Отправлено: 02.10.2013 15:48
У меня рекорд за день уже есть, но после - неделю на турник смотреть не хотелось.
Отправлено: 02.10.2013 15:44
Куда-то остальные 3 участника пропали (</quote>
Если сил вагон, могли бы символически отписать(СТАРТ все-таки).
Возможно будет минус 3 участника. т.к. от них тишина.</quote>
По идее, все равно нужно 13000 минимум
А так, Илья, хорошо оформил, еще бы то фото мужичка) на главную поместить (чуть увеличить).
Отправлено: 02.10.2013 06:28

Юмор оценил.</quote>
Хотя бы юмор 😦


У тя дети есть? зачем они тебе?

где применить картину, которую нарисовал художник?</quote>
Картину - продать, а дети - деньги тратить 😃 (может, не мое дело, но очень хотелось)
Отправлено: 02.10.2013 04:04
+15</quote>
Выходы силой не считаются 😃
Отправлено: 01.10.2013 17:07
3,10,10,10 х4
Отправлено: 01.10.2013 17:06
ар2 в строю +112
Отправлено: 01.10.2013 03:27
Первый раз слышу про еду сразу после тренировки.</quote>
Это по тому, что ты никогда не мечтала набрать вес 😃
Отправлено: 30.09.2013 17:43
3,10,10,10 х4
Отправлено: 30.09.2013 16:26
Прошу прощения, но я похоже могу соскачить (есть подозрение на простуду, хотя не уверен).
Буду как та лягушка – бороться до конца.
Отправлено: 30.09.2013 15:35
Так-то с Кiss9 во многом могу согласиться… но есть моменты которые напрягают. У меня такое ощущение, что некоторые просто завидуют профессиональным спортсменам и пытаются им противопоставить свой так называемый спорт, который по сути спортом то и не является и имеет множество противоречий.
Ни с кем не хочу оспаривать взгляды на жизнь (воркаут), просто хочется поделиться.
На счет мотивации хочу сказать Антону:
Когда я смотрю ЧМ по спортивной гимнастике и вижу как девчонки с легкостью выполняют выходы, стойки, шпагаты… , ЭТО задевая мое самолюбие (не полуголые, накаченные и не очень пацаны с площадки) заставляет меня выходить на улицу. А увидев там бабушку с лыжными палками (финская ходьба) или молодую маму с ребеночком на руках приседающую (типо доп. вес) я уже никогда не оставлю тренировки. Не для какого-то там рельефа или массы, а только потому, что я так сказать «почуял кровь».
P.S. Luckyfox, не нужно говорить на мои картинки ЧУШЬ, если вы их не поняли.
P.P.S. А это случайно не вы – Калипсо? 😃
Отправлено: 29.09.2013 18:19

"Чёйта" субъективное? Я могу объективно оценить внешний вид 😃
</quote>
и я могу...


Посмотри на Калипсо</quote>

классная яхта 😃
парни целенаправленно хотят быть больше и рельефней.</quote>
пусть хотят, что с того?
Отправлено: 29.09.2013 14:41
Sibir - Lev 4:0 после 1-го периода
я знаю что вам по ...
Отправлено: 29.09.2013 12:42
Что касается внешнего вида, то у гимнастов он не стоит в приоритете, поэтому очень многие из них выглядят не то, чтобы слишком эстетично (по крайней мере с моей точки зрения). Потому что у них на первом месте стоит победа, а не внешность и не сила. В тоже время в воркауте уделяется больше внимания равномерному развитию тела.</quote>
Внешний вид это вотчина бодибилдинга, а в воркауте это побочный эффект (также как и в гимнастике и других видах спорта) я думаю, по внешнему виду, вы не отличите гимнаста от воркаутера (при том что одно другому не мешает).
Вообще внешний вид понятие субъективное. В воркауте используется, как замануха, не больше не меньше, так как чтобы добиться желаемого результата так же нужно ” не спать, не спать! пахать, пахать! ” как и везде (и гимнастике, и ББ, и на работе, и дома, и вообще в жизни)
- занесло чуть.
Отправлено: 29.09.2013 08:37
Подскажите, каким упражнением заменить подтягивания, если перекладины нет???</quote>
Это же СТРИТ воркаут!!! на месте разберешься 😃.
Отправлено: 29.09.2013 06:51
6-й день выполнен! Целый день работал в гараже, а вечером тренировка. Так не хотелось, так как за день устал очень, ещё и ночью плохо спал! Но взял себя в руки и всё выполнил:
4*3/10/10/10
</quote>

МУЖИК. А я, что девка весь день стирал, убирал, варил(еду, а не железо) не представляю как они все это вывозят...