Отправлено: 13.11.2013 16:04
Мои подтягивания на максимум. Пожалуйста дайте оценку, что нужно менять?
Неправильная ссылка на видео.
Отправлено: 12.11.2013 19:57
Антон как скинуть видео??? Без ютубе можно???
Отправлено: 12.11.2013 10:15
51-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
У меня то же есть вопрос к моей технике, сделал видео в воскресенье при проверки максимумов, но домашний бук полетел, а с рабочего нет возможности скинуть, как только смогу выложу, для разбора.
Новое упражнение, привнесло интенсивности в тренировку, очень понравилось то что после того как сделаешь упор присев-упор лежа, мышцы разогреваются и на подтягиваниях уже их чувствуешь лучше, разминку можно сократить и выполнять только для того что бы проснуться и потянуться. А да и с дыханием нужно разобраться, получается что: присел вдох-упор лежа выдох-вдох упор приссед-выдох встал, а бывает что последняя ваза на вдохе то есть пока вдыхаю успеваю из положения упор лежа в вертикаль встать, вот как то так:

Упор присев-упор лежа 6*5
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2

Всем Удачи!!!
Отправлено: 15.11.2013 10:48
)Стартовый рывок, тянусь подбородком и рывки ногами появляется с 8 повторения</quote>

Рывок с 1 повторения был, серьезно. А после 8-9 раза - чистые киппинг-подтягивания.</quote>

Пересмотрел еще раз, да Олег ты прав, рывок с самого начала. Получается что слабый плечевой пояс или я не те мыщцы напрягаю.
Как исправить???
Отправлено: 13.11.2013 19:51

Пара советов (музыка прикольная):

1) Старайся держать ноги вместе и перпендикулярно земле.
2) Исключи стартовый рывок.
3) Не тянись в конце движения подбородком.
4) Не дергай ногами.
5) Возьмись немного шире.
6) Не спрыгивай так резко с турника.

😃</quote>
Спасибо за критику, сам когда смотрел понял в чем ошибки:
1)Вообще когда начанал, держал ноги скрещенными и согнутыми. Посмотрел видео на данном сайте стал держать прямо перпендикулярно земле (вообще в школе была чистая пятерка за технику и количество подтягиваний 21 раз-чистых) В ходе 100 дневки, техника стала грязной, видимо нужно делать выходные, хотя я считаю что просто силы нет, думаю в следующей 100 дневки смогу показать результат лучше.
2)3)4)Стартовый рывок, тянусь подбородком и рывки ногами появляется с 8 повторения, именно там я почуствовал что устал, но так как начинал 100 дневку с 13 подтягиваний, то стремился сделать не меньше. Опровдание одно 8 подтягиваний это реальный максимум и в начале было наверное 5 чистых, а 13 я смог один раз сделать, а 10 были такими же как сейчас 13. Обещаю что в следующей программе обманывать ни себя ни вас не буду.
5) Хват уже изменил сделал шире о чем и написал в блоке 52-ого дня, спина заработала, на этом видео тяну в основном руками.
6) Резко спрыгиваю потому что сил не остается.

Главный вывод:
Ебаш... базу до отказу.
Следи за техникой.
Диши ровно.

Можно использовать мое видео как обучающее с подписью:
"Так Делать Нельзя"
Отправлено: 13.11.2013 16:35
Почему не получается? Хотя уже можно и не суетиться, видео теперь на первой странице.
Проба номер ХХХХ
Отправлено: 13.11.2013 16:04
Мои подтягивания на максимум. Пожалуйста дайте оценку, что нужно менять?
Неправильная ссылка на видео.
Отправлено: 12.11.2013 19:57
Антон как скинуть видео??? Без ютубе можно???
Отправлено: 12.11.2013 10:15
51-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
У меня то же есть вопрос к моей технике, сделал видео в воскресенье при проверки максимумов, но домашний бук полетел, а с рабочего нет возможности скинуть, как только смогу выложу, для разбора.
Новое упражнение, привнесло интенсивности в тренировку, очень понравилось то что после того как сделаешь упор присев-упор лежа, мышцы разогреваются и на подтягиваниях уже их чувствуешь лучше, разминку можно сократить и выполнять только для того что бы проснуться и потянуться. А да и с дыханием нужно разобраться, получается что: присел вдох-упор лежа выдох-вдох упор приссед-выдох встал, а бывает что последняя ваза на вдохе то есть пока вдыхаю успеваю из положения упор лежа в вертикаль встать, вот как то так:

Упор присев-упор лежа 6*5
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2

Всем Удачи!!!
Отправлено: 11.11.2013 09:24
50-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ввиду того что нового инфо-поста, с новым упражнением, я ночью не дождался, и как оказалось его не выложили и утром, просто сделал 6 кругов:
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2
Новое упражнение подключим завтра.
Самое интересное, что сегодня думал что не выполню все круги так как уже после второго круга почувствовал сильную усталость. Почему не знаю??? Собравшись силами, прошел все 6 кругов, на последнем мои подтягивания (последние 2)лучше никому не показывать, можно сказать с уголком выполнено. И даже стойка на руках (пока опираюсь на стену) которую я делаю каждый день после заминки,в течении 1 минут, стоял нормально а вот выходил в стойку не с первого раза. Буду надеется что это последствия, субботнего облегченного тренинга и вчерашних максимумов.
Вообще данная программа идет на пользу, хотя чувствуется усталость, но отдых не для меня, потом начинать труднее.
ЖДЕМ НОВОГО УПРАЖНЕНИЯ!!!
УРА ДОЖДАЛИСЬ!!! Теперь тренировка увеличится, думаю секунд на 40, завтра утром проверю!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отправлено: 11.11.2013 09:24
50-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ввиду того что нового инфо-поста, с новым упражнением, я ночью не дождался, и как оказалось его не выложили и утром, просто сделал 6 кругов:
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2
Новое упражнение подключим завтра.
Самое интересное, что сегодня думал что не выполню все круги так как уже после второго круга почувствовал сильную усталость. Почему не знаю??? Собравшись силами, прошел все 6 кругов, на последнем мои подтягивания (последние 2)лучше никому не показывать, можно сказать с уголком выполнено. И даже стойка на руках (пока опираюсь на стену) которую я делаю каждый день после заминки,в течении 1 минут, стоял нормально а вот выходил в стойку не с первого раза. Буду надеется что это последствия, субботнего облегченного тренинга и вчерашних максимумов.
Вообще данная программа идет на пользу, хотя чувствуется усталость, но отдых не для меня, потом начинать труднее.
ЖДЕМ НОВОГО УПРАЖНЕНИЯ!!!
УРА ДОЖДАЛИСЬ!!! Теперь тренировка увеличится, думаю секунд на 40, завтра утром проверю!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отправлено: 11.11.2013 09:24
50-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ввиду того что нового инфо-поста, с новым упражнением, я ночью не дождался, и как оказалось его не выложили и утром, просто сделал 6 кругов:
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2
Новое упражнение подключим завтра.
Самое интересное, что сегодня думал что не выполню все круги так как уже после второго круга почувствовал сильную усталость. Почему не знаю??? Собравшись силами, прошел все 6 кругов, на последнем мои подтягивания (последние 2)лучше никому не показывать, можно сказать с уголком выполнено. И даже стойка на руках (пока опираюсь на стену) которую я делаю каждый день после заминки,в течении 1 минут, стоял нормально а вот выходил в стойку не с первого раза. Буду надеется что это последствия, субботнего облегченного тренинга и вчерашних максимумов.
Вообще данная программа идет на пользу, хотя чувствуется усталость, но отдых не для меня, потом начинать труднее.
ЖДЕМ НОВОГО УПРАЖНЕНИЯ!!!
УРА ДОЖДАЛИСЬ!!! Теперь тренировка увеличится, думаю секунд на 40, завтра утром проверю!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отправлено: 11.11.2013 09:24
50-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ввиду того что нового инфо-поста, с новым упражнением, я ночью не дождался, и как оказалось его не выложили и утром, просто сделал 6 кругов:
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2
Новое упражнение подключим завтра.
Самое интересное, что сегодня думал что не выполню все круги так как уже после второго круга почувствовал сильную усталость. Почему не знаю??? Собравшись силами, прошел все 6 кругов, на последнем мои подтягивания (последние 2)лучше никому не показывать, можно сказать с уголком выполнено. И даже стойка на руках (пока опираюсь на стену) которую я делаю каждый день после заминки,в течении 1 минут, стоял нормально а вот выходил в стойку не с первого раза. Буду надеется что это последствия, субботнего облегченного тренинга и вчерашних максимумов.
Вообще данная программа идет на пользу, хотя чувствуется усталость, но отдых не для меня, потом начинать труднее.
ЖДЕМ НОВОГО УПРАЖНЕНИЯ!!!
УРА ДОЖДАЛИСЬ!!! Теперь тренировка увеличится, думаю секунд на 40, завтра утром проверю!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отправлено: 11.11.2013 09:24
50-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ввиду того что нового инфо-поста, с новым упражнением, я ночью не дождался, и как оказалось его не выложили и утром, просто сделал 6 кругов:
Подтягивания 6*5
Приседания 6*10
Отжимания 6*10
Выпады 6*10/2
Новое упражнение подключим завтра.
Самое интересное, что сегодня думал что не выполню все круги так как уже после второго круга почувствовал сильную усталость. Почему не знаю??? Собравшись силами, прошел все 6 кругов, на последнем мои подтягивания (последние 2)лучше никому не показывать, можно сказать с уголком выполнено. И даже стойка на руках (пока опираюсь на стену) которую я делаю каждый день после заминки,в течении 1 минут, стоял нормально а вот выходил в стойку не с первого раза. Буду надеется что это последствия, субботнего облегченного тренинга и вчерашних максимумов.
Вообще данная программа идет на пользу, хотя чувствуется усталость, но отдых не для меня, потом начинать труднее.
ЖДЕМ НОВОГО УПРАЖНЕНИЯ!!!
УРА ДОЖДАЛИСЬ!!! Теперь тренировка увеличится, думаю секунд на 40, завтра утром проверю!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отправлено: 10.11.2013 19:37

Получилось или нет??? Подправил как нужно

Зайдите в правку своего поста, посмотрите как должно выглядеть правильно (ogrudko)