Отправлено: 12.03.2017 17:58
<quote name=ogrudko post="317237">
Всем привет. А что если подтягивания у меня шесть кругов по десять. А все остальное четыре круга по двадцать?</quote>
Это значит, что вы изменили схему тренировок с рекомендуемой на свою собственную. Что будет скажете сами через некоторое время.

Заметка для всех участников.

У меня настроены уведомления при упоминании моего ника или цитировании моих постов. Поэтому если вы хотите услышать мой комментарий или получить ответ на вопрос, процитируйте меня или упомяните ник, написав @ + ogrudko. Убрав знак "+" и пробелы, получите ogrudko, а я получу уведомление и прочитаю ваш вопрос. Таким же образом вы можете звать меня и в свои дневники. Без подобного трюка, я не даю гарантии, что замечу ваш вопрос в общем потоке тем и ответов.</quote>
ogrudko Тезка у меня тоже есть вопрос к Вам: участнице 62 года, в январе была травма ноги, сейчас тяжело отжиматься с колен, как ей быть, есть ли замена отжимаманиям в ее случае?
Отправлено: 12.03.2017 17:35
<quote name=ARMAGEDDON post="317212">
<quote name=Komarov post="317210">
а спать когда?😃</quote>
А что, можно было спать?) блин...</quote>
как у того австралийца дедушки, который всех победил на ультрамарафоне незная о том что профессионалы спали по ночам а он бежал😉 и в итоге всех выиграл
Отправлено: 11.03.2017 22:49
<quote name=FROL_OMG post="316924">
сегодня решил по раньше так как вечером футбол играем вышел на улицу ошушения совсем другие и дыхание равнее на первом круге напутал с последовательностью ))от волнения.
стал следить за правельностью упражнений стало значительно тяжелее мышцы на руках забиваются и мне кажется что я всеравно все неправельно делаю очень за это переживаю и за количество тоже вообщем буду друга просить пройдти 1 тренеровку со мной что бы поглядел спасибо всем очень рад что друг меня подтянул к вам) сегодня 1 отжимания 10 приседаний 6 отзался 10 присел
итог: 4 подтянулся 40 присел 24 отжался 40 присел</quote>
сними нам сюда коротенькое видео как подтягиваешься а мы тебе напишем правильно или не правильно😉
Отправлено: 11.03.2017 22:41
А у нас сегодня так:


С пальцем, но зато все поместились ))</quote>
прямо хорошее соотношение парни и девушки
Отправлено: 11.03.2017 21:38
а мы сегодня вот: <url="https://vk.com/video266373388_456239456">Общий сбор</url>
Отправлено: 11.03.2017 21:28
а мы во: <url="https://vk.com/video266373388_456239456">Стодневка Ставрополь</url>
Отправлено: 11.03.2017 19:57
<quote name=jonyblack post="316639">
У меня сейчас получается так 1Х10х5х10
Я так понимаю 1 раз подтягивания очень мало и прогресса при таком количестве практически не будет. Хочу попробовать 1 подтягивание совместить с 10 австралийскими. Что скажете будет это иметь результат или продолжать делать по 1 стандартному подтягиванию и все?</quote>
100% будет
Отправлено: 11.03.2017 00:55
вчера занимался 4х(5-10-10-10) всё прошло нормально но и не легко сегодня также буду заниматься мне 12 лет я 1 раз начал 100 дневку</quote>
ты красавец! и желаю тебе дойти до конца и без травм!
Отправлено: 11.03.2017 00:52
<quote name=Russman post="316498">
<quote name=Basker post="316477">
Как же все мышцы болят, хожу как на протезах. Лишний раз двигаться больно. Не думал, что всего лишь год без физухи сделает из меня такую развалину. 10 раз еле еле приседаю в кругах. Про подтягивания вообще молчу. Но ползу дальше 😃 Спасибо за программу и посты!</quote>
Если есть возможность сходи в бассеин.Всем советую.Отпускает.</quote>
учтем😉
Отправлено: 11.03.2017 00:41
<quote name=SadZero post="316783">
WasD
Получается мне надо только сделать за весь день программу 100-дневки и все ? А отдельные упражнения на пресс откинуть ?</quote>
если новичок то да, а если бывалый то добавляй на пресс, смотря какая цель😉
Отправлено: 11.03.2017 00:39
<quote name=Ungrateful post="316453">
<quote name=WasD post="316339">
<quote name=Barrrakuda post="316067">
Ребята поясните почему нет новых видео? Странно звучит:"25сентября, третий день стодневки"...</quote>
В смысле нет новых видео? Потому что я не буду проходить стодневку второй раз 😆</quote>
О, мне повезло, что я проходил стодневку во время записи этих видео ) Но в этот раз даже @Olegivanovich26ru устал )</quote>
))) точно бро, так как видео как я уже писал заливать на канал оказалось сложнее чем тренироваться😉 это я не говорю еще о монтажах которые делал Антон
Отправлено: 11.03.2017 00:37
<quote name=Ungrateful post="316442">
<quote name=warpl post="315963">
Чтобы апатии не было - надо себя заинтересовывать. Тогда получилось, надеюсь, что и сейчас удастся.</quote>
Меня в прошлом запуске очень стимулировал дневник. Каждый день сделал - записал. Но и участие в форуме, конечно. Прочитывал каждый день, что было непонятно - спрашивал, что-то комментировал. Это захватывает. Сейчас, например прочитал про FitStay и с час наверно в интернете пролазил, нашел , попытался разобраться. Честно, понравилось.</quote>
Кстати, тоже вел дневник, и обязательно расписывал каждый день. Бывало, садился практически ночью и писал о выполненных упражнениях и об ощущениях. И ни разу не возникло мысли, что можно бросить.</quote>
тосно это называется планирование, ну а про меня тоже знаешь😉 мой дневник был видео которое я и Антон писали в стодневке осень 2016
Отправлено: 11.03.2017 00:35
<quote name=Olenka post="316032">
Немного странно себя чувствуешь, когда начинаешь заниматься на площадке, подходят люди и просто стоят и смотрят.</quote>
Не обращай внимания. У меня тоже так было. Сначала смотрели, а потом стали подходить и распрашивать. Как вариант, сама предложи зевакам стать с тобой рядом и заниматься.Либо станут заниматься, либо уйдут. И в одном и во втором случае хорошо.</quote>
золотые слова!)
Отправлено: 11.03.2017 00:34
</quote>
<quote name=warpl post="315963">
Чтобы апатии не было - надо себя заинтересовывать. Тогда получилось, надеюсь, что и сейчас удастся.</quote>
Меня в прошлом запуске очень стимулировал дневник. Каждый день сделал - записал. Но и участие в форуме, конечно. Прочитывал каждый день, что было непонятно - спрашивал, что-то комментировал. Это захватывает. Сейчас, например прочитал про FitStay и с час наверно в интернете пролазил, нашел , попытался разобраться. Честно, понравилось.</quote>😉
Отправлено: 11.03.2017 00:31
<quote name=FROL_OMG post="316315">
попробовал правельно подтягиватся оказывается я неумею даже 1 раза не достает подбородок и дыхание сбивается ((.
А так 1 раз подтянулся 10 привел 6 отжался 10 присел
итог: 4 раза подтянулся 20 присел 24 отжался 20 присел третий день мышцы забиваются и меня это радует но огорчился что без рывков я вообще не одного раза не могу подтянутся ну нечего есть друг тоже занимается по ващэй теме он меня и подтянул научусь)!!!</quote>
я когда заступал на первую сотку такая же беда была)) и я как и ты писал об этом и помню как мне парни рекомендовали добивать австралией, в итоге после сотки я ммог подтянуться 16 раз за раз но правда каждый раз слазия с турника а на сегодня 12 чистыми!😉 добивай австралией!!!