Отправлено: 21.07.2016 17:52
<quote name=mtbrDot post="266774">
В упражнениях с собственным весом скорость активации и сокращения быстрых или медленных групп не имеет никакого значения: скорость выполнения любых ваших упражнений незначительна: вы же не достигаете скоростей выполнения более 120 раз в минуту?</quote>
Значительна. Исполнение упражнений во взрывном исполнении требует активации быстрых волокон. Нельзя разделять в данном случае скорость и нагрузку. Взрывные подтягивания/отжимания - это не в холостую руками дергать.
Отправлено: 21.07.2016 12:24
<quote name=Iisus post="266761">
во первых волокна 1)быстрые 2)медленные 3)промежуточные
это уже говорит о том что при одной амплитуде все волокна задействованы быть не могут, во вторых в разной степени напряжения напрягаются волокна находящиеся в разных частях мышцы, мышца быстрей откажет и будет выброс молочной кислоты чем все волокна будут напряженны..как то так, утомляются одни волокна включаются другие)))</quote>
При чем тут амплитуда? При максимальной нагрузке и при высокой скорости сокращения в основном нагружаются быстрые, насколько я читал. При меньшей нагрузке в не скоростном темпе медленные будут пытаться взять нагрузку. Но когда одни устают, подключаются все остальные. В подтягиваниях получается сначала идут взрывные, потом медленные. До отказа всех. Профит.
Абсолютно непонятно пишешь все в одном предложении, все спутано.
Может можешь и отдельные кубики пресса прокачивать?
Отправлено: 21.07.2016 08:31
<quote name=LOCb post="266731">
Прошел еще один месяц. Теперь их девять, вроде... На мой взгляд картина не улучшилась. Что скажите? Кстати, есть видео ниже)</quote>
Сильно вперед уходишь внизу. По ленточке не пройдешь. Даже начинаешь запрыгивая как будто с отмаха склепку делать будешь.
Отправлено: 20.07.2016 20:12
Я подтягиваюсь в первую очередь бицепсом. Добить бицепс мне тоже не представляется проблемой. Можно в конце повисеть до отказа в нижнем хвате и медленно опускаться. Выработает именно бицепс и брахиалис.
Отправлено: 20.07.2016 20:06
<quote name=Iisus post="266677">
максимальное количество задействованных волокон потому что, при условии что все остальные необходимые пункты соблюдены:</quote>
Все волокна задействованы, если мышца работает, в любом случае.
Отправлено: 20.07.2016 08:10
<quote name=Iisus post="266625">
ну от изоляции он лучше вырастет на турнике изоляцию бицепса провести нельзя(</quote>
Почему от изоляции лучше вырастет? Какие причины?
Отправлено: 17.07.2016 17:45
<quote name=sas post="266293">
Если таковые есть в нашем городе(я уверен что есть) то их единицы и тусуются они где то в других местах. Саратов большой город-около милиона.</quote>
Так у вас DSW в Саратове.
Отправлено: 17.07.2016 17:38
<quote name=sas post="266296">
У него руки нет! Подтянуться на одной руке медленно и сделать выход это супер круто. Кто повторить сможет-никто.</quote>
Да конечно. На тросиках повесить - и CTI сделаем.
Отправлено: 16.07.2016 09:09
<quote name=Sergei0705 post="266154">
Что вы можете сказать по поводу моей тренировки, что можно убрать/ввести?</quote>
Делай тренировки почаще.
В качестве основного способа всё-таки лучше использовать вис с подогнутыми ногами, выпрямляя их: одну, потом и вторую.
Отправлено: 16.07.2016 09:05
Да-да, именно там. От позвонков до самого пресса, даже под косыми мышцами.

Отправлено: 15.07.2016 20:55
Болит не ребро, а зубчатая мышца. Нормальное явление, когда начинаешь учить передний вис. Лечить тут нечего.
Со временем пройдет. Продолжай тренить. Можешь попробовать после выполнения сразу с турника не спрыгивать, а повисеть еще несколько секунд, подтянуться разок. Немного помогает.
Отправлено: 14.07.2016 13:51
<quote name=dAppEr post="265916">
Он же строчку обещал тому, кто сможет повторить.</quote>
Где? Я такое видел про скоростные подтягивания, а про выходы не видел.
Отправлено: 13.07.2016 10:55
<quote name=LOCb post="265779">
staer, ХА! Вес и рост значение имеют лишь второстепенное 😃 Мы кстати одной комплекции между прочим 😉 А я уже 8 выходов делаю, кривые правда 😃 Вечером скину видео, как дома буду)</quote>
Рост да, а вес имеет первостепенное значение. Повесь на себя хотя бы 3 кг и посмотри как максимум подтягиваний и выходов упадет.
Отправлено: 13.07.2016 10:53
<quote name=chuvack post="265767">
Т.е чувак с 25 выходов силой пусть и со средненьким качеством у вас вместо капелюши одобрения заслуживает только ржако-ржако-смайлов? Знать уж очень тута все сильны.</quote>
Такое качество (и не среднее даже) вместе с названием "Мировой рекорд" в воркаутерском форуме ничего другого не заслуживает.
Отправлено: 13.07.2016 07:54
"мировой рекорд" надо было в кавычки поставить или ржачный смайлик добавить хотя бы 😁
Хотя лучше такое не выкладывать здесь вообще.