Отправлено: 23.11.2013 19:48
Молодец, чо. Еще бы культуру общения потренил и был бы ваще сверхчеловек.
Отправлено: 23.11.2013 04:43
Я лично не сидел на диетах и особо не голодал. Даже пятнашки пробовать не стал. Видимо, вовремя спохватился и не успел разожраться до 100 и выше. Тогда бы потребовались и диеты и пятнашки и все, что может оказать SOS. 90 в моей комплекции - многовато, но терпимо и с этим можно работать.
Пока очень доволен результатами. Родные тоже стали замечать. Еще пару кило и заметят на работе.
Главным достижением считаю даже не вес, не внешний вид и объемы, а метаболизм.
Он явно улучшился, судя по ощущениям. Теперь ем и на ночь спокойно и вес либо снижается, либо не растет в космических масштабах, а держится ровно.
kiss9 бы выложил уже хоть одну свою тренировку или поручился бы за его крутизну хоть кто-нибудь из реальной жизни.Языком молоть - не мешки ворочать. 😉
Отправлено: 23.11.2013 03:40
День 61.
Сегодня погода нормальная ок. +4. Пробежка 1,21 км.
Продвинутая тренировка. Один минус - покушал за 2 часа до. Не бейте - заказали с женой суши 😰 вкусно, но бесполезно. Вообще после инфо-поста про питание в продвинутом блоке в мой организм вселился чертик, который все время соблазняет на junk food. Хот дог там съесть или еще что. Но все равно стараюсь не злоупотреблять.
Тренировка:
Подт.: 5/5/5/4/5/5/5 с напрягом. По-хорошему, учитывать нужно меньше.
Отж.: 12/10/10/10/10/10/10. Хотел было делать по 12, но быстро понял, что отваливается спина.
Присед.: 12/12/10/10/10/10/10. Мог бы спокойно вытянуть 12 во всех кругах. Сделал 10, чтобы не запутаться с ост. упражнениями и не забыть.
Статика:
подт.: 20 с.
Отж.: 30 (с трудом)
Присед: 30.
Статику надо уже начинать делать чаще, чем в продвинутом дне или максимумах. Пока она никакая.
Заминка (кое-как).
Отправлено: 23.11.2013 03:21


А инфо-пост про соль будет?</quote>

Про соль?</quote>
Да. Про соль. Мы все хотим про соль. Можно не целый инфопост, а абзац в каком-нибудь инфо-посте про питание или вредные привычки. Любителям пива и нелюбителям "пресной" обеденной пищи как раз подойдет. Можно, как вариант, про соль и сахар, например.
Если планом не предусмотрено, посты уже расписаны и впихнуть это дело никуда не получается, то, как вариант можно опубликовать это в НГ праздники, чтобы народ, который привык за 100 дней читать посты, сильно не расслаблялся.
Отправлено: 22.11.2013 12:38
Не имел в виду "круто" в положительном ключе.
Это много и вредно, но эффективность сверхвысокая.
Другое дело как это может отразиться на организме, тк это вредно.
Ничего не понял про эти 25 кг. Опять пурга какая-то оказалась.
Отправлено: 22.11.2013 03:24
День 60.
А-а-а-а-а!!! Забыл напрочь про продвинутый день!
Завтра попробую. Как раз мысли были, что 7 кругов делать нудно, когда одно и то же. Вспоминал уроки ОФП в универе. Там нас гоняли, как надо. Разнообразно ))).
Продвинутый день бы меня засотивировал больше отсутствием 2 упражнений и меньшим временем. Ну ладно.
Сегодня чуть моросило.
Пробежка 1 .21 км. Разминка. 5/5/12/12/10*7. На этаже 2 подт широким хватом.
Заминка.
Взвешиваюсь каждый день. Снижаю вес, нужна динамика.
Сейчас более менее стабильно. Не снижается резко (25 это очень круто, прям липосакция), держится стабильно, прибавляется обратно редко. Пока дошел до -4 кг от начала 100-ки. В целом, доволен этим. Стало легче ходить, вставать со стула, кровати, пола и т.д. Легче и упражнения делать 😉, тк вес меньше, сил и выносливости больше. Ставил цель минимум 5 кг скинуть. В принципе это не за горами. Не знаю, правда, худеть ли дальше или пока не торопиться с этим.
Не соблюдаю особо диет. Питаюсь как раньше, только контроль усилил за вредным и лишним )))+ треньки помогают
Подумать только: 2 месяца!!! 60 дней мы методично делаем это!)) поздравляю всех с этой скромной датой)))
Отправлено: 21.11.2013 02:43
День 59.
Холодрыга. Надо думать о теплом спортивном костюме.
Не столько потел, сколько на обогрев все тепло уходило. А это только 0 градусов.
Пробежка 1,26 км. Разминка. 5/5/12/12/10*7. 2 подт широким хватом на этаже. Заминка/растяжка.
Старался делать в темпе, чтобы не мерзнуть.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 01:35
День 58.
Сегодня отдых. Завтра продолжим.
Отправлено: 18.11.2013 23:48
День 57.
Сегодня холодно, но ветра не было. Сегодня без бега. Разминка.
5/5/12/12/10*7. Заминка. Седьмой круг прошел нормально. Правда, не уверен, что сделал именно 7 😠
Но скорее всего все правильно.
Завтра перерыв скорее всего. Надо перед продвинутым днем набраться сил. Выпады можно, наверное, немного прибавить (до 7-8 раз за подход).
Если б на первой неделе мне сказали, что я ровно буду делать упражнения по 7 кругов, то я б рассмеялся этому человеку в лицо 😃
Всем оставшимся - привет. Всем сошедшим... ничего не буду говорить.
Отправлено: 18.11.2013 03:07
День 56.
Сегодня занимался на улице. Сверхветренно. По прогнозу было 8 м/с. А по ощущениям, что и больше. Сдувало.
О приятном: поставил для себя 2 новых рекорда в пробежках: 1 км/5.03; 1миля/8.23. Пока бегал гораздо медленнее. М.б сыграло роль снижение веса (в эти выхи доходило до -4 кг от начала тренировок).
Разминка. 5/5/12/12/10*6. На этаже подтянулся 3 раза широким хватом. Заминка/растяжка. К 7-му кругу вроде готов. Хотя будет не просто.
Сегодня попробовал боковые выпады - тяжело пошли. И тяжело было очень узкой постановкой рук отжаться. Но получилось
Отправлено: 17.11.2013 04:11
День 55.
Дождь. Тренировался дома.
Эллиптический тренажер: 7 мин. Разминка.
5/5/12/12/10*6. Заминка/растяжка.
Старался разнообразить тренировку (менял хваты, постановку рук, положение ног, разные выпады). Сегодня мыслей отдохнуть как-то и не возникало. Видимо, хорошо выспался и отдохнул за день.
Отправлено: 17.11.2013 03:02
Пост, как всегда интересный и познавательный. Хочу обратить внимание на то, что ( это чисто мое мнение) пока вы не наработаете приличную базу и хорошую мышечную массу, надо выполнять классику. Развейте большие грудные мышцы, а потом работайте над теми зонами которые отстают, если они будут реально бросаться в глаза. А разнообразить надо классику. От простого к сложному. Взглянем реально на 100 дневку. Цель в первую очередь - организованность и самодисциплина, правильное питание и отказ от вредных привычек. Своего рода толчек к нормальной жизни. А дальше ты сам хозяин своих проблем😃. Уверен, большинство из нас уже ощутили пользу занятий и почерпнули не мало полезной и интересной информации, за что, в свою очередь я лично благодарен Антону и Олегу.</quote>
+1
Отправлено: 16.11.2013 03:53
День 54.
Переборол себя от отдыха. Сегодня, правда, и меньше хотелось, чем вчера. Хотел поставить рекорд на самую быструю милю (для себя) - не получилось (пробежал медленнее). С утра на весах увидел очень приятную цифру для себя (точно не помню, но подозреваю, что она самая маленькая за год). Пока иду в правильном направлении. Надеюсь, что удастся ее зафиксировать через некоторое время. Погода была сухая, что отчасти и не позволило отдыхать (ловлю хорошие деньки, чтобы позаниматься на улице).
Пробежка 1,81 км. Разминка.
Сегодня решил выполнить продвинутый день. Это было непросто.
Не могу дать абсолютно точные цифры, т.к. очень часто сбивался в подсчете, особенно в первых кругах.
Подтягивания: 5 (половинки не считаю); 4/3/3/3/3.
Остальное: 10/10*6. Правда, где-то сделал 8 или 9 разок в приседах и отжиманиях. Уже не вспомню в каком подходе.
С тренировки практически уползал. Было огромное желание закончить все на 3-4 круге, но после 4-го начал понимать, что с трудом, но смогу.
Было интересно и разнообразно. Опять же меньше упражнений, но затрат сил явно больше. Но он какой-то другой.
Заминка/растяжка.
P.S. Как и максимумы такие штуки делать однозначно надо. Хочу еще статику добавить хотя бы иногда.
Отправлено: 15.11.2013 01:05
День 53.
Поздно сегодня прочитал (только что), поэтому сделал обычные круги. На улице холодно, с утра шел мокрый снег. Вечером было сухо. Сегодня думал о перерыве, но пошел заниматься (может быть завтра все же устрою отдых). Пробежка 1,20 км. Разминка. Сегодня добавил +2 раза в круге на приседы и отжимания (по 12 теперь). Не особо большую разницу заметил. Больше говорила общая усталость и недосып.
5/5/12/12/10*6. На этаже + 2 подтягивания широким хватом.
1 подход на улице был обратным хватом (показалось даже тяжелее, т.к. сто лет его не тренировал). Заминка. Растяжка.
Отправлено: 14.11.2013 01:46
День 52.
Сегодня холодно. Занимался на улице.
Пробежка 1,24 км. Разминка. Еще раз обратил внимание на то, что новое упражнение (упоры) хорошо разогревают в дополнение к пробежке и разминке. Т.к. уже становится заметно холоднее (тем более по вечерам) интенсивность занятий нарастает сама собой.
5/5/10/10/10*6. 2 подтягивания широким хватом на этаже.
Заминка/растяжка.
Интересный пост. Обязательно попробую разные способы приседов.
Подумываю также накинуть по паре отжиманий и приседаний. Выпадов пока точно хватает. Подтягиваний вряд ли вытяну больше (все круги во всяком случае).
P.S. По поводу вопросов и новых тем. Много обсуждали различную экипировку для занятий на улице, методы, чтобы не заболеть. Можно что-то написать на эту тему (одежда, обувь, перчатки, термобелье, опыт) и пообсуждать это отдельно.
Еще в весенней 100-ке был классный пост про алкоголь. Думаю, можно либо повторить для тех, кто сам не посмотрел, либо модернизировать его в новый. Важная тема. Касается почти каждого (мало знаю людей, кто не пьет совсем и никогда).