз, что происходит то, что маловероятно, по намерению!</quote>

Я рекомендую посмотреть фильм Вуди Аллена "Магия лунного света" и не забивать себе голову всякой чепухой) Даже крайне маловероятные события все равно имеют вероятность произойти и относиться к этому нужно именно так. А не как к божественному вмешательству или позитивному мышлению.</quote>
а я добавлю ещё книгу " Как перестать беспокоится и начать жить " дейла Карнеги😉
Отправлено: 09.04.2017 21:35
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения. Вспомни притчу, когда один мужчина принёс ювелиру огромный алмаз с трещиной, который нужно было разбить на двое так, чтобы он не раскололся на множество частей и не утратил стоимости. Он к одному - тот понимая важность сего дела побоялся, что дрогнет рука и отказался. Он ко второму - тот тоже не решился. Мужик к третьему - ювелир взял алмаз, посмотрел и швырнул его своему подмастерью, как простой камень. Молодой парень подобрал его и одним точным ударом разбил надвое, затем отвернулся и продолжил заниматься своими делами. Хозяин алмаза удивился - скажи, как ты не побоялся взяться за эту работу? Никто в городе не осмелился... А ювелир ответил: я и не брался, а этот мальчишка не знал его настоящей стоимости...
Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим – в последнюю очередь. Поэтому занимаясь на улице ты можешь расслабиться, и не пытаться держаться естественно, а просто позволить себе естественность и непринужденность. Если ты задашься именно целью держаться непринужденно, то ничего не получится. Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
Ещё есть такие понятия как "привычка", "удобство" и "комфорт". Это как два дивана - новый и старый. Новый может и удобнее, зато старый - комфортнее, то есть привычнее. Тебе нужно добиться того, чтобы новая привычка заниматься на улице стала старой, то есть комфортной.
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.</quote>
красиво!