MIK Street Workout

[21 июня 2012]
MIK Street Workout


В г.Казани 5, 6 июля 2012 года состоится Первый Всероссийский открытый турнир по дворовым видам спорта «MIK Street Workout» на кубок Мэра г.Казани, в котором примут участие более 200 спортсменов-любителей из многих городов России и стран СНГ в возрасте от 13 лет. Соревнования будут проходить на новой многофункциональной спортивной площадке в парке им.Сыртлановой в течение 2-х дней.

В программе соревнований предусмотрены две основные дисциплины: Воркаут, Джимбарр и два дополнительные конкурса: дворовая гимнастика и силовая ОФП.

Мероприятие пройдет ровно за год до начала универсиады 2013 года, в связи с этим запланировано проведение эстафеты на 2013 подтягиваний на турниках среди участников соревнований со специальным призом от АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».

В рамках программы турнира предусмотрены показательные выступления и организация мастер-классов с участием наиболее ярких представителей России, стран СНГ и специального гостя из США.

Регистрация участников в группе http://vk.com/gwkzn и по телефону +78432375991. Первым 50 зарегистрировавшимся иногородним участникам оплачивается 2-х дневное проживание в г.Казани.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!