Отправлено: 15.03.2017 22:54
<quote name=Barrrakuda post="320739">
Всё по делу написано!внесу свои 5копеек...
Так как важный компонент в нашем теле вода, а конкретно в мышцах до 80% то и потребление должно быть именно воды около 3литров в день. И тут начинается самое интересное...
Сейчас все привыкли постоянно пить чай, кофе и сладкие напитки. Насчёт сладких напитков и газировки написано и так много. А вот мало кто задумывается что кофеин содержащийся в чае/кофе способствует активному выведению жидкости из организма! И что получается : мы хотим попить и давай чаи гонять а в итоге жёстко обезвоживаем организм.... Значит надо делать так : если выпил кружку чая/кофе то и выпей кружку воды в течение короткого времени. Просто я за собой замечал и вообще так уж у многих сложилось что мы очень мало пьём воды. Зачастую только на тренировках... Что происходит? Организм требует воды, а мы считаем что хотим кушать.
Ведь очень просто перепутать желание пить с желанием есть! Так что ребята пейте больше чистой воды и будете здоровы😃</quote>
насчет чаев и кофе согласен, но! как и воду модно пить чаи натуральные на травах, они тоде приравниваются к воде😉
Отправлено: 15.03.2017 22:35
<quote name=McPet post="320305">
Когда добавлять круги или количество повторений в кругах? Со второй недели ничего не добавляем?</quote>
згачит пока не надо😉
Отправлено: 15.03.2017 22:33
<quote name=Russman post="320139">
Вот сижу и думаю.Сколько у меня процентов мышц от общей массы тела?
В нашем городе есть салоны в которых делают следующие измерения:общий вес,процентное соотношение жира и мышц в организме.Опираясь на полученные результаты предлагается программа тренировок и питание (конечно спортивное)😵
Если учесть,что все эти салоны находятся под патронажем больших
Фитнес клубов,можно ли доверять этим измерениям.
Или все же попробовать?40 евро и будет тебе счастье.</quote>
бро я тебе так напишу, я проходил все эти индексы и массы тела вклбчая супер навороченные весы танита, и все это показало что я илеален😉 по всем параметрам))) вот только придя домой глянул в зеркало, смотрю и думаю: а где тот самый пресс?😉 а то что-то не на животе не в кармане и решил что-то менять)))
Отправлено: 15.03.2017 22:29
<quote name=allrall post="320118">
Народ, поделитесь со мной мнением. Дело в чем? Занимаюсь так, 5/10/10/10, и, иногда дается относительно легко, а иногда на 4 круг сил практически не остается, дотягиваю еле еле. Образ жизни ровный (офисный вариант уже 9 лет). Хотел увеличить на 1/2/2/2, но после вчерашнего оставлю по прежнему.</quote>
бывает и такое😉 скоро пройдет и тренировки в ровень выйдут а потом и вовсе веса начнешь добавлять😉
Отправлено: 15.03.2017 22:28
<quote name=Lyalya post="320941">
<quote name=mtbrDot post="320902">
ФАК нужен в формате:

Вопрос 1: а что если?
Ответ 1: Читайте про это в дне XX

Вопрос 2: а как быть если?
Ответ 2: Читайте про это в дне YY</quote>
Вот так, и я думаю, что будет намного толковее - не будет захламления темы,
и полезнее - все-таки интересующийся сам перейдет по ссылке😁
и таки прочитает хоть несколько инфо-постов😉</quote>
гадо еще упомянуть о том чтобы звездочку нажимали и тогда им будут приходить уведомления о том что в этой теме что-то написано но не лично для него а обще
Отправлено: 15.03.2017 22:26
<quote name=WasD post="320677">
<quote name=kiss post="320595">
кстати факт по поводу читать и турники.Дети умеют находить турники до того,как научатся читать.</quote>

Дети, когда учатся ходить, падают много тысяч раз, но у них не возникает мысли, мол, ходить - это не их.</quote>
согласен на все 1000 %
Отправлено: 15.03.2017 22:24
Так вот я про тоже,давайте подскажем и накидаем варианты,в прошлой сотке тоже этот вопрос поднимался и кто-то писал что можно поставить 2а стула паралельно положить на них швабру или черенок от лопаты и делать австралийские подтягивания,ещё видюху смотрел как чувак зацепился за шкаф с торца и с согнутыми ногами тянул себя по плоскости к потолку.
Это лучше чем ничего.</quote>
кстати))) у меня пока турника дома не было а на улице лило как из ведра, тоже зацепившись к шифонеру подтягивался😉
Отправлено: 15.03.2017 22:15
<quote name=Zubayura post="324713">
Привет, ребят! Такой вопрос: почему после 4-го подтягивания я не могу дотянуть до подбородка, зависаю на уровне носа или глаз? На следующем кругу опять четыре раза норм, пятый не идет (</quote>
голова она такая😉 не в обиду, отключай голову включай тело!
Отправлено: 15.03.2017 21:35
<quote name=AlexandrK post="324636">
<quote name=WasD post="324344">
Всем привет! Админы, WasD, очень не хватает кнопочки типа "лайк"))
Читаю комменты: один смешно написал, другой 100500 раз подтянулся, хочется похвалить, а никак) нет кнопки. Или просто я не вижу такую возможность? Цитирование вижу, немного не то.</quote>

Нет кнопки, а зачем она? Ну написал кто-то смешно, ну ок. Все эти лайки шлайки - это навязанная модель поведения, направленная на повышение ЧСВ пользователей и увеличения времени, проводимого на сайте. До соц. сетей люди десятилетиями общались на форумах без каких-либо лайков и все было отлично.</quote>

И до интернета люди как-то жили, да и до изобретения колеса... 😃</quote>
как раз сегодня только увидел, так сказать ностальжи))))
Отправлено: 15.03.2017 16:27
А я сегодня вот так провел утреннюю пробежку😉
Отправлено: 15.03.2017 16:26
Реклама работает!😉
Отправлено: 15.03.2017 11:21
<quote name=Vitamin post="324378">
<quote name=WasD post="324349">
<quote name=Vitamin post="324252">
Ну а что тебя улыбает? ) Я всё своё детство, как сейчас оказалось, занимался Воркаутом, в том понимании, в котором ты его сейчас преподносишь, ни больше ни меньше...</quote>

Не преувеличивай, ты просто занимался на турниках. Ну это как если бы ребята, которые в детстве прыгали с тротуара на дорогу на велосипеде АИСТ, сейчас узнали бы про BMX движение и сказали, что они занимались этим задолго до появления BMX.</quote>
Нет, Антон, всё так и было и была философия, тогда никто про это не думал и на философию и воркаут никто ничего не перекладывал!
Выходили на турники, занимались, подтягивали малышей, учили как и что, было и движение, тогда это было просто тусой. Тренировались и на турниках, и на воротах футбольных и на змейке (лабиринте), только тогда это было не тренировка, а так потусить и поделать что-то на снарядах. В моём понимании с высоты прожитых лет это тоже самое, только определение всего этого пришло намного позже.
Это тоже самое что и качалка, в Америкосии это бодибилдинг, в то время в качалках даже слова такого не знали...
И ты правильно говоришь, занимался на турниках - а потом появился воркаут и философия к нему, хотя всё это было, просто никто в это смысла такого не вкладывал.</quote>
кстати Антон про лабиринт и змейку как-то обещалось видос для чего, планируется запись?
Отправлено: 15.03.2017 11:17
О как!))) Чуть я выпал с форума, но не с тренировок!😉 Только до 8-го дня на форуме дошел))) а так-то делаем уже 15-й! Пусть и с опозданием но! Милые, дорогие, любимые наши девочки, девушки, женщины и бабушки поздравляю вас с международным женским днем и пусть у вас все получится! А от сайта видите какой вам подарок про калории😉
Отправлено: 15.03.2017 10:52
<quote name=WasD post="324349">
<quote name=Vitamin post="324252">
Ну а что тебя улыбает? ) Я всё своё детство, как сейчас оказалось, занимался Воркаутом, в том понимании, в котором ты его сейчас преподносишь, ни больше ни меньше...</quote>

Не преувеличивай, ты просто занимался на турниках. Ну это как если бы ребята, которые в детстве прыгали с тротуара на дорогу на велосипеде АИСТ, сейчас узнали бы про BMX движение и сказали, что они занимались этим задолго до появления BMX.</quote>
🤓 ))))) улыбнуло, вспомнил как я прыгал на тиссе а не на аисте прыгал бмиксер)))))
Отправлено: 15.03.2017 10:45
А вот у меня такой вопрос? Если я делаю разминку-растяжку перед упражнениями а после упражнений заминку не всегда делаю, но принимаю контрастный душ😉 Заменяет ли он заминку?