Отправлено: 10.06.2017 13:39
<quote name=WasD post="355704">
<quote name=ZotLex post="355674">
Даже как то грустно, что больше не будет каждодневных инфопостов и наших коментов к ним.</quote>

С твоим уровнем самый пути в Кураторы Осеннего запуска в своем городе 😉</quote>
соседи будут качать😉
Отправлено: 10.06.2017 13:32
<quote name=kokokoc post="355565">
Результаты за 100 дней:
- подтягивания: было 1, стало 9;
- отжимания от пола: было 12, стало 30;
- приседания: было 40, стало 250.

Не могу сказать, что я тренировался невероятно усердно. Была пара недель, когда халявил по приседаниям, боялся травмироваться. В какие-то моменты устраивал себе дополнительные дни отдыха из-за ремонта. Растяжкой иногда занимался не в полную силу. Однако результат все равно превзошел ожидания.

Как и многие, жду следующую сотку. Но не для того, чтобы ее проходить, а дабы наблюдать за другими новичками и радоваться, что я прошел этот курс молодого бойца и теперь волен заниматься по своей индивидуальной программе. 😈 Шутка, хоть и с небольшой долей правды)


P.S. Как же быстро летит время: только недавно в голове вертелись мысли вроде "эх, целый месяц до конца базового блока, еще так долго", и тут пальцы уже печатают комментарий к сотому инфопосту. Если кто-то читает это и не уверен, стоит ему тренироваться или нет - друг, отбрасывай все сомнения, начинай прямо сейчас. А как начнешь, не бросай: все трудности мы придумываем сами и проиграть можем только себе.</quote>
рад за тебя, хорошие и нужные слова, да и результат показан отличный было 1 а стало 9! Круто
Отправлено: 10.06.2017 13:29
<quote name=Bassoff post="355496">
Спасибо Антону и команде!)
В этот раз я довел до конца уже троих!
Учитывая прошлые, близкие к нулю показатели это уже результат!) Спасибо участникам которые смогли себя перечислить и закончить то, что начали! Всем удачи в дальнейших тренировках!)</quote>
3 вау это круто! Ты молодец а мои из 15 участников вроде как 1 и 1 отстаёт на 12 дней, остальные сошли с дистанции((
Отправлено: 08.06.2017 16:42
Так ну что же готовы?😉
Вот и я делюсь своей завершённой очередной стодневкой😉

Всем успеха, результата, красивых тел, кому похудеть худейте, кому набрать мышечной массы набирайте😉
Надеюсь в следующей сотки на форуме с вами встретимся потому как вы все молодцы и умницы, герои и чемпионы.

КТО-ТО ДУМАЕТ А КТО-ТО ДЕЛАЕТ😉
Отправлено: 08.06.2017 16:36
<quote name=VASILEN post="355229">
<quote name=Russman post="355227">
Всех и всех!Поздравляю всех участников сто-дневки!Рад за тех кто дошел,не отступил,был внимателен к себе и пришел на финиш обновленным и без травм.
Помните ребята,что наша программа это не только красивое тело,но и новый образ жизни.Жизнь которая теперь будет всегда в движении,в тренеровках в помощи другим людям открыть себя в новых сферах жизни.Уже после первой сто-дневки я понял,что не хочу расстаться с воркаутом,программой обучения и с новыми друзьями которых я здесь нашел.Поиск кураторов программы дал мне такую возможность и в городе Мюнхен появился куратор😃
Я зарегился на вторую сто-дневку,но главной моей задачей на этот раз было дойти до финиша не самому,а помочь новичкам.
Буду честным с поставленной задачей я не справился.В нашей команде до финиша ни кто не дошел.На это есть много причин о которых я напишу в отчете.Хочу только сказать,что многое зависит от куратора,от его деятельности,харизмы,упорства и организаторских способностей.Конечно важно и время,которого постоянно не хватает.
Все же я очень рад!!!Вижу как ребята по всему МИРУ идут к поставленной цели.Спасибо им за их упорство и отдельное спасибо организаторам проекта WasD и ogrudko.
Вы делаете очень нужное дело.Семена посеяны и плоды всходят и будут множиться!
Еще спасибо куратору и просто очень хорошему человеку VASILEN.Без его советов и поддержки я бы не смог проделать и десятой части работы куратора.
Всем удачи и до новых встреч!!!</quote>
Спасибо, Бро!😃 От души. Здоровья тебе и восстановления!)

С радостью поделюсь опытом со всеми желающими)</quote>
Человечищеееее! Который в стодневке знает всё! И мне помогал😉 я уверен мы с Russman не одни такие)) Благодарю Бро и от души
Отправлено: 08.06.2017 16:35
<quote name=Russman post="355227">
Всех и всех!Поздравляю всех участников сто-дневки!Рад за тех кто дошел,не отступил,был внимателен к себе и пришел на финиш обновленным и без травм.
Помните ребята,что наша программа это не только красивое тело,но и новый образ жизни.Жизнь которая теперь будет всегда в движении,в тренеровках в помощи другим людям открыть себя в новых сферах жизни.Уже после первой сто-дневки я понял,что не хочу расстаться с воркаутом,программой обучения и с новыми друзьями которых я здесь нашел.Поиск кураторов программы дал мне такую возможность и в городе Мюнхен появился куратор😃
Я зарегился на вторую сто-дневку,но главной моей задачей на этот раз было дойти до финиша не самому,а помочь новичкам.
Буду честным с поставленной задачей я не справился.В нашей команде до финиша ни кто не дошел.На это есть много причин о которых я напишу в отчете.Хочу только сказать,что многое зависит от куратора,от его деятельности,харизмы,упорства и организаторских способностей.Конечно важно и время,которого постоянно не хватает.
Все же я очень рад!!!Вижу как ребята по всему МИРУ идут к поставленной цели.Спасибо им за их упорство и отдельное спасибо организаторам проекта WasD и ogrudko.
Вы делаете очень нужное дело.Семена посеяны и плоды всходят и будут множиться!
Еще спасибо куратору и просто очень хорошему человеку VASILEN.Без его советов и поддержки я бы не смог проделать и десятой части работы куратора.
Всем удачи и до новых встреч!!!</quote>
наш Немец!!! Агонь! Сколько в Германии стартовало?😉 Ты своё дело сделал, проинформировал! А кто не дошёл это их выбор)) Восстонавливайся братишка, а мы к тебе в Германию дай Бог да и приедем😉
Отправлено: 08.06.2017 16:32
<quote name=Olenka post="355209">
Еще недавно читала инфопосты прошлой сотки, и думала зарегиться на программу или нет. Как быстро пролетело время! Очень классная программа, ребятам за создание и продвижение программы большой респект, такой труд, столько сил вложено! Еще я когда впервые наткнулась на сайт, была сильно удивлена, что это бесплатно 😃 не устаю рассказывать про программу друзьям, несколько человек начали заниматься. Спасибо большое!</quote>
Вам пора куратором в своём городе становиться😉 подумайте об этом!?))
Отправлено: 08.06.2017 16:31
День 100-ый.
Сегодня прошли очередную контрольную отсечку на дистанции ЗОЖ. Для меня это вторая 100-дневка и 260 дней непрерывных тренировок по базовой (пока что) программе Воркаута. Я своим результатом доволен. Хочется поделиться своим результатом с другими.

Замеры антропометрии по второй 100-дневке.
Шея: было 40 см стало 40 см = 0 см.
Грудь: было 104 см стало 106 см = +2 см
Бицепс: было 37 см стало 35 см = -2 см.
Предплечье: было 31 см стало 31 см = 0 см.
Талия : было 90 см стало 88 см = -2 см.
Таз : было 102 см стало 100 см = -2 см.
Бедра (оба) : было 61 см стало 59 см = -2 см
Голень : было и осталось 41 см.
Вес : было 95 кг стало 90 кг. = -5 кг. Это основной мой ориентир. Все остальное второстепенно.
Замер максимумов:

Подтягивания: было - 7 ; стало - 10(+3)
Приседания: было -100; стало - 100
Отжимания от пола: было - 35; стало - 50(+15)
Выпады: было - 50/50; стало - 80/80(+30)
Приседания маслать больше 100 не вижу смысла. Буду переходить на плеометрические. А все остальное продолжу тренировать пока также по базовой программе - круги, подходы.
Задача на будущее:
1. тренировать силу - подтягивания и отжимания.
2. похудеть еще килограмм на 5. Сейчас индекс массы тела уменя 28.41. Это избыточный вес. Норма до 25. Индекс ожирения - 0.88. Это среднее между хорошо и плохо. Хорошо когда ИО=0.80. Так что стремиться есть к чему.
В очередной раз хочется поблагодарить организаторов сайта и создателей программы. Мне просто повезло, что я случайно наткнулся на этот сайт и программу. Отдельное спасибо Сане. Для меня он основной мотиватор. Смотрю как он тренируется в видеоблоге Патриотов и тоже хочется тренироваться.
Всем удачи и до встречи в следующем запуске 100-дневки.</quote>
рад за Вас ( тебя😉 ) результат хороший! Сейчас свои показатели кину и фото😉
Отправлено: 08.06.2017 16:30
<quote name=WasD post="355196">
P. S. Антон по опыту куратора где отписаться, здесь или в форумах кураторов?</quote>

На форуме, в этой теме - https://workout.su/forum_thread/10233-poisk-kuratorov-nachalsja-vesna-2017</quote>
ок так и сделаю а здесь тогда напишу так: опыт хороший😉 и остонавливаться на этом не буду, тоесть продолжу курировать наш город, единственно сам ухожу в свободное плавание, я например ещё выход на 2 в свои почти 35)) не умею делать, так что от тройной стодневки)))) ухожу как бы она хороша не была, а помогать всем делающим ( оппечатался решил исправить и не стал)) ) в общем вы меня поняли: кто желает и делает) и конечно же помощь будет в рамках стодневки Б Е С П Л А Т Н О!!!
Отправлено: 08.06.2017 09:35
<quote name=Edushkin post="355168">

Статистика по г.Красноярск
и отзыв от куратора Edushkin.




Сначала сухие цифры:>

Зарегистрировались на программу 66 чел. (WasD на сайте показывает 64?)

Не вышло на старт ~ 31% (21чел.)
Отсеялось на 1-й неделе ~ 27% (18чел.)
Отсеялось на 2-й неделе ~ 20% (13чел.)
Отсеялось на 3-й неделе ~ 2% (1чел.)
Отсеялось на половине базового блока ~ 5% (3чел.)
Добрались до продвинутого блока ~ 10% (7чел.)
Добрались до турбо блока и финишировали ~ 5% (3чел.)</quote>

Мой отзыв по кураторству будет небольшим.

Ребят которые проходили 100ДВ я практически не видел.
На сборы никто не приходил, не считая некоторых случайных
посещений, хотя там где мы собирались, просто активно отдыхающих
было, ну оочень много...
Один переключился на наши командные тренировки, хотя Павлу не мешало бы почитывать инфо-посты.
Очень рад за ребят, которые прошли базовый блок!
Но ребята, инфо-посты не стоило игнорировать - это очень полезная информация.

-=Тем кто дошел до конца респект! Думаю они узнали и поняли многое.=-



Про тех кто отсеялся на начальной стадии по тем или иным причинам я ничего не напишу.
Есть пару мыслей про ребят физически развитых, которые зарегились, но далеко не двинулись. Этим ребятам не пошло видимо, но зачем тогда региться? Значит была причина, т.к. вся подготовительная информация была открыта. Но не пошло - "не мое" и т.п. Не обольщайтесь - хорошее ОФП не надолго, а бесхарактерность ("ввязался но отступил") останется. Хотя и тут есть исключения - соревнования (другой вид спорта), командировки (не всегда оправдание) и т.п.

По поводу участия в программе - у меня сложилось впечатление, что если бы я брал плату за тренировки, народу было-бы тьма и очередь. Но я такого делать не буду.


-=Это воркаут, это бесплатно и это по настоящему - ты в ответе за себя сам, а не кто-то=-



Всем респект!!!🆒</quote>
согласен! WORKOUT это бесплатно!!!
Отправлено: 08.06.2017 06:58
П О З Д Р А В Л Я Ю всех кто дошёл до конца и кто доходит ещё также кто только начал свои тренировки, вы все чемпионы и герои, молодцы и умницы!
Так как многие говорят а кто-то просто делает😉
WasD, ogrudko в очередной раз благодарю вас! Вы делаете для людей очень хорошее дело, а именно: направляете нас к ЗОЖ.
Ребята все красавцы и красавицы!!!
Двигаемся дальше и не остонавливаемся на достигнутом😉
В этот раз я в нашем городе был куратором программы, сегодня выясню окончательно кто дошёл до конца и поделюсь своим опытом по этому случаю. А также сделаю замеры максимум и по показателям и по телу ( в общем ждём фото😉 )
Кстати было приятно глянуть на вас, каких вы результатов достигли за этот стодневный воркаут😉

P. S. Антон по опыту куратора где отписаться, здесь или в форумах кураторов?
Отправлено: 07.06.2017 21:36
Вчера по непредвединным обстоятельствпм был вынужден 98 день 7 турбоблок перенести на сегодня а завтра как раз хочу сделать замеры максимум и замеры тела😉 и прощай моя любимая стодневка!)) перехожу в свободное плавание😉
Отправлено: 05.06.2017 06:59
<quote name=Russman post="354305">
<quote name=aeronor post="354301">
Хочется конечно бросить себе настоящий вызов, но по 50 отжиманий в подходе 😵 При том что у меня максимум 50 😦 Буду пробовать средний вариант. Добавлять повторения вконце приятней, чем убавлять.</quote>
У меня тоже был максимум 50 когда я в первые попробовал этот комплекс.Делал по 10.
Там нагрузка смещается и было норм.Так что,давай!</quote>
😉 бро ты в деле? Опять лошадью ходи векволи не видать😉 треним?
Отправлено: 04.06.2017 00:33
<url="https://www.instagram.com/p/BU5FsUslV6R/">Я жёванный крот)))</url>
Отправлено: 04.06.2017 00:31
Я жёванный крот мать его))))

Антон, орги а есть такой же крот только на пресс?😉